ТЭК Информ

Средняя: 3.3 (4 оценки)
Телекоммуникации, ИТ
Телекоммуникации, ИТИнформационные технологии
Телекоммуникации, ИТРазработка программного обеспечения
Услуги
УслугиБухгалтерские услуги
Телефон: 
+7 (495) 995-39-90
Адрес: 
Москва, ул. Херсонская, д. 43, к. 3
E-MAIL: 
office@tek-inform.ru
Адрес сайта: 
http://tek-inform.ru

ООО «ТЭК Информ» — динамично развивающаяся компания. Сегодня в штате компании работают 777 человек более чем в 15-ти субъектах Российской Федерации. Сотрудники нашей компании являются основной ценностью и главным конкурентным преимуществом. В компании действуют корпоративные стандарты и правила, которыми руководствуются сотрудники. Компания создаёт все условия для адаптации новых сотрудников. Мы стараемся создать комфортную рабочую обстановку. Повышаем профессиональные качества сотрудников, развиваем и совершенствуем их знания и навыки.

Отзывы о компании ТЭК Информ

Хочу сравнить ТЭК Информ с прежним местом работы. Здесь интересней и в профессиональном, и в финансовом плане. Платят прилично. Платят своевременно. Атмосфера в коллективе рабочая.

Модерация: 

У меня довольно продолжительный опыт работы в 1С разработке. Больше пяти лет. И уже два года я являюсь сотрудником компании Тэк Информ. До этого к работодателям у меня были претензии, из-за которых от них и уходил. А вот здесь нашел себя. Устраивают практически все аспекты. Место офиса у Калужской. Размер зарплаты. Принцип ее начисления. Приятно, что есть надбавки с доплатами и премиями. Скопом приличная сумма набегает. Есть коллеги, у которых можно поучиться и перенять опыт. В принципе профессиональный коллектив.

Модерация: 

Не могу назвать работу легкой. Проектов у нас много, поэтому в соцсети не залипнешь. Но об этом и не думаешь, учитывая зарплату. Плюс есть дополнительные бонусы типа ДМС. Раньше не понимал, насколько мне не хватало такой страховки. Уходить из ТЭК Информ ни в ближайшее время, ни в отдаленной перспективе не собираюсь. Чувствую себя на своем месте.

Модерация: 

На самом деле я считаю, что мне повезло в свое время устроиться сюда. Компания заботится о своих сотрудниках. Обстановка у нас благоприятная для продуктивной работы. Начальство вижу редко, ничего сказать не могу. Главный плюс в Тэк Информ для себя вижу в перспективе карьерного роста.

Модерация: 

ТЭК Информ лучше мест, в которых работал раньше. Прежде всего выделю зарплату. Тут платят и хорошо, и вовремя. По коллективу и рабочей атмосфере вопросов нет. Доволен, что два года назад выбрал работу в этой компании.

Модерация: 

Время сейчас нестабильное и за хорошую работу надо держаться. В полной мере это касается работы в Тэк Информ. Я здесь стабильно и достойно зарабатываю, поэтому с оптимизмом смотрю в будущее.

Модерация: 

Знаете, что обязательно должно быть у соискателя работы в ТЭК Информ? Желание работать. Тут не любят тех, кто дурака валяет. Зато если выкладываешься и стараешься, то и зарабатывать в этой компании будешь. Проверено на личном опыте.

Модерация: 

Не зацикливаюсь на недостатках. Тем более что в ТЭК Информ глобальных минусов и нет. А вот такие плюсы имеются. Особо выделю дружный и профессиональный коллектив, хороший офис рядом с метро Калужская, конкурентную заработную плату.

Модерация: 

Когда платишь ипотеку, то стабильность и размер заработка – это главное. Работа в ТЭК Информ позволяет и кредит выплачивать, и жить при этом нормально. Меня устраивает.

Модерация: 

Грамотный разработчик ПО не будет сидеть без работы. Так что работодателя я выбирал из нескольких вариантов. Ориентировался на условия, размер и репутацию компаний. Устроился в Тэк Информ. За три года работы в компании получил повышение и вообще у руководства на хорошем счету. По-прежнему есть к чему стремиться. Для меня это крайне важный момент.

Модерация: 

У меня в 2017 году было на руках предложение о работе от двух разных компаний. Выбор сделал в пользу ТЭК Информ. Они предложили более интересные финансовые условия. А размер зарплаты, как ни крути, важней фактор. Что радует, повода жалеть о том выборе у меня за два с половиной года не было. У нас есть доплаты с надбавками. Часто выхожу на премию по итогам работы.

Модерация: 

Мне было тяжело первый месяц. Потом получила зарплату, поняла, что все усилия в ТЭК Информ достойно вознаграждаются. И окончательно втянулась в рабочий процесс.

Модерация: 

Работа сложная и одновременно интересная. Много нестандартных задач. Приходится не шаблон прикладывать, а мозги. Мне кажется, за полтора года в Тэк Информ я очень вырос с профессиональной стороны.

Модерация: 

Для меня это лучшая работа из всех, где я работал последние 4 года. В ТЭК Информ ценят ум, знания и желание работать. Платят достойно. Начисления не какие-то кулуарные, а прозрачные, знаешь, сколько получишь. Офис рядом с метро "Калужская", добираться легко. Условия работы нормальные.

Модерация: 

Добавить отзыв