ООО Решение

Средняя: 4.8 (103 оценки)
Ремонт
РемонтРемонт iphone
РемонтРемонт бытовой техники
РемонтРемонт телевизоров
РемонтРемонт телефонов
Телефон: 
+7 495 021-25-71
Адрес: 
Москва
E-MAIL: 
oreshenie@rambler.ru
Адрес сайта: 

Сервисный центр по ремонту телефонов и бытовой техники

Отзывы о компании ООО Решение

Репутация сервисного центра ООО Решение говорит сама за себя. Многие довольные клиенты уже воспользовались их услугами и остались довольны.

Модерация: 

Сервисный центр ООО Решение предоставляет бесплатный выезд курьера, что очень удобно. Даже не нужно выходить из дома, чтобы отремонтировать свою технику.

Модерация: 

Ремонт в сервисном центре проходит быстро и без лишних заминок.

Модерация: 

Я доверил замену wi-fi модуля на своем Samsung сервисному центру ООО Решение и не пожалел. Все работает отлично, интернет подключается без проблем. Я очень доволен результатом работы мастеров и рекомендую этот сервисный центр всем, кто ищет надежное место для ремонта своей электроники.

Модерация: 

Я обратился в сервисный центр ООО Решение для ремонта и замены корпуса на моем ноутбуке LENOVO. Мастера провели работы быстро и качественно. Теперь мой ноутбук выглядит как новый! Очень доволен результатом и качеством работы.

Модерация: 

Служба поддержки работает на высшем уровне. Все вопросы быстро решаются. Ремонт делается быстро у них

Модерация: 

Отличный сервисный центр! Ремонтировал здесь свой смартфон, и результат меня приятно удивил.

Модерация: 

Очень довольна работой сервисного центра ООО Решение! Ремонт ноутбука был выполнен качественно и стоил относительно недорого.

Модерация: 

Ремонт моего ноутбука прошел без каких-либо проблем. Забрал курьер, мастера отремонтировали и вернули вовремя (мне очень нужно было успеть сделать доклад к конференции). Очень довольна результатом - все проблемы устранены, ноутбук работает отлично. Рекомендую этот сервисный центр)

Модерация: 

Цены на услуги в данном сервисе не кусаются, что позволяет мне экономить средства при необходимости ремонта моего устройства.

Модерация: 

Работа сервисного центра, куда я отдал свой ноутбук на ремонт, меня приятно удивила. Мастер оперативно нашел проблему и предложил адекватную цену на ремонт. Работа была выполнена качественно и оперативно, теперь мой ноутбук работает лучше, чем когда-либо!

Модерация: 

Я доволен результатом работы сервисного центра, где я сдал свой планшет на ремонт. Мастер вовремя выявил проблему и предложил приемлемую цену на ее устранение. Работа была выполнена качественно и вовремя, теперь мой планшет работает отлично!

Модерация: 

Я был приятно удивлен работой сервисного центра, куда сдал свой ноутбук на ремонт. Мастер оперативно определил проблему и предложил адекватную цену на ремонт. Работа была выполнена качественно и оперативно, и теперь мой ноутбук работает как новый. Кроме того, я оценил удобство курьерской доставки.

Модерация: 

Отличный сервисный центр! Меня приятно удивило, что они имеют доставку через курьерскую службу. Так выгодно и удобно, особенно если у вас нет времени самостоятельно доставлять бытовую технику на ремонт. У меня, например, сломался моноблок, так курьер его сам забрал и привез уже отремонтированный.

Модерация: 

Сдавал смартфон на замену аккумулятора. Ремонт осуществили в течении трех дней, как и обещали. Вчера курьер его привез. В работе телефон проверил, всё работает. Аккумулятор батарею держит хорошо. Данный сервисный центр зарекомендовал себя хорошо, так что буду однозначно рекомендовать знакомым и друзьям.

Модерация: 

Перестала работать клавиатура! Отдавала компьютер Asus в ремонт, меняли клавиатуру. Заменили очень быстро, на следующий день курьер привез компьютер обратно! Рекомендую данный сервис!

Модерация: 

Хочу поделиться своим положительным опытом работы с сервисным центром. Я заказал курьерскую доставку своего ноутбука на диагностику, и мне быстро прислали результаты. Бесплатная диагностика помогла быстро выявить проблему, и мастер быстро и качественно ее устранил. Я остался доволен и рекомендую этот сервисный центр. Думаю вы так же не пожалеете. 

 

Модерация: 

Хочу поделиться своим положительным опытом работы с сервисным центром. Я заказал курьерскую доставку своего ноутбука на диагностику, и мне быстро прислали результаты. Бесплатная диагностика помогла быстро выявить проблему, и мастер быстро и качественно ее устранил. Я остался доволен и рекомендую этот сервисный центр. Думаю вы так же не пожалеете. 

 

Модерация: 

Во время сессии сломался ноутбук, но в сервисе сделали диагностику и все починили. Выражаю благодарность за проявленный профессионализм и оперативность. Ноутбук отремонтировали быстро и качественно. Теперь всё работает исправно

Модерация: 

Очень благодарна сервису за отличную работу. На ноутбуке тихо стала воспроизводиться видео и музыка. Всего за несколько часов провели ремонт динамиков. И в этот же вечер курьер призвез обратно мой ноутбук! Вежливое, приятное общение, рекомендую!

Телефон после падения перестал включаться, видимо отошли какие-то контакты. Времени у меня немного, постоянно занят, поэтому для меня курьерская доставка стала большим преимуществом при выборе сервисного центра. По цене решили вопрос еще по телефону, она меня устроила. Сам ремонт прошел быстро. Телефон вернули в исправном состоянии, работает отлично. 

Модерация: 

Для меня в первую очередь было удобно, что в компании забирают и возвращают технику курьером. По самому ремонту: сильно перегревался ноутбук, прям до того, что выключался. В итоге, поменяли термопасту и заодно вычистили просто "гору мусора" (со слов мастера), чему я склонна верить, т.к. живу с двумя детьми и собакой)) Сейчас все в порядке и ноут вновь стал работать полноценно. Цены в пределах разумного

Модерация: 

Сдавала в ремонт свой старый ноутбук Hp, который лежал без дела дома, решила попробовать починить, если не подлежит ремонту, значит отслужил своё. За все года своей службы ни разу ничего с ним не делали, он уже сильно зависал, работать было невозможно. В данном сервисе взяли его, что-то с ним сделали, также почистили, за все года внутри было много грязи и пыли. И было моё удивление, когда я его включила, он работает как новый, всё летает. Так что рекомендую этот Сервисный центр!

Модерация: 

Молодцы ребята, дали вторую жизнь нашему холодильнику. Приходили три мастера с авито и все трое сказали выбросить холодильник на помойку, я же не угомонилась и обратилась в сервис. Тут быстро выявили причину и починили мой родненький холодильник! Прекрасный сервис, спасибо, успехов вам и много благодарных клиентов!

Модерация: 

Смартфон перестал включаться в один момент. Куда-то ехать не было времени, наткнулась на эту компанию. Приехал курьер, забрал смартфон на диагностику и ремонт. Оказалось, что там какие-то соединения "отошли". Очень быстро все починили, курьер обратно привез мне уже полностью отремонтированный мой смартфон. Отличный, а главное ОПЕРАТИВНЫЙ сервисный центр

Модерация: 

На редкость честные мастера работают, такое всё реже встречается. Он сказал что с моим разъёмом телефона всё в порядке и необходимо просто почистить его от грязи и пыли. Я удивился и обрадовался такому сервису и в общем отношению к клиенту. Телефон почистили и отравили в тот же день ко мне обратно. Курьер подстроился под мои планы и мы встретились у меня на работе. Я доволен, спасибо сервис

Модерация: 
Достоинства: 
оперативная работа
Недостатки: 
нет

Помогли мне разблокировать телефон ребёнка, когда уже надежды совсем не оставалось.От момента заявки до проезда курьера прошло около 30 или 40 минут. Вежливый персонал и оперативная помощь, все чётко и без накрутки дополнительных услуг. Другие сервисы не смогли помочь и говорили,что проще новый купить,а вы помогли. Вы действительно мастера своего дела

Модерация: 

Это было мое первое обращение в СЦ ООО Решение, и думаю, не последнее. Сдавала в ремонт планшет, не включался. Через 5 дней привез курьер отремонтированный, но срок ремонта затянулся, так как ждали поставки каких-то запчастей. Но, это не важно. Для меня самое главное то, что его отремонтировали, он включается и перестал зависать.

Модерация: 

Отзыв об ООО Решение видела давно, и не один. Решила и я обратиться, когда мой xiaomi перестал работать. Понравилось, что после звонка через пару часов курьер приехал, и сам забрал телефон. После проведения необходимого ремонта сам привез обратно домой. Цены на услуги адекватные, дают гарантию и чеки. В общении персонал вежлив и приятен, спасибо большое!

Модерация: 

Дети уронили телефон с третьего этажа, не работал экран, не включался. Думала уже придётся брать кредит, чтобы покупать новый. Обратилась в сервисный центр по совету мамы, курьер достаточно быстро приехал и забрал устройство. А через три дня телефон с идеально новым экраном был уже у меня дома, все исправно работает, я очень довольна и благодарна вам. Успокоили, забрали телефон и вернули в идеальном состоянии. Спасибо вам огромное.

Модерация: 

Сын утопил телефон в ванне, если честно, думала придётся попрощаться с моим смартфоном и искать деньги, чтобы купить новый. Сначала попробовала просушить и выждать время, но ничего не помогло. Нашла сервисный центр в интернете и сразу позвонила, в этот же день приехал курьер забрал телефон, через пару дней рабочий телефон был уже у меня. Спасибо вам огромное.

Модерация: 

Год назад купили микроволновку. Она была на гарантии от магазина. Но по закону подлости, как только закончилась гарантия, микроволновка сгорела! Тратиться на новую не очень-то хотелось, поэтому решили узнать о ремонте. Предварительно нам озвучили стоимость и она нас устроила. Отправили в ремонт и пока её чинили, мы грели еду на плите. То ещё удовольствие! Когда ее привезли обратно в рабочем состоянии,мы были счастливы!

Модерация: 

В ООО Решение обращалась 4 месяца назад, но отзыв решилась написать только сейчас. Обращалась к ним с поломанным телевизором. Видимо, на андроид слетела прошивка, но мастера сервиса неисправность устранили. Ждала всего дня 3, курьер приехал ко мне спустя 4 часа после звонка, хорошая услуга, мне и ехать с этим телевизором через половину города не пришлось.

Модерация: 

Не люблю писать, но отзыв решилась оставить. ООО Решение стали моими спасителями, так как отремонтировали не только ноутбук, но и смогли спасти все важные документы на нем, без удаления. Ремонт занял всего 3 дня, причем доставкой устройства занимался курьер, мне даже и ехать никуда не пришлось. Спасибо!

Модерация: 

В сервисный центр ООО Решение обратился впервые и впечатления в принципе самые позитивные. Провнели диагностику смартфона, определили причину неисправности, в итоге все дело оказалось в прошивке, в общем перепрошили, ну и кроме этого сделали еще и необходимые настройки телефона. По времени ушло всего два дня, по цене недорого. Ну и плюс еще в том, что самому тебе никуда не нужно ехать.

Модерация: 
Достоинства: 
быстро и недорого
Недостатки: 
не выявлено

Дети уронили телефон, разбили экран. Сам телефон включался, но видно не было ничего. В СЦ ООО Решение позвонила по совету мамы, которая уже ремонтировала у них планшет. Курьер приехал через час, а через двое суток привез отремонтированный телефон обратно. Пол совету мастера заменили еще одну запчасть. Отзыв пишу от чистого сердца, с огромной благодарностью.

Модерация: 

Спасибо мастеру из сервисного центра «ООО Решение». Починил мой телефон в короткие сроки, хотя я думала что нужно будет покупать новый. Теперь он работает без проблем, не зависает и экран реагирует отлично. Спасибо, в знак благодарности оставляю отзыв

Модерация: 

Очень быстро нужно было починить телефон, по неосторожности уронила его на асфальт. Скоро вылет, а я без телефона. Выбрала по отзывам самого быстрого мастера в сц «ООО Решение». Действительно мастер своего дела, отнёсся ко мне с пониманием. Сделал мне ремонт за один день, сумел найти подходящие запчасти. Спасибо огромное!

Модерация: 

Сыну дал поиграть на телефоне и в итоге обнаружил его разбитым. Экран неплохо так пострадал и ремонт как понимал должен быть достаточно сложным. Отдал в "ООО Решение", где не отказали и взялись за работу. Могу отметить, что легко смогли ее выполнить и причем просто прекрасно. Телефон теперь выглядит просто как новый. Так что могу порекомендовать смело компанию.

Модерация: 

Оставляю обещанный отзыв. Очень хочу поблагодарить весь персонал СЦ ООО Решение за качественный ремонт устройств, в моем случае это телефон  Lenovo, который я недавно утопила в ванной. Мне кажется, что после ремонта он стал работать еще лучше. Очень понравилось, что диагностика и вызов на дом курьера бесплатный. Плюс, скидку на ремонт предоставили.

Модерация: 

Подруга как-то отзыв положительный оставляла, и со мной поделилась. Решила и я обратиться в СЦ ООО Решение, так как у меня есть айфон, который отказались ремонтировать в нескольких сервисах. Если честно— удивили. Мастеру удалось его отремонтировать, причем сохранились все данные на устройстве. Ремонт не из дешевых, но в любом случае это выгоднее покупки нового.

Модерация: 

Возникла проблема: планшет Хуавей выпал из рук и разбилось стекло. Обратился в сервисный центр ООО Решение". Очень удобно - курьер забрал мой планшет, мне все подробно объяснил после осмотра планшета - что повреждено и сколько стоит ремонт. Меня все устроило, так как это стоило намного меньше покупки нового планшета. Обрадовало то, что ремонт был сделан быстро и качественно, дали гарантию. Смело рекомендую "СЦ ООО Решение".

Модерация: 

В сервисный центр ООО Решение мне порекомендовала обратиться подруга, которая оставляла о них положительный отзыв в своем блоге. Сдавала телефон Lenovo, он уже старенький и не работал, но детям для просмотра мультфильмов хорошо бы подошел. Починили, через 2 дня привез курьер, за доставку денег не взяли.

Модерация: 

Оставляю свой положительный отзыв на сервисный центр ООО Решение, ребята заслуживают только самой положительной оценки и похвал, огромное спасибо мастеру за качественные ремонт техники. Так же отмечу, что не нужно тратить свое время и отвозить или забирать технику, этим занимается курьер, максимально удобно. Все работает, плюс предоставили гарантию.

Модерация: 

Я тоже обращался в СЦ ООО Решение, отзыв пишу, чтобы поблагодарить за качественный ремонт телевизора. Оперативно починили, не пришлось никого подгонять, цена разумная. Рад, что нашел надежный сервисный центр, где можно починить бытовую технику и телефоны в короткие сроки. Кстати, очень удобно, самому никуда ехать не надо, забирает/привозит курьер.

Модерация: 

Я разбила экран и дисплей на планшете, пришлось заменять. Для этого обратилась в сервисный центр ООО Решение, поскольку у них много хороших отзывов. По цене меня все устроило, хоть и недешево, но зато была уверенность, что качественно сделают. Планшет увез курьер, мне самой не надо было никуда ходить. Очень удобно. По итогу ремонтом я осталась довольна, по планшету и не видно, что был битым.

Модерация: 

Проблем с этим сервисным центром лично у меня никаких не возникло. Мне понравилось, как здесь был выполнен ремонт моего телефона, заменили у него экран. Ремонт выполнен достаточно быстро и аккуратно. Специалисты здесь работают толковые, знают хорошо свою работу. Понравилась их вежливость и ответственное отношение к клиентам. Стоимость на ремонт приемлемая.

Модерация: 

Хотела бы оставить отзыв про сервисный центр ООО Решение", ремонтировала телефон, что-то со звуком случилось, после диагностики выяснилось, что нужно менять динамик. Долго ждать не пришлось, отремонтировали в срок, качественно, жалоб никаких нет. Хочу также планшет отремонтировать, буду снова обращаться сюда, сервис оставил хорошее впечатление.

Модерация: 

Пару месяцев назад приобрел себе телефон и в первую же неделю неудачно уронил телефон. Последствием был разбитый экран. В итоге отказал и сенсор. Таким образом оказался в сервисном центре "СЦ ООО Решение". Сюда его сдал на ремонт и был приятно удивлен хорошему качеству и тому, насколько быстро смогли устранить проблему. Телефон без нареканий работает. 

Модерация: 

В сервисный центр ООО Решение обратилась после того как планшет стал виснуть и сам перезагружаться и отключаться. Сама его несколько раз перезагружала, но результатов не было, он вел себя так же. Пришла, объяснила причину и отдала, а через два дня уже звонок из сервиса, мол забирайте, все, починили. Пришла, проверили сразу и все ОК. Все ОК и дома уже, работает как положено. Недорого. Спасибо.

Модерация: 
Недостатки: 
-

Страницы

Добавить отзыв