МАСТЕРОВИТ СПб

Средняя: 5 (26 оценки)
Строительство
СтроительствоСтроительство сооружений
Телефон: 
+7(812)3366331
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, дом 3, корпус 3, офис 3.10
Адрес сайта: 
www.masterovit-spb.ru

Заборы и ворота для Вашего дома

Отзывы о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Сделали замечательно! Редкий случай, когда в работе не к чему придраться. Забор из штакетника, красоты невероятной.

Модерация: 

Была теплая зима поэтому мы решились начать работы в феврале - Мастеровит согласился и часть забора уже стоит.

Модерация: 

Мне все понравилось. Благодарность бригаде Алексея из Мастеровита. Качественно выполнили всю работу, ответственные ребята.

Модерация: 

Я довольна работой Мастеровита. В августе установили 70 метров забора из профнастила. Больше полгода прошло, а забор внешне такой же, не покосился и никаких деффектов не появилось.

Модерация: 

Маленькая работа на даче - срезали старую и поставили новую легкую калитку на задний двор. Цена вопроса - 12000р под ключ.

Модерация: 

Доволен, как слон! Заказывал в Мастеровите (СПб) установку забора и сэкономил, при этом в качестве не потерял ничего. Другие компании работают по ГОСТУ, а там допускается +- толщина листа. Тут все делают по своим стандартам, у них все листы профнастила 0,45 (проверяли аппаратом при мне). Надежно и прочно.

Модерация: 

з-д забор из гнутой сетки купить не проблема, проблема чтобы он был в нужной цене соответсвенно качеству. Мастеровит предложил премиум по 1700 р за метр и до сих пор это самая актуальная цена. 

Модерация: 

если бы не сдвиг по срокам установки все было бы супер. в мастеровите работают очень пряморукие и толковые ребята :)

Модерация: 

Решением совета СНТ установили общий забор из оцинкованной сетки-рабицы - всего 221 метр забора, 2 ворот и 4 калитки. Подрядчика нашли не сразу - цены на эту работу сильно различаются. Мастеровит предлагает оцинкованную с гарантией в то время как у “соседей” за те же деньги обычный черный металл. Работы произведены 1,5 года назад, изделия сейчас служат без нареканий. 

Модерация: 

Спасибо бригаде Алексея из компании Мастеровит. Ребята быстро и очень качественно провели установку забора из профнастила. Качество на самом высоком уровне

Модерация: 

Заказали здесь “ажурный “ забор, точнее заборчик газонный 55 см высотой. Мастеровит предложил несколько десятков дизайнов и взял 2 недели на изготовление. подписали, изготовили, привезли, поставили, оплатили. вот в общем то и все.

Модерация: 

Замечательный забор, вежливые сотрудники, невысокая цена. Мастеровит даже превзошел ожидания.

Модерация: 

Я остался доволен. Обслуживание хорошее, цены на профнастил ниже средних, к качеству покраски и монтажа у меня вопросов не возникло. Минус у Мастеровита могу выделить только один. Перенесли на день приезд монтажников по предварительной договоренности.

Модерация: 

Нам на участке сын два года назад ставил новый забор вместо старого. Металлический, красиво сделали, говорит заказывал в компании  Мастеровит. Хочу сказать им спасибо, сделали очень хорошо, главное, что совсем не покосился за все время.

Модерация: 

В настоящее время цены на заборы в разных компаниях одни и теже +-. Сильно сэкономить не выйдет. Поэтому я обратилась в фирму, у которой низкая цена с хорошими отзывами сочетается. В Мастеровит. Поставили годный забор из профнастила!

Модерация: 

огромное спасибо менеджерам-консультантам компании Мастеровит Спб. Помогли определиться с выбором забора. Молодой человек, Анатолий кажется, приезжал лично, с образцами материалов, сам делал замер и объяснял, сколько все будет стоить.  В итоге помог выбрать самый недорогой и симпатичный вариант для дачного участка - профнастил. Работники приехали точно в назначенный срок, за день все сделали и даже мусор за собой прибрали! Заборчик получился что надо, ладный и крепенький.

Модерация: 

Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Мастеровит за добросовестный труд и внимание к клиентам. Работа на нашем участке в СНТ Виктория была выполнена на высоком уровне. Сначала на участок приехал менеджер, оценил грунт и дал свои рекомендации. Затем монтажники замечательно справились с установкой. Я полностью довольна новым забором и уже начала рекомендовать Мастеровит соседям. Большое спасибо!

Модерация: 

Я в Мастеровите постоянная уже клиентка. Три забора заказывала. Первый из рабицы, два других из профнастила. Само по себе показательно. Качество не падает. Скорее наоборот. Стали больше внимания уделять надежности. Взять теже винтовые анкера для укрепления. Хотя это какраз понятно – они гарантию дают. Проще сразу хорошо сделать, чем за свой счет исправлять потом.

Модерация: 

5 июня уствнвыливали забор из профнастила 38 кв.м в СНТ Климовец, договор 906Б. Работа выполнена качественно, материал без дефектов, забор ровный, не шатается. Рабочая бригада Мастеровита (2 русских молодых парня) приехала в назначенное время, работали слаженно и быстро, перекуры не устраивали. Не жалею что обратился в эту компанию.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв