SANTEK

Средняя: 5 (3 оценки)
Ремонт
Строительство
Торговля
Телефон: 
8-800-200-16-41
Адрес: 
Чувашская Республика, Чебоксары, Базовый проезд, д. 21а
E-MAIL: 
santek@prof100.ru
Адрес сайта: 
https://santek.ru/

Santek — один из крупнейших производителей санитарной керамики на территории Российской Федерации и странах СНГ с 1996 г. С 2007 г. Santek входит в холдинг ROCA GROUP, который является мировым лидером в разработке, дизайне, производстве и продаже изделий для ванных комнат. С 2007 года Santek первый из российских производителей начал работать по групповым европейским стандартам качества ROCA GROUP.

Компания располагает двумя высокотехнологичными современными комплексами по производству керамических и акриловых изделий на территории Российской Федерации - в Чебоксарах и Новочебоксарске (Чувашская республика). Santek предлагает широкий ассортимент санитарной керамики: напольные и подвесные унитазы, писсуары и биде, а также большой выбор раковин, акриловых ванн и поддонов разнообразных форм и размеров.

Благодаря широкому ассортиментному ряду продукция Santek может быть установлена в типовых домашних ванных комнатах, малогабаритных санузлах, гостиничных номерах и местах общественного пользования. Большое внимание компания Santek уделяет разработке, выбору, внедрению и рациональному использованию в производстве технологий, отвечающих современным требованиям сохранения качества окружающей среды. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества: он начинается на стадии поступления сырья на склад материалов и продолжается на всех этапах производства. Всё сырье состоит из дорогостоящих компонентов и обрабатывается на автоматизированном высокотехнологичном оборудовании. Акриловые ванны Santek производятся из 100% литьевого акрила ALTUGLAS® и оснащены комплектующими от ведущих европейских производителей. Вся продукция Santek имеет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. Единая служба сервисной поддержки действует на всей территории России, Казахстана и Белоруссии.

Продукция Santek представлена в каждом регионе страны через широкую сеть дистрибьюторов и точек продаж. Компания участвует в проекте реновации г. Москвы, активно работает по проектам с крупными застройщиками: ГП «САМОЛЕТ», ГП «ПИК», «Абсолют недвижимость» и др. В 2011, 2013 и 2015 гг. Santek стал обладателем общенациональной премии «Марка №1 в России», став лидером потребительских предпочтений в категории «Сантехника», что является подтверждением широкой узнаваемости и символом всенародного признания бренда.

Отзывы о компании SANTEK

Супруг называет новый унитаз троном за его величественный вид. Фирма Сантек знакома не понаслышке, родственники покупали себе и остались довольны. И мы решили заменить старый унитаз, бачок которого стал сильно шуметь и доставлять дискомфорт. Модель Бореаль купили не раздумывая. За время использования недостатков не обнаружили.

Модерация: 

Совсем дешевое не хотелось и брали унитаз в средней ценовой категории. Выбор был достаточно широк, но остановились на сием экземпляре. Легкая установка, смывает хорошо, сидеть на нем удобно и приятно. В общем, оказался достаточно хорошим выбором и ничуть не жалею о покупке.

Модерация: 

Отличная раковина модели Нео от производителя Сантек. Пользуемся уже давно, претензий никаких нет. Сделана из качественного фарфора. По габаритам подошла оптимально. Довольно широкая и удобная. Современное и практичное решение для ванной комнаты.

Модерация: 

Купили унитаз от Сантек по рекомендации продавца, хорошее качество, нет нареканий к внешнему виду. Эмаль гладкая, глазурь запечена ровно, нет трещин и выемок. Бак большой, хорошо сливает воду и набирает ее без шума и долгого ожидания. Стоит недорого по сравнению с конкурентами.

Модерация: 

Нужен был практичный, качественный и недорогой унитаз. В линейке моделей бренда Сантек выбрали унитаз Юнион. Очень компактный, удобный в эксплуатации и современный по дизайну. При этом цена на него очень доступная. Так что выбрали именно его.

Модерация: 

У нас унитаз Santek Юнион уже больше года. Могу отметить высокое качество керамики. Никаких сколов и трещин еще не появилось. Такой же белоснежный, хоть и обрабатываю раз в неделю. Дизайн у него стандартный, без каких-то лишних наворотов. Но смотрится современно. Смыв каскадный. Жаль, что антивсплеск не придумали для него. А в остальном всё устраивает.

Модерация: 

У этой раковины мне понравились габариты. Для моей большой ванной комнаты - то что надо. Установили сверху над тумбой. Смотрится отлично, стильно. Да и удобно ею пользоваться. Качественная и практичная раковина. Ценой, кстати, тоже осталась довольна.

Модерация: 

Открываем кафе. Последние строительные работы выпали на долю санузла. Быстро и оперативно подобрали сантехнику. Не гонимся за люксом, поэтому выбрали недорогой, но качественный вариант. 4 унитаза Сантек. Прочные и долговечные вещи, с длительной гарантией совершенно точно соответствуют тому, что искали. Бесшумно набирается вода, смывают хорошо, смотрятся солидно и легко чистятся без проблем. Все унитазы марки Алькор (одинаковые). Рекомендую однозначно.

Модерация: 

У нас установлен унитаз Santek Бореаль. Очень экономичный унитаз в плане смыва воды. Для этого имеется две кнопки - для полного и частичного слива воды. Предусмотрен косой выпуск воды. Дюропластовое сиденье идет в комплекте. Очень удобно на нем сидеть. Сделан из современного прочного фаянса. Неплохой унитаз для своей цены.

Модерация: 

Когда решили заменить унитаз, читали отзывы в интернете, решили что будем брать SANTEK, без нареканий. Служит долго. Муж сам установил быстро. Бачок наполняется бесшумно. Большой объём воды, хватает на смыв с первого раза. Будем брать, если переедем и потребуется еще.

Модерация: 

Когда накрылся наш старый унитаз, встал вопрос, что же установить. Хотелось найти модель поинтереснее. Так у нас появился Сантек Остин. В комплекте уже было все необходимое, включая сиденье. У унитаза стильный дизайн. Основание чаши без характерных изгибов, оно проще в уходе и визуально симпатичнее.

Модерация: 

Как только закончили ремонт санузла, уговорила мужа сменить унитаз. Он поехал и купил модель Юнион от Сантек. Он идет с горизонтальным выпуском и каскадной смывной системой. Моделью довольна на все 100%. Нравится, что есть система микролифт. Да и смывает быстро. В целом, неплохой унитаз для своих денег.

Модерация: 

В качестве Сантека однозначно уверены, пользовались сантехникой от производителя еще на первой квартире. На вторую покупали его же, потому что вопросов к качеству не было. И по цене оптимально, уложились в свой бюджет. Компактный унитаз много места не занял. Легко чистится, грязи на нем почти и нет. Из бака вода на смыв уходит быстро, набирается так же.

Модерация: 

С Сантек легко обустроить даже небольшой санузел. У нас именно такой. Хотелось не только заменить унитаз, но еще установить небольшую раковину. Мы нашли, что искали практически сразу. У производителя хороший выбор. Выбрали унитаз Версаль и узкую, но удобную раковину Миранда. Результатом довольны.

Модерация: 

Унитазы от "Сантек" недорогие, но при этом хорошие. И выбрать есть из чего. Последнее время появилось много новых моделей, так что обновили свою сантехнику. Быстро и просто промывается, в использовании удобный. Нет проблем с мойкой, грязь и налет не копятся. Крышка и сиденье плотно прилегают к поверхности, так что никаких щелей нет. И прикручены крепко, не ездят по сторонам.

Модерация: 

У нас установлен обычный унитаз Santek с напольным типом установки. При выборе руководствовалась внешним видом и ценой. Выбрала модель, подходящую по цене. При этом качество покрытия очень хорошее, за год эксплуатации ничего не испортилось. Работает он исправно. Так что хорошая модель по доступной цене.

Модерация: 

Сантек нам понравился как производитель, потому что в магазине среди прочих унитазов только этот бренд отличался высоким качеством и низкой ценой. Поставили самостоятельно, все просто. В итоге пользуемся уже год, ничего не течет. Бак большой, вмещает воды достаточно, чтобы и смыть все с первого раза, и воду зря не тратить.

Модерация: 

Унитаз от Сантек увидели у знакомых, понравился. Наш тоже пришла пора менять, так что купили точно такой же. Цена вполне адекватная. Сделан он ровно и аккуратно, немного места занимает. Простая установка, ничего дня нее не докупали. Не протекает, быстро смывает, легко чистится. Кнопку смыва внутри бачка не заедает.

Модерация: 

Благодаря покупке этого унитаза, поездка на дачу не вызывает неприятных эмоций при виде уличного туалета. Качество неплохое. Установка не вызвало затруднений, муж справился самостоятельно за пару часов. Внешне выглядит просто, как говорится, ничего лишнего. Работает исправно: кнопку нажал – смыл. Хороший вариант по разумной цене.

Модерация: 

От Сантек установили обычный напольный унитаз. Не нужно было никаких наворотов, поэтому взяли простую компакт версию. Хорошо смывает, загрязнений на стенках не остается. бак по литражу нормальный, так что одного смыва вполне хватает что все ушло в канализацию.Под ободком отложения не копятся, неприятного запаха нет
 

Модерация: 

В целом очень хороший и недорогой вариант, учитывая то, что сделан он качественно. Интересная форма, в том числе сидение и крышка повторяют его, сделаны в виде прямоугольника. Кнопка смыва внутри бачка не утопает. Из недостатков микролифт закрывает очень плавно. Хотелось бы быстее, поэтому иногда помогаю рукой закрытию. Из плюсов: недорогой по сравнению с аналогичными моделями; установлен микролифт; хорошо смывает; красивая форма.

Модерация: 

Купили напольный унитаз "Бореаль", отечественного производства SANTEK с пристенной конструкцией и бачком с двойным режимом слива по абсолютно доступной цене. Сиденье было в комплекте, так что ничего докупать не пришлось. Смотрится унитаз солидно. Санфаянс, из которого он сделан отличный материал, поэтому чистится хорошо, без особых усилий.

Модерация: 

От "Сантек" у нас в туалете стоит небольшая раковина. Только у этого производителя смогли найти что-то компактное и недорогое. Хорошая раковина, которая вписалась отлично в наш туалет. Кран сделан удобно, руки мыть легко, несмотря на небольшие размеры. Эмаль белая, ровная. Покрытие гладкое, грязь не копится.

Модерация: 

Унитаз от Сантек - лучшее приобретение из сантехники. Он был недорогой, а сделан качественно. Сиденье, бак - это входило в стоимость комплекта. Бак большой, одного смыва хватает вполне на все загрязнения. Он не бежит, не протекает, набирается быстро. Кнопка сделана из пластика, но не ломается, не утопает внутри. Стоит уже 5 лет, в до сих пор как новый.

Модерация: 

Сантек - бренд недорогой, но в то же время качественный. Покупали всю сантехнику от него, когда заезжали в новую квартиру. Все служит уже три года, замечаний нет. Ничего не пожелтело, не образовалось налета. Унитаз шел в комплекте с бачком, не протекает. Ухаживаем хорошо, вовремя моем, так что все до сих пор выглядит как новое.

Модерация: 

Делали недавно ремонт, от компании Сантек приобрели раковину. Она компактная, в наш небольшой туалет вписалась хорошо. Маленькая, но руки мыть в ней удобно. Легкая в уходе. Есть даже отверстие под перелив. Мою раз в неделю, этого достаточно. Налет и загрязнения не скапливаются. Чищу простым порошком, все отмывает.

Модерация: 

Это первый мой опыт покупки сантехники отечественного производителя — и, должна признаться, удачный. Раковина миранда удачно вписалась в мою ванну комнату. Единственное, при установке муж не обнаружил винтов, думали, что забыли положить, но оказалось они не идут в комплектации — обидно, но исправимо. Зато вырез под смеситель подошел идеально. Для такой цены, считаю очень неплохая модель.

Модерация: 

Плюсы: Не дорогой, качественный, хороший двойной смыв, система антивсплеск
Минусы: громко набирает воду в бачок
Поставили в туалет домой унитаз Алькор. Продавцы рекомендовали его как самый ходовой из недорогих моделей. Помимо системы анти всплеск, что предотвращает брызги, есть 2 режима смыва, полный и половинчатый. Набирает воду бачок достаточно громко, но мы закрываем дверь в туалет - не слышно. Покрытие унитаза качественное, не впитывает воду, соответственно не остается следов на чаше и разводов. Вода жесткая, даже очень, но на унитаз не влияет. Смыв хороший, когда смываешь в полную - вода кругом омывает всю чашу, при половинчатом до верха противоположно стороны доходит слабо.Еще я бы добавила доводчик в крышку, чтоб она не стучала при закрытии, но это уже за доплату, мы не подумали сразу

Модерация: 

Бренд Сантек покупаем уже давно. Сменили две квартиры, а вот производителя оставляем того же. И качество, и цена устраивают. Нравится, что акриловое покрытие устойчиво к царапинам, а еще легко отмывается. Ванна не скользкая, потому что у нас моется бабушка, которая может упасть на скользком. Большой ассортимент, оба раза выбирали модели под свой вкус и под нужный размер.

Модерация: 

У нас в доме вся сантехника от Сантек. Как-то разом купили все в магазине, с тех пор и пользуемся. Служит все верой и правдой уже лет 5. Цена на бренд невысокая, а цены демократичные. Как раз подойдет для молодых семей, которые обставляют новые квартиры. Унитаз не течет, ванна и раковина крепкие. Акриловое покрытие за годы использования не поцарапалось. Однозначно рекомендую.

Модерация: 

Выбрали для дома напольный унитаз Santek Бореаль. Обычный, рядовой, недорогой унитаз. Сидушка пластиковая идет в комплекте. Цвет унитаза белый - глянцевый за счет хорошей эмали, которое защищает от налета. Смыв воды - круговой, вода прекрасно омывает внутреннюю часть чаши и убирая загрязнения. При мытье заметила, что налет не образуется, поэтому и мыть не составляет труда, можно сказать просто освежаю.

Модерация: 

Добавить отзыв