АН Лето

Средняя: 4 (2 оценки)
Недвижимость
Телефон: 
8-800-222-05-01
Адрес: 
Сочи, ул. Кооперативная, 8
Адрес сайта: 
https://leto-realty.ru

Агентство недвижимости

Отзывы о компании АН Лето

об АН Лето слышала от многих риелторов которые работали там, что там скучно, нет движухи, что там отношение к сотрудником плохое, и не такие уж они крутые как сами о себе заявляют!

Модерация: 

Не рекомендую

В АН Лето пошел устраиваться поскольку начитался положительных отзывов. Но больше недели там не выдержал, там все сидят тупо смотрят в мониторы, а мне хотелось какой то движухи, активности. Пошел потом в АН Винсент - небо и земля. В Винсенте закрыл за месяц 2 сделки, хорошо что сразу ушел из АН Лето, так бы просидел вместе со всеми и думал что продажи это не мое ))

Модерация: 

Удалось поработать мне полтора года в компании АН Лето в Сочи. Хоть я там и зарабатывала, но отношение к сотрудникам очень надменное, как свиньям, как будто сотрудники это не люди а рабы, которые обязаны приносить только деньги и причем молча. Если ты имеешь свое мнение - то ты не нужен больше компании. В агенство недвижимости Лето нужны только послушные, и приносить деньги деньги все больше и больше.

Модерация: 

АН Лето рекомендую всем, кто хочет приобрести недвижимость в Сочи. Мы благодаря профессионализму сотрудников агентства этим летом стали обладателями квартиры в Олимпийском парке. Это мое самое любимое место в Краснодарском крае, после Олимпиады здесь так красиво, поэтому к идее жить здесь шли несколько лет. Теперь наша мечта исполнилась.

Модерация: 

Купили в Адлере на Садовой квартиру 32 метра через Лето. Компания здорово выполняет требования, которые им предъявляли и по поводу удобств, и по поводу цен. Не дороже 5 млн нам удалось купить квартиру, хотя честно говоря, мы думали, что в такую цену ничего достойного не найти. Компания надежная, лучшая на рынке по предложениям, работают качественно и ответственно выполняют требования по поиску. Нашу однокомнатную квартиру нашли за неделю и постоянно звонили с предложениями.

Модерация: 

Агентство недвижимости ЛЕТО помогло с выбором и покупкой дома в Сочи. Решили насовсем перебраться в этот солнечный город. К выбору агентства недвижимости подошли серьезно, изучали отзывы о разных компаниях. ЛЕТО привлекло большим выбором предложений и персональным подходом. Менеджер с нами занимался постоянно один, он предложил хорошие варианты, на одном из них мы и остановились. Дом просто замечательный, площадь участка большая, есть сад, а с балкона открывается  вид на море.

Модерация: 

Конечно, зняться поисками недвижки можно и самому, но не факт, что не нарвешься на мошенников или купишь кота в мешке. Я поэтому квартиру в Сочи через агентство брала, через ЛЕТО. Никаких подводных камней, по ценам тоже все прозрачно – нет жутких комиссий и наценок. Работала с Еленой – отличный специалист. Всегда была на связи и во всем помогала. Уже через неделю после обращения в агентство стала обладатильницей хорошей однушки.

Модерация: 

В новостройке квартиру брал через ЛЕТО. Хороший жилой комплекс в Сочи со всеми прибабахами. Правда будет готов в 2019 только. Но главное купил жилье без проблем и дополнительных наценок, к тому же без всяких проволочек и бюрократических заморочек. Потому как почти все на себе взял менеджер из агентства недвижимости. Мне, по сути, оставалось только выбирать. Ну и проверять, все ли верно. 

Модерация: 

У меня мама на пенсии всегда мечтала жить на море. К ее юбилею решила осуществить мамину мечту и купила ей квартиру в Центральном районе Сочи на ул.Донской. Она небольшая, но очень уютная, 30квадратов. Спасибо менеджерам АН Лето Реалити за сделку. 

Модерация: 

Мне нравится, что описания и фотографии на сайте все реальные. Это не замануха, то есть на них можно действительно ориентироваться. Я сначала посмотрела сайт, потом поговорила с менеджером. Сама я не из Сочи, но когда прилетела в Сочи, менеджер к моему приезду уже подготовил несколько вариантов для просмотра. Сейчас в процессе выбора все еще, но думаю к концу неделе уже на что-то решусь. Уж очень хочется поближе к маме переехать и к морю, конечно.

Модерация: 

Деревянный дом в Новом Сочи – это мечта которую помогли осуществить в агентстве недвижимости «лето» летом прошлого года. мы как и большинство боялись что цена увеличится из-за услуг фирмы но оказалось что их оплачивает продавец. 

Модерация: 

Покупал через агентствоЛето квартиру в новостройке в ЖК Грин Сеил (Адлер). За счет прямого договора с застройщиком не потратил ни копейки комиссионных.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв