МАСТЕРОВИТ СПб

Средняя: 5 (23 оценки)
Строительство
СтроительствоСтроительство сооружений
Телефон: 
+7(812)3366331
Адрес: 
г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, дом 3, корпус 3, офис 3.10
Адрес сайта: 
www.masterovit-spb.ru

Заборы и ворота для Вашего дома

Отзывы о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Участок у нас был довольно сложный, но хотелось, чтоб забор был без ступеней, или чтобы их был минимум. С менеджером этот вопрос обговорили, и он предложил вариант с более длинными сваями на участке, где есть небольшой перепад высоты. На этом и договорились. Через неделю приехали мастера ставить забор. Переживала именно за этот участок, так как столбы, как мне показалось, были одинакового размера. Но нет, сделали действительно ровно, перепада нет. Единственное, под двумя пролетами небольшой зазор. Я думаю в этих участках просто сделаю отсыпку уже сама и все будет вообще хорошо смотреться. А так, вполне приличная компания, договорённости соблюдают.

Модерация: 

Понравилось, что менеджер хорошо разбирался в своем деле. Когда он узнал, что у нас гуси и куры, порекомендовал участок не просто рабицей обтянуть, а сделать с двумя протяжками. И материал тоже выбрал хорошей толщины, чтоб не прокусить и не проломить. Такой вот подход к делу радует. С монтажом забора проблем не возникло, тем более, что грунт у нас хороший.

Модерация: 

Сотрудники Мастеровит ставили нам забор. Две недели назад был сильнейший ветер, на некоторых домах крыши срывало. У нас чуть калитку не вырвало: выдержала, но была повреждена. По гарантии устранили недостатки, калитка как новая.

Модерация: 

Мне специалисты Мастеровита ставили забор с воротами, а также большой навес во дворе под две машины. Бригада большая, работали одновременно и с забором, и навесом. Материал привезли до начала работ, простоев не было. Поэтому и задачи все выполнили, уложившись в срок по договору.

Модерация: 

Сделали сетку-рабицу с протяжкой, надежно, хорошо, я очень доволен. Получилось недорого, а главное качественно, прослужит долго я уверен. Мне понравилось, как они работают, как составлен договор, что все учитывается и прописывается, включая сроки!

Модерация: 

Нам на участке рабицу ставили, справились за 1 день. Приехали мастера из Мастеровита с инструментами и материалом и поставили. Работали по договору, сроки были прописаны заранее, но все равно удивлена, что так быстро работают)

Модерация: 

И недорого, и качественно. Редкое сочетание, на самом деле. Работают качественно, материалы берут и подвозят сами, сразу же начинают работать, не обманывают. Материалы хорошие, к листам, к крепежу вопросов нет

Модерация: 

Штакетник отличный, выглядит замечательно, за пару месяцев после установки не покосился, не повело. Забор качественный, установлен грамотно с учетом грунта и кривизны участка. Мне все понравилось, уже всем соседям порекомендовал Мастеровит, если соберутся менять свои заборы)

Модерация: 

Нам на участке сделали забор на кирпичных столбах, мы довольны. Во-первых недорого, если сравнивать с другими, а во-вторых качественно и красиво сделали, не разочаровали.

Модерация: 

Понравилось, что они прописывают сроки работ и работают быстро. За два дня поставили забор из профнастила, сделали это качественно, без замечаний, ничего переделывать не потребовалось.

Модерация: 

Нам понадобился мини-экскаватор, чтобы нормально забор поставить)) Вот, а так мастера Мастеровита все сделали быстро, качественно. Приняли забор с мужем без претензий, все сделано по договору, оплатили по факту))

Модерация: 

Хорошие ребята у них монтажники. Навес для машины устанавливали. Быстро управились и с материалом умеют работать. Аккуратно все получилось, чертежу следовали точно.

Модерация: 

Я покупал 3D забор у них и они все хорошо сделали. Забор стоит прочно, надежно, думаю что никаких проблем с ним не будет, но если что есть гарантия, так что все нормально))

Модерация: 

Большой выбор материала для заборов, производство собственное, цены выгоднее других крупных компаний, делают не только стандартные варианты, но и на заказ. Заказывать лучше заранее, обычно у них очередь на установку есть.

Модерация: 

штакетник хороший, финфолд, финский, думаю, долго прослужит, отзывов много… поставили в августе, все в порядке…

Модерация: 

Мастеровит сделали хорошие откатные ворота (с фундаментом, на балку), которые служат уже год и погода им не почем. Я доволен, когда заказывал было недорого, сколько сейчас стоят откатные ворота я не знаю, но мастеровит советую!

Модерация: 

Сделали забор из профнастила на 2 лагах в апреле, я доволен. Не покосился, стоит ровно, от непогоды не страдает, радует глаз)

Модерация: 

забор из евроштакетника поставили за один день, монтажники работают очень быстро и при этом аккуратно, ничего переделывать не пришлось. не ожидал, что получится так быстро, и главное недорого))

Модерация: 

Хорошо сделали свою работу, убрали после себя весь мусор, сдали работу как полагается, у меня вообще никаких претензий к компании нет, Мастеровит молодцы, рекомендую!

Модерация: 

я оплачивал только доставку, миниэкскаватор предоставили бесплатно, потому что заказ был больше 200 т.р. с ним все быстро сделали, претензий не было

Модерация: 

Один день я был в офисе, там договаривался чтобы замерщик приехал, чтобы посчитали сколько выйдет по деньгам, ну и после этого материалы привезли. Привезли на газели, а я все переживал, что машине сложно будет разгрузиться, а для них это не проблема. Привезли материал и инструменты, тут же начали копать и ставить забор, 92 метра поставили меньше чем за 2 дня, работали быстро, перекурами не злоупотребляли.

Модерация: 

Заказывали забор из профнастила для ограждения периметра и из рабицы для разделения секторов питомника. Спасибо компании за отличную работу – забор поставили в срок, пошли нам навстречу. Качество металла хорошее, соответствует заявленной толщине, без брака.

Модерация: 

Заказывал в Мастеровите забор из рабицы, сам ездил в их офис. Очень понравилось, что в компании работают именно спецы, которые и инструмент с техникой имеют, и опыт в установке заборов.

Модерация: 

Сосед делал, дешево, поэтому и мы решили тоже забор ставить с воротами, получилось недорого, работы сделали за 2 дня, ворота работают, замечаний у нас не было и нет, довольны, рекомендуем!

Модерация: 

Мастеровит привлек тем, что не дерут втридорого за работу и материалы. Заказывал у них забор из штакетника, сделали в лучшем виде. С момента работ прошло полгода, ничего не повело и не перекосило, калитка и ворота работают как новенькие.

Модерация: 

В «Мастеровите» заказывал забор из профиля и распашные ворота. Материал у них хорошего качества и цена доступная. Работают спецы, не шабашники. По деньгам вышло достаточно средне для рынка, многие просят больше.
Работу свою сделали хорошо, спасибо компании.

 

Модерация: 

Заказывали в этой компании забор из профлиста. Нужно было огородить рынок, сделать отдельные ворота пошире (для фуры) и пару под легковой транспорт. Ответили в тот же день, быстро все посчитали, цена нас устроила. Сделали быстро и качественно.

Модерация: 

Специалисты компании Мастеровит работают со скоростью света. Наверно метров 50 профлиста ставят в день. Справились всего за 4 дня с полной установкой забора на 10 сотках.

Модерация: 

Из-за эпидемии стараемся поменьше контактировать с людьми. В этом плане очень удобно, что договор об установке забора с «Мастеровитом»  смогли заключить не выходя из дома, так же внести предоплату. Менеджер Денис выехал к нам на участок, сделал все замеры, и личный контакт с сотрудниками таким образом у нас вышел минимальным.

Модерация: 

Гарантия не для красивого словца. Мне по ней правили забор в этом году. Мастеровит марку и слово держит.

Модерация: 

Фирма работает как положено. Заказал у них две недели назад откатные ворота. Менеджер приехал, посчитал все, цена устроила, заключили договор. Монтажники работали реально быстро и качество не тяп ляп, я все проверил. Металл толстый, краска прочная. Внешне ворота выглядят симпатично. Пользуюсь с удовольствием.

Модерация: 

Делали забор секционный по моим эскизам. Работа сложная, в другом месте отказались браться. В Мастеровите сделали отлично, я довольна.

Модерация: 

Заказ оформлял прямо на даче, потому что их менеджер приезжал на место осматривать фронт работ. Поставили забор из штакетника металлического быстро, ребята работали шустро и делали все вдумчиво, чтобы качество было. Порекомендовал их соседям, они тоже довольны.

Модерация: 

Фирма молодец, свою работу выполняет как положено, работяги умницы, забор мне сделали просто роскошный. Благодарен.

Модерация: 

Большой выбор материалов и дизайнов заборов. Цвет сказали можно любой по RAL. Можно сразу к забору у них заказать откатные ворота.

Модерация: 

Всем рекомендую заборы от Мастеровита. У нас в дачном очень много людей у них заказывало. Даже если были проблемы, по гарантии чинили бесплатно.

Модерация: 

Увидели на сайте МАСТЕРОВИТ СПб объявление: "В связи с угрозой короновируса компания МАСТЕРОВИТ СПБ предлагает услугу обеспечивающую Вашу безопасность. Если Вы опасаетесь контакта с менеджером, Вы можете заключить договор по телефону и сделать предоплату через сайт не выходя из дома." Но мы решили не опасаться встречи с менеджером, позвонили в офис, обговорили наш заказ и приехали в офис по адресу: ул. Уточкина, дом 3, корпус 3, этаж 3, офис 3.10.

И КАК ОКАЗАЛОСЬ СДЕЛАЛИ ЭТО НАПРАСНО. В офисе менеджер Компании Денис вместо того, чтобы по обговоренному сценарию заключить с нами договор и получить предоплату в течение получаса пытался идентифицировать наши личности, требуя оригиналы паспортов для того, чтобы снять с них копии. Имеющиеся у нас копии паспортов и оригинал водительского удостоверения его не устроили. Нам предлагалось поехать за оригиналами паспортов в другой конец города, затем вернуться в офис для оформления договора. Наши предложения заключить договор, выполнить 30% авансирование и предъявить оригинал паспорта в момент выполнения работ - его не устроили. При этом менеджер высказал оригинальное предложение: выполнить 100% авансирование, тогда ни оригиналы паспортов, ни его копии вообще не понадобятся.

Мы поняли, что если менеджер компании МАСТЕРОВИТ СПб так работает с клиентами в офисе, то что можно ожидать о качестве самих работ компании МАСТЕРОВИТ СПб на объекте. Красивый сайт с рекламными трюками и фактическое общение с менеджерами компании, как оказалось, большая разница. Надеемся, что руководство компании сделает правильные выводы.

Письмо-претензию даже не удалось зарегистрировать: в офисе отказались, по эл.почте направили – без ответа, в сети вконтакте направили – нет регистрационного номера. Вот такое отношение компании.

Модерация: 

Смотрю на наш забор и с благодарностью вспоминаю ребят из Мастеровита, которые его устанавливали. Очень сильно они намучались! Работали в дождь, много камней у нас выкорчевали, но зато как забор хорошо сделали. Приятно посмотреть!

Модерация: 

Сделали прекрасный навес для машин. До них заказывали в другой компании дороже, но нас по срокам кинули и мы деньги забрали. В Мастеровите уложились в 2 недели вместе с изготовлением и установкой. Вышло даже дешевле.

Модерация: 

Без требования дополнительных денег и без головной боли поставили почти 140 метров забора за 3 дня. Рекомендую, профессионалы.

Модерация: 

Из-за жуткого ливня пришлось перенести день установки. Спасибо менеджеру Алексею, что подобрал для меня удобный новый день. Когда устанавливали тоже дождик шел, но терпимый. Ребята из мастеровита почти весь день работали под дождем, но не жаловались, побыстрее домой не рвались. На второй день уже закончили все 74 метра. Добротно, крепко, красиво.

Модерация: 

Моя благодарность команде установщиков с бригадиром Михаилом за установку забора из профилированного листа и откатных ворот в СНТ Макаровец 25-26 сентября. Участок на склоне, близко расположены грунтовые воды. Работа была очень сложная, получалось все не с первого раза, но в итоге забор стоит ровно и надежно. Мастеровит теперь рекомендую всем соседям, оправдали мое доверие полностью.

Модерация: 

Таких работяг не стыдно рекомендовать. Цена нормальная, можно найти дешевле, но очень сомневаюсь что будет по качеству лучше. У товарища спецы Мастеровита тоже забор из профлиста ставили, и он тоже доволен.

Модерация: 

Установка прошла удачно. Начали устанавливать позавчера, закончили вчера. 84 м профлиста. Профлист по покраске равномерный, нет пропущенных или шелушащихся мест, которые могут заржаветь. Мне пришлось экстренно выкапывать куст можжевельника, потому что он помешал установке. Смотрите сразу чтобы впритык не росло ничего. Предупреждал менеджер мастеровита при замере, но я понадеялась, что не помешает. А так без происшествий установили.

Модерация: 

Бригада Мастеровита устанавливала забор из профлиста 1,8 м высотой и длиной 74 м. Установили качественно, материал хороший.

Услугами Мастеровит пользовался уже дважды - ворота и часть забора. Рекомендую как расторопных и не жадных работяг.

Модерация: 

Для своей цены забор от Мастеровита хорошего качества. Учитывая что в целом в конторах сейчас ценник заоблачный, у Мастеровита выгодно брать. На забор дали год гарантию. У меня и профлиста, монтажники их ставили. Сделали хорошо.

Модерация: 

Хочу выразить благодарность от нашей семьи Малютиных специалистам компании Мастеровит, которые работали в садоводстве Разлив с 1 по 3 июня. В особенности хочется поблагодарить команду бригадира Михаила и его двух помощников за оперативную и высококачественную установку 143 метров забора из профилированного листа. Очень рады, что обратились к вам!

Модерация: 

От друга слышал что никто не делает так как Мастеровит ни по качеству ни по срокам. Заказал у ни навес. Сам убедился.

Модерация: 

Сделали замечательно! Редкий случай, когда в работе не к чему придраться. Забор из штакетника, красоты невероятной.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв