АН Лето

Средняя: 4 (2 оценки)
Недвижимость
Телефон: 
8-800-222-05-01
Адрес: 
Сочи, ул. Кооперативная, 8
Адрес сайта: 
https://leto-realty.ru

Агентство недвижимости

Отзывы о компании АН Лето

мы в этой компании покупали свой дом, в котором живем все лето (называем его в шутку нашей летней резиденцией). Когда искали подходящий именно нам дом, брокер предложила несколько разных вариантов. Хорошо что в этой компании есть большой выбор. В итоге остановились на нашем доме и ни разу не пожалели о своем выборе)

Модерация: 

В прошлом году я даже квартиру в Сочи купил дистанционно. Спасибо компании Лето за такую возможность. Работали с брокером по телефону и видеосвязи. Когда приехал уже вживую смотреть нисколько не разочаровался в выборе.

Модерация: 

Приобретала участок вместе с Анастасией Барановой. Она работает на компанию Лето. Удивил высокий сервис и подход ко мне, как к клиенту. В короткие сроки подобрали всевозможные варианты участков. Запросы у меня были небольшие. Хотела просто вложить деньги в землю, как в инвестицию. Меня быстро поняли и показывали одни из самых прибыльных и растущих в цене участков. Сделку оформили в Лето также, а водитель фирмы возил по всему Сочи и Красной Поляне.

Модерация: 

У компании неоспоримое преимущество - полное сопровождение. Когда в агенстве предоставляют полный пакет услуг, значит они надежные. Мне не только помогли поменять квартиру на большую, но и все сделки провели со мной.

Модерация: 

Вложился  одну комнтатную квартиру в ЖК "Министерское озеро", сдавал ее два года в аренду и выплатил ипотеку( было немного). Решил, что по.ра передвигаться ближе к морю в центральном Сочи и обратился в "Лето". Брокеры граммотно сделали рокировку вмою пользу, помогли взять быстро ипотеку под залог новой квартиры с низкой процентной ставкой ( на тот момент) и я владелец двухкомнатных аппартаментов с пляжем и завораживающим видом

Модерация: 

Мы меняли свою двушку в центре на трехкомнатную кваритру в новом ЖК. Обратились конечно в Лето, у нас в городе это крупная и надежная компания, ей многие доверяют, сделки проводить. Наш обмен прошел как по маслу, без вопросов и проблем.

Модерация: 

Не первый год рассматривал возможность вложиться в жильё в Сочи, но смотря на аналитику рынка недвижимости понял что 20 год наиболее выгодный в этом плане. В leto realty подсказали обратить внимание на дома, получилось оформить дом в 100 квадратов недалеко от моря. Сейчас он подорожал уже процентов на 20. Вовремя я купил, спасибо компании!

Модерация: 

С помощью этой компании я смогла оформить выгодную ипотеку и взять квартиру-студию в современном доме с видом на море. Это настоящее счастье просыпаться и наслаждаться таким видом) Рекомендую эту компанию.

Модерация: 

Вся семья осталась довольна квартирой, которую брокеры из leto realty предложили. Учли все наши пожелания - и по местонахождению, и по стоимости, реально выгодный вариант подобрали. Оформление сделки опять же благодаря им прошло быстро, не пришлось приезжать для этого дольше чем на 3 дня.

Модерация: 

Как только к ним обратился, предложили мне около 10 вариантов квартир не дороже 20 млн. У всех квартир хороший ремонт и расположение удобное, недалеко от моря. Вид отличный, мне нужно было не ниже 5 этажа. Осмотрел 5 вариантов, выбрал и оформили сделку.

Модерация: 

Leto realty в Сочи на слуху. Репутация чистая и хорошая. Поэтому я обратилась к ним для покупки апартаментов. Предложили несколько вариантов на выбор в элитных ЖК. Документы и их оформление всё на себя взял брокер, так что мне нужно было только приехать и подписать сделку.

Модерация: 

Искала квартиру сама по сайтам объявлений, нашла хороший вариант на сайте Лето Недвижимость. Агентствам не очень доверяла, но решила позвонить и договориться на просмотр. Квартиру, что я приглядела уже продали, но мне предложили 4 равнозначных варианта. Было интересно и один вариант даже понравился больше первого. Сейчас сделку оформляем. Рада, что удалось так быстро найти квартиру и помощь брокера была полезна. 

Модерация: 

Удалось купить коттедж в Хостинском районе по хорошей цене. Все благодаря брокеру из компании «ЛЕТО Недвижимость». Стоило только объяснить, что ищу и механизм заработал. Подобрал мне много хороших вариантов, а тот самый дом только выставили, и мне его сразу предложили. Договор в тот же день подписали, сразу после просмотра.

Модерация: 

Мечтала о домике у моря. Кроме отпуска времени на поиски не было. Нашла сайт АН Лето по отзывам в сети и связалась с брокером. Он присылал мне варианты на рассмотрения, что-то отвергала сразу, что-то обсуждали. К моему следующему отпуску выбрали 7 вариантов. За пару дней просмотрели все. К моему приезду подобрали еще 4 варианта на выбор. Остановилась на одном из них. До моря всего 300 метров. Все коммуникации есть. Спасибо Лето за такой подход.

Модерация: 

В АН Лето обратилась в мае этого года для подбора участка с домом в Хостинском районе. Просмотрели с брокером несколько вариантом, выбрали тот, что ближе к морю и с большей площадью. Документы подготовили быстро. В целом работать с агентством понравилось. Брокеры были вежливы и внимательны, а работа качественной.

Модерация: 

Весной в нашей семье появился второй ребенок. Решили расширяться и с доплатой из мат.капитала купить трехкомнатную квартиру. В Лето шли уверенно, так как хотели чистую сделку и точно знали, что тут нас не подведут. Действительно, быстро нашли хороший вариант и  покупателя на нашу квартиру. Помогли с оформлением всех бумаг и регистрацией. Сейчас уже закончили ремонт в детской и полностью переехали. Хорошо, что у нас есть на кого положиться в таком вопросе.

Модерация: 

Квартира на море – мечта многих и моя в том числе. Осуществилась она с помощью АН Лето. Пришла к ним по рекламе, ее в Сочи много и не зря. Действительно хорошее агентство с большой базой и вышколенными брокерами. Работают быстро и профессионально. Приятно с ними общаться, знают ответы практически на все вопросы, хорошо владеют сферой и знают свои объекты. В общем, рекомендую.

Модерация: 

Купила квартиру в Адлере с помощью брокера из АН Лето. Выбрала по объявлениям у них на сайте. Посмотрели вместе с брокером несколько вариантов, но в моей квартире больше площадь и есть балкон с видом на море. Помогли также с ипотекой на недостающую сумму. Там немного и процент вполне приемлемый. Я довольна!

Модерация: 

В агентство недвижимости Лето обратилась весной прошлого года. Нужно было срочно продать квартиру. Нашли покупателя за неделю. Конечно, пришлось скинуть, но все равно удалось получить больше, чем я рассчитывала.  

Модерация: 

Покупал первую квартиру в агентстве Лето. Нашел у них на сайте объявление. Дороговато, зато в центре. Близко к работе и до моря всего нечего. Помогли с документами на кредит. Все вместе оформили и провели регистрацию. Сопровождали на каждом шагу, так что я не волновался.  Новоселье справил сразу, так как квартира с хорошим ремонтом.

Модерация: 

Обратилась в Лето в сентябре прошлого года. Искала квартиру недалеко от Сочи в приличном ЖК и чтобы у моря прямо рядышком. Чисто для отдыха. Предлагали хорошие варианты, и в итоге остановилась на одной квартирке в Олимпийском парке. Место отличное! Из окон вид просто сказка! Купила не раздумывая. Недавно закончила обстановку под себя. Жду не дождусь июля)))   

Модерация: 

Два года назад купили участок земли под индивидуальное строительство. Искали через агентство Лето и сделку через них оформляли. Спецы классные, знают что к чему, проверяют всю недвижимость и продавцов. Мы недавно закончили стройку. Никаких проблем с оформлением дома не возникло. Участок хороший, недалеко от моря.  

Модерация: 

По осени провели сделку по продаже и покупки квартиры. Руководил всем брокер от АН Лето. Он же искал покупателя на мою однушку и мне вариант приличной двушки у работы. Пришлось подождать, но сделки провели почти одновременно и регистрация прошла быстро. Рад, что обратился к ним.

Модерация: 

Если кто думает, что в Сочи легко купить нормальный дом - попробуйте, флаг в руки! Я попытался это сделать сам, вроде бы предложений на рынке достаточно. Но в итоге все равно пришлось идти в агентство недвижимости. Среди всех выбрал "лето" из за хорошей репутации. И вот только когда я с их представителем помотался по всем коттеджам и узнал плюсы и минусы, то тогда и нашел то, что называет "дом мечты". Компании благодарен за помощь.

Модерация: 

Покупал для нашей компании коттедж под гостиницу в Сочи, решили расширить свой бизнес из Москвы на регионы. Не ожидал, что встречу в Сочи такой профессиональный в лучшем смысле этого слова подход к делу, как в Лето. Оставили им заявку на сайте, за неделю подобрали 2 шикарных варианта. Было решено купить оба.

Модерация: 

Лето на 100% лучшее агентство в нашем городе. Сама работала с их брокером во время продажи квартиры. Помогли найти реального покупателя за месяц. У меня соседи свою квартиру год продавали! А была так рада. Спасибо вам за отличную работу.

Модерация: 

В Лето обращались для покупки участка земли недалеко от Красной Поляны. Сами смотрели, родственников подключали, хороших вариантов мало нашли.  В агентстве нам много предложили. Сразу на три места съездили. Цена хорошая и вид, сами таких объявлений не видели нигде. Через месяц уже все документы получили. Сейчас дом строим. Спасибо брокерам из Лето. 

Модерация: 

Когда встал вопрос о покупке квартиры для повзрослевшего сына, мы долго совещались с мужем. Переплачивать риэлторам не хотелось, но сами оформлять все документы тоже боялись, никогда с этим не сталкивались. Друзья посоветовали нам обратиться в агентство недвижимости Лето. Брокер оказался очень добросовестным парнем, задавал много вопросов, что ищем, кому, где, какие пожелания. Сразу предложил несколько вариантов недалеко от нашего дома. Ездили смотреть несколько раз. Квартиры все хорошие, как на подбор. Выбор был очень сложным. В итоге приобрели студию в строящемся доме. Район молодой, красивый. Сделку провели через агентство. Дом сдали в срок.

Модерация: 

Брокеры в Лето очень заинтересованы в клиентах. Уж не знаю, может такой процент у них высокий по сделке или просто такая политика в агентстве, но тут все буквально вокруг вас вертится. Они очень вовлечены в поиск подходящего вам варианта и реально стараются. Оба раза, что к ним обращалась, находила то, что нужно и в минимальные сроки. 

Хорошее агентство недвижимости. Обращался к ним за помощью в покупке квартиры в Сочи. Сотрудники профессионалы. Сразу знают, что и как спрашивать. Быстро выяснили все требования и бюджет. Через пару дней были первые предложения. Работать с ними реально приятно. Нет долгих уговоров. Нет, так нет, у них всегда готовы новые предложения. Долго искать не придется. Их услуги определенно стоят своих денег.  

Модерация: 

Здравствуйте, делюсь опытом по покупке недвижимости в Сочи. Изначально искала квартиру для летнего отдыха, требований было не много, главное недалеко от пляжа. Помогли мне в агентстве Лето. Их советовали знакомые. Хорошие специалисты. Очень внимательные и старательные. Предложили массу подходящих вариантов, помогли с оформлением. Рекомендую.

Модерация: 

Купили трехкомнатную квартиру в новостройке через агентство недвижимости Лето. Их порекомендовали как лучших в этой сфере, друзья через них тоже покупали себе квартиру. Ни разу не пожалели, что обратились именно к этим ребятам. Все четко, быстро и без наценок

Модерация: 

Адекватные менеджеры это сейчас редкость. В Лето они есть. И отдельный плюс что не встречают клиентов по одежке, как делают некоторые. Пришел к ним в офис в футболке, шортах и шлепанцах, покупать элитную квартиру почти за 20 лямов. Отнеслись серьезно, все показали-рассказали. В итоге именно через них и покупал.

Модерация: 

В агентство Лето в Сочах мы пришли со словами "Сами мы не местные")) Нас сразу передали менеджеру Лилии. Вот уж действительно у человека внутренний моторчик! Сразу узнала о наших "хотелках", располагаемом бюджете и тут же выбрала из их базы несколько вариантов. На следующий день с утра позвонила и начала показывать варианты! Сейчас уже неделю живем в своей квартире

Модерация: 

Бесконечно благодарны сотрудникам компании Лето, что помогли перевезти родителей в Сочи, на солнышко и к морю! Не думал, что так просто можно купить квартиру в Сочи, проживая на другом конце страны! Если сами будем переезжать, то опять обратимся  сюда.

Модерация: 

Надежное агентство недвижимости, им точно можно доверять. Через лето двое моих друзей купили себе квартиры, да и я приобрела симпатичный домик на побережье. Все честно и без всяческих попыток нагреть клиентов на деньги

Модерация: 

В начале этого года с семьей решили перебираться к морю, наш степной климат порядком надоел. Из всех вариантов лучшим признали Сочи. Сначала ездили с женой сами смотреть, что да как, но покупать квартиру напрямую было вообще не варит, нагреть пытаются на каждом шаге! Так что по итогу обратились в ЛЕТО, как в лучшее агентство недвижимости в регионе. Надо сказать, что в озвученный бюджет ребята уложились даже с запасом. Нашли хорошую квраиру за приятные деньги, помогли правильно оформить все бумажки. Мы довольны

Модерация: 

До сих пор не верю, что переехали в Сочи! За все спасибо агентству Лето. Это не просто замечательные люди, но и профессионалы своего дела )) С нами возились, как с малыми детьми, по 3-4 варианта в день смотрели. И показывали только достойные, никаких халуп. Еще большой плюс, что жилье перед сделкой все проверяется, чтобы не было никакого обременения и прочих подводных камней.

Модерация: 

Все знают, что в Сочи особенно сложно купить квартиру, потому что много незаконной застройки, и эти дома сносят. И всегда есть риск нарваться на откровенное мошенничество. Агентство недвижимости Лето тот редкий случай, когда все, что продается, обязательно проверяется со всех сторон, каждая сделка абсолютно прозрачна. Специалисты компании проделывают огромную работу именно по такой проверке, за что им от  меня, как от клиента, отдельный респект. Работают на совесть, что сейчас редко встретишь.

Модерация: 

Я доволен работой Владимира Подобеда из агентства Лето. Отличный спец, без проблем нашел подходящую квартиру в рамках бюджета. И без всяких проблем промотался со мной по всему городу, показывая несколько подходящих вариантов

Модерация: 

Рекомендую Герасина Владислава из АН Лето. Помог найти квартиру мечты на самом побережье за скромные по сочинским меркам деньги, 7 млн. Две комнаты, очень хороший современный ремонт, приличная мебель. Словом, не квартира, а сказка! Я очень довольна!!

Модерация: 

К счастью квартиру удалось купить без мам, пап и кредитов)) Несколько лет откладывала деньги на счет, копила проценты и в итоге все таки собрала сумму на покупку своей мечты))) В оформлении сделки, в самом выборе подходящей квартиры мне помогала Анастасия Баранова из агентства недвижимости Лето. Очень терпеливая девушка! Мы с ней проехали больше чем по десяти адресам, прежде чем я выбрала вариант по душе. Не каждый выдержит такого въедливого клиента, но Анастасия справилась на "отлично")))

Модерация: 

С женой давно мечтали перебраться в Сочи, и мечта наконец то стала реальностью. Продали трехкомнатную квартиру в Саратове за 3,7 миллиона, за те же деньги взяли двушку в Сочи, с отделкой и мебелью. Не центр конечно, но нам было не пренципиально. Все новое и красивое, жене очень понравилось. За оперативную работу по поиску подходящей квартиры огромное спасибо Инаре из компании Лето. Без ее помощи мы вряд ли бы смогли найти такой достойный вариант

Модерация: 

Работал как то в Лето, просто покоя не дают - ездишь с клиентами, хочешь сделать сделку а тебя в офис насильно тащат!! с 9ти до 19 ти обязан сидеть в офисе, как привязанный. Звонят постоянно где ты? где ты ? Ладно бы не продавал или не носил деньги в компанию, так наоборот, новенькие сидят тупят в ноутбуки залипают, старенькие ездят продавать, а их дергают вечно! Ну короче, не буду рекламировать свою компанию где я сейчас работаю, делаю план и вообще другой уровень работы теперь. На результат, для себя, ну и для компании, которая не тащит сидеть в офисе.

Модерация: 

Быстро и без лишних энергозатрат купили квартиру в Сочи через агентство недвижимости Лето. Серьезная компания с деловым профессиональным подходом к работе. Менеджеры толковые, вежливые, отлично знают свое дело, но при этом никто не пытается впарить откровенную дрянь под видом хорошего жилья. Рекомендую.

Модерация: 

Соглашусь с положительными отзывами об агентстве недвижимости Лето. У них огромнейшая база квартир, и все такие классные, я замучилась выбирать какая лучше. Через них два года назад помогала родителям купить здесь квартиру, а теперь и сестра просит присмотреть подходящий вариант. Разумеется, я обращусь именно в эту фирму.

Модерация: 

У меня собственный бизнес – сеть гостиниц на побережье. Недавно надумал расширяться, в планах было купить несколько отелей в Адлере. По совету своего делового партнера обратился в агентство недвижимости Лето, по его отзывам эта компания – лучшая на сочинском рынке недвижимости. Я навел дополнительные справки: у ребят действительно очень хорошая репутация. С их помощью приобрел пару отличных отелей в удачном районе. Планирую продолжить сотрудничество с агентством: в ближайшем будущем собираюсь купить еще отель в центре Сочи. 

Модерация: 

Я обращалась в агентство недвижимости Лето недавно, всего пару месяцев назад. Не ожидала, что поиск квартиры в Сочи будет таким легким и займет так мало времени! Агентство имеет внушительную базу недвижимости, специалисты Лета прекрасно ориентируются на рынке. В кратчайшие сроки подобрали для меня несколько подходящих вариантов. Мне осталось только сделать окончательный выбор. Это было, пожалуй, единственной трудностью – все варианты были хороши, никак не могла решить, на каком остановиться! В конечном итоге все же приняла решение – купила просторную уютную двушку с видом на море!

Модерация: 

Очень сложно подобрать квартиру в Сочи без грабительских комиссий. А еще есть риск нарваться на недобросовестных агентов по недвижимости. Поэтому я тщательно искала, к кому обратиться. Нашла по отзывам ЛЕТО. Оказалось, действительно хорошее агентство недвижимости. Репутация у них отличная, да я и сама убедилась, что отзывы не обманывают. Менеджер Дмитрий оперативно подобрал для меня квартиру в новостройке. Без комиссий, их оплачивает застройщик. С оформление документов тоже помогало агентство. Все прошло гладко и быстро.

Модерация: 

Агентство по продаже недвижимости Лето помогло приобрести и выбрать отличный дом на побережье моря. Конечно, весь процесс происходил достаточно долго, так как мы покупатели привередливые и не хотели брать абы что. Но ожидание того стоило. Взяли виллу в Хостинском районе. Шикарный особняк, есть все для комфорта.Кстати, у агентства работа налажена по всем инстанциям. Мы вообще нигде в очередях не стояли. За нас все сделали специалисты компании.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв