MELKE

Средняя: 4.8 (24 оценки)
Промышленность и производство
Промышленность и производствоТовары народного потребления
Строительство
СтроительствоСтроительные фирмы
Телефон: 
8 800 220 8888
Адрес: 
Москва, Ленинская Слобода ул., д. 26
Адрес сайта: 
melke.ru

Компания ООО "МЕЛКЕ"

Отзывы о компании MELKE

Амиран Сардаров ерунды не посоветует))) Увидел рекламу этих окон с ним, заинтересовался. Поставил себе их на дачу, пока зима и были деньги свободные на это дело. Классные. У нас на даче зимой обычно дубак. Сейчас конечно не жара, но все равно теплее стало. Теперь даже без обогревателей внутри комфортно находится

Модерация: 

Нормальная цена, результат мне нравится. Для пристройки заказывал пластиковую входную группу и 2 узких окна Мелке. По цене уложился в 100 тысяч, выглядит строго, цвет я выбрал темно-коричневый, сделали все точно по размерам.

Модерация: 

Рекомендую окна Melke Art. Мы их ставили в коттедж. Красивые, теплые, легко открываются. У нас в цвете под темное дерево, смотрится благородно, небанально.

Модерация: 

Искала окна с ламинацией под дерево. Везде или красиво и очень дорого, или недорого, но страх господень. У Мелке ламинация под дерево выглядит аккуратно и стоят при этом окна с ламинацией не сильно дороже, чем без нее. Хороший вариант, я довольна ими.

Модерация: 

В позапрошлом году ставили окна Melke в дачный дом, довольны остались и в этом году сменили окна в квартире, но профили взяли подороже.

Модерация: 

Меняли окно в детской на Melke Evolution. Со старым окном сквозняков не было, но ощущение едва уловимого холода было, причем стена эта у нас утеплена (у нас девятиэтажка). После замены окна у нас детская стала самой теплой комнатой в квартире. Окно под ключ вышло недешево, но эти деньги не жалко, заплачены не зря.

Модерация: 

В оконной фирме просил поставить самое теплое окно, потому что брали в детскую, сын постоянно цепляет орви и вообще нос слабое место. Нам менеджер посоветовал брать Мелке. Стоило окно не дешево, но я доволен. Ставили пару месяцев назад. Мне кажется, что с новым окном реально намного теплее.

Модерация: 

Когда заказывал окна, не знал еще что это российский производитель. Очень достойная фирма! Пластик красивого белого оттенка, шум с улицы не идет, продуваний тоже не замечали.

Модерация: 

Два года без горя уже с окнами Мелке. Сразу как переехали в новостройку, поменяли во всей квартире установленные застойщиком и в первую же зиму выдохнули спокойно. Не промерзли, не потекли, сквозняков не было, все тепло в доме, даже в носках шерстяных не пришлось ходить как обычно.

Модерация: 

Хорошие окна + полноценное утепление балкона + прямые руки мастеров = температура на балконе зимой +18 при том что на улице -15. Окна Мелке для утепления балкона в самый раз, но мастеров выбирайте внимательно. Не дай бог криворукие попадутся, зря только деньги потратите.

Модерация: 

Не знаю как дальше окно себя покажет, но первые впечатления хорошие. Ставил на кухню на замену старому, которое плакало в дождливую погоду абсолютно всегда. Простояло месяц, дожди уже пару раз прошли, но окно не потеет и не течет. Дай бог и дальше так будет.

Модерация: 

Герметичные окна, вообще не пускают ветер и холод в дом. У нас стоит профиль Melke Smart, особенно ощущается его качество с ветренной стороны дома, где раньше у нас постоянно холод в комнатах был.

Модерация: 

Могу рекомендовать. Мы в прошлом году перед рождением сына заменили в детской старое окно на их оконную систему. Старое было однозначно хуже, в маленькой комнате с ним было холодно. В этом году даже не доставали обогреватель дополнительно, потому что намного теплее стало.

Модерация: 

У этих окон очень хорошая, качественная фурнитура, особенно в сравнении с той, что стояла на старых окнах. На Melke стоит немецкая фурнитура, поэтому они так хорошо и плотно закрываются, при этом легко и без усилий, и чувствуешь, что это долговечная система, которая не разболтается через пару месяцев. Очень хорошие окна, я рекомендую, качественный профиль сейчас сложно найти…

Модерация: 

Заказывали окна Мелке для теплого остекления лоджии, т. к. мы собирались включить ее в площадь комнаты, утеплить её и застеклить новыми окнами. После установки из окон не дует, они не запотевают и хорошо удерживают тепло. Звуки с улицы тоже отлично глушатся. Ну и на лоджии теперь тепло.

Модерация: 

Окна Мелке заказывали для загородного дома, доверились хорошим отзывам соседей по участку. Выбрали улучшенную серию Арт карамельного цвета. Мне очень нравится как они сочетаются с деревянными стенами. Тепло держат очень хорошо, за два года ничто не провисло и не деформировалось. Фурнитуру можно и самим подрегулировать, а поломок никаких не было.

Модерация: 

При заказе рам для веранды учел отзывы знакомых и выбрал Мелке, они делают усиленные панорамные окна с увеличенной шириной профиля. Конечно сложно полагаться только на рекламные картинки, но знакомые с этими окнами уже перезимовали и уверяют, что было тепло. Выполнения заказа пришлось подождать, но у нас нестандартная конструкция, плюс ламинация. Получилось зато все красиво и встали точно, не пришлось ничего подгонять.

Модерация: 

Добавить отзыв