ООО Решение

Средняя: 4.8 (103 оценки)
Ремонт
РемонтРемонт iphone
РемонтРемонт бытовой техники
РемонтРемонт телевизоров
РемонтРемонт телефонов
Телефон: 
+7 495 021-25-71
Адрес: 
Москва
E-MAIL: 
oreshenie@rambler.ru
Адрес сайта: 

Сервисный центр по ремонту телефонов и бытовой техники

Отзывы о компании ООО Решение

Ремонтировали в "СЦ ООО Решение" практически новый планшет, совершенно случайно раздавили ему экран, на замену потребовалось всего пару часов, сервису благодарность, работа сделана на совесть. Наш отзыв в поддержу сервиса.

Модерация: 

Разбили новый телефон недавно, не специально конечно, дети. Сервисный центр искал муж в радиусе 1 км, но ничего не нашёл. Хорошо нашли ООО Решение с бесплатной курьерской доставкой, позвонили. Мастер в итоге заменил корпус+дисплей+камеру все причём оригинальное, не китай!!! Оказалось у них в наличии. Обещала им оставить отзыв в благодарность. Спасибо сервису.

Модерация: 

Спасибо что так быстро реанимировали мой ноут! Заявку на ремонт оставляла ночью, перезвонили утром.Меняли клаву и просто почистили. Заняло все чуть больше суток и цена божеская. Сервисный центр ООО Решение заслуживает доброго отзыва за свою работу.

Модерация: 

Перешла на удалённую работу, так как мы живем в частном доме, проводного интернета у нас нет, только роутер. К ноутбуку постоянно подключалась через вайфай. Проснулась в один день, а значка вай Фая на ноутбуке нет, что только с ним не делала- бесполезно. Деваться некуда, обратилась в сервисный центр ООО Решение. Там сразу сказали, что дело в том, что отошёл модуль и необходима установка драйверов. Прайс у них по минимальным ценам, оставила ноутбук на день- все заработало отлично, я осталась довольной. Пишу отзыв и ставлю сервиса 10 из 10 баллов

Модерация: 

Уронил телефон с крыши, разбился экран. Телефон был без стекла, долго искал где заменить. Читал различные отзывы о сервисных центрах. наткнулся на сайт сервисного центра ооо Решение. А там на сайте была скидка 10%, что приятно удивило. Заказал ремонт на сайте, сразу же позвонили консультанты с сервиса. Ремонт сделали очень круто.Понравилось обслуживание, ребята молодцы, оставляю свой положительный отзыв.

Модерация: 

Мой сын студент, как иногда бывает, положил телефон мимо кармана. В результате падения экран телефона разбился. Сервис ООО Решение расположен недалеко от нашего дома, поэтому для ремонта телефона обратились сюда. В течение 2 дней гаджет починили, надеюсь надолго. Качеством обслуживания мы остались довольны, поэтому отзыв положительный. Теперь за ремонтом только сюда.

Модерация: 

Хочу оставить отзыв и сказать спасибо СЦ ООО Решение за восстановление сразу двух утопленных телефонов. Отдыхали на пикнике, начался ливень, все собрали в палатку, а вот про телефоны, которые лежали на капоте машины, забыли. Когда опомнились, уже было поздно, ни один не включался, просушка и все эти народные методы не помогли. В сервисе сказали, что еще бы так дня три полежали и восстановление было б невозможно. Еще раз спасибо!

Модерация: 

В СЦ ООО Решение обращаюсь уже не в первый раз! Мне здесь нравится все)) И профессионализм, цены, приятное обслуживание, быстрота и честность!) Вот, допустим, в этот раз перестал работать микрофон, оказывается попала вода. Мастер почистил, заодно продиагностировал, что пора менять аккумулятор, так как вздулся. Все во время сделали, поменяли и телефон как новый! Хотел бы в очередной раз вас поблагодарить и оставить положительный отзыв!

Модерация: 

Обращался в сервисный центр «ООО Решение» с заменой микрофона на LG. Сделали за пару часов. Ребята молодцы. Настоящие профи. Делают быстро и качественно, поэтому оставляю положительный отзыв.

Модерация: 

Муж ремонтировал в СЦ ООО Решение свой смартфон. Он у меня вообще очень придирчивый человек, во всем любит порядок. И то, ему понравилось в этой компании. Ему не только все быстро подчинили, но и, как он говорит, в такую контору не страшно отдавать технику. Все чисто, даже стерильно. Не то, что во многих мастерских – залежи пыли. Инструменты современные, аккуратно сложены. Пишу этот отзыв для тех, кто такой же придирчивый, как мой муж.

Модерация: 

Хотелось бы оставить отзыв о работе Сервисного Центра ООО Решение. Ребята большие молодцы, сделали мне замену разъёма зарядки для планшета Lenovo, все очень оперативно в назначенный день, провели бесплатную диагностику , а ещё совершено бесплатно курьером доставили мой планшет прям до двери. Спасибо большое!

Модерация: 

Очень хочется отблагодарить сервисный центр ООО Решение, за качественный и не дорогой ремонт моего ноутбука , поэтому пишу этот отзыв. Я собирался уже покупать новый, так как ни где его не принимали, но друг посоветовал обратится сюда, что я и сделал.Мастер взялся за работу без лишних вопросов и выполнил все в срок. Спасибо за сэкономленные деньги, новый вышел бы мне в копеечку.

Модерация: 

Сервисный центр "ООО Решение" помог с ремонтом ноутбука.Когда все сказали,что ничего уже не поделаешь и не исправишь,только он нашел выход из ситуации,провел чистку компьютера и всё получилось,работает,как новенький!!Всем рекомендую!!Отличные работники,настоящие профессионалы своего дела!!Отзыв только положительный!!

Модерация: 

Упал телефон на асфальт, разбился экран. В принципе, телефон работал, но сам внешний вид мне не нравился. Поехала в ООО Решение, была очередь, поэтому пришлось немного подождать, пожалела, что курьера не вызвала домой, бесплатно все равно. К счастью, мне повезло, заменили экран в этот-же день, плюс просила стекло мне поставить, это тоже сделали. ООО Решение рекомендую, хороший, ответственный сервис по ремонту, не смогла оставить такое дело без отзыва и плюс цены нормальные.

Модерация: 

Выручил мастер СЦ ООО Решение, починили разъём зарядки моего Хонора. Нашёл этот сервис, положительные отзывы подтверждаю, цену они на ремонт не завышают, тем более, что на моем телефоне не меняли деталь, а починили сломанную, поэтому цена только за работу.

Модерация: 

В ООО Решение сдавала планшет ребенка. Что-то там наклацал, он постоянно зависал, не обновлялся, а бывало, и вовсе не реагировал ни на какие действия. Времени забирать его из ремонта у меня не было, поэтому заказывала доставку курьером. После ремонта все работает, не тормозит. Привезли домой, там же и оплатила. Хороший сервис, советую всем, хотя отзывов о нем нашла не много!

Модерация: 

Планшет Samsung стал сам отключаться, начали пропадать приложения. Обратилась в ООО Решение, так как ранее ремонтировала там телефон, и есть положительный опыт обращения. Мастер сказал, что нужно его перепрошить, и полюс я попросила установить программное обеспечение. Ремонт занял сутки, пользуюсь уже неделю, поэтому могу смело оставить отзыв.

Модерация: 

Спасибо ребятам из СЦ ООО Решение. Решила оставить отзыв потому, что только они взялись за ремонт моего ноутбука. Последнее время он сильно нагревался и тупил. Ребята быстро выяснили в чем дело. Заменили вентилятор. Сделали чистку. Ноутбук больше не тупит, можно дальше спокойно работать.

Модерация: 

На моем рабочем ноутбуке перестал работать встроенный вай фай, позвонила в «ООО Решение», прислали курьера прям ко мне на работу, забрали ноутбук, произвели срочный ремонт. В этот же день доставили обратно! Решила написать отзыв, т к очень выручили, очень удобный сервис! Не пришлось даже от работы отлучаться!

Модерация: 

Этот отзыв хочу посвятить не только качеству работы сервисного центра «ООО Решение», но и их дополнительному сервису. Понравилось, что есть курьерская доставка, и не нужно ехать самому на другой конец города. Сдал позавчера телефон Redmi Note 9, половина экрана не показывала изображение, а сегодня утром мне его привез курьер, и оплатил ему же. Спасибо, что экономите время клиентов.

Модерация: 

Отличный сервисный центр ООО Решение! Опиралась на отзывы и не прогадала. Проехав половину города, сразу обратилась к ним. Мастера сразу же решили мою проблему по приходу в течении десяти минут. Очень понравилась манера общения мастера, приемлемые цены, так как многие заламывают. Советую вам и буду советовать своим друзьям. Успехов!

Модерация: 

Я обратился за установкой посудомоечной машины. Очень оперативно, на следующий день, приехал мастер. Установил все хорошо, ещё был нюанс с фасадом, тоже решил эту ситуацию. И цена работы была приемлемая. Спасибо большое! Ваши мастера вежливые, шустрые и квалифицированные профессионалы своего дела. За такую работу и доброго отзыва не жалко. Рекомендую сервисный центр ООО Решение!

Модерация: 

Курьерская доставка удобная штука, здорово, что до такого додумались, экономия времени получается хорошая. И по поводу самого ремонта претензий нет, сервисный центр ООО Решение могу только посоветовать.

Модерация: 

Сломался ноутбук за ремонтом обратилась в сервисный центр ООО Решение. Необходимо было заменить экран. Сравнила цены, цены как везде. Оставила заявку на сайте, курьер приехал на следующий день и забрал ноут. К работе отнеслись ответственно, всё объяснили по ремонту и обговорили сроки, не затягивали. Работай я довольна, всё работает исправно, нареканий нет. Рекомендую данный сервис.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв