Мир Мебельных Идей

Средняя: 5 (31 оценка)
Промышленность и производство
Телефон: 
8 (931) 370-00-38
Адрес: 
Санкт Петербург, Комендантский пр. 4 кор 2
E-MAIL: 
info@mir-mebelnih-idei.ru
Адрес сайта: 
https://мир-мебельных-идей.рф

Наша компания занимается производством корпусной мебели с 2013 года.

Собственное производство, что позволяет отследить качество изделия на всех этапах изготовления и предлагать цены ниже, чем у конкурентов.

Отзывы о компании Мир Мебельных Идей

Доверила им изготовление кухонного гарнитура на заказ. Всем спасибо за работу, дизайнеру Денису особой респект за проект и интересный процесс его разработки.

Модерация: 

Месяц почти ожидания, прошёл быстро, наконец-то моя кухня дома, собрана уже. Ребята вы классно поработали, спасибочки!

Модерация: 

Полностью удовлетворена работой мастеров на фабрике. Кухонный гарнитур отличный получился и всё, что мне обещали, сделали.

Модерация: 

Оцениваю работу фабрики на пять баллов, для меня тут изготовили шкаф-купе, причём проект был бесплатным, дизайнер отработал на совесть, а мастера справились за три недели. Мастер сборщик качественно собрал шкаф, и я порадовалась тому, что в итоге увидела.

Модерация: 

Поняла, что правильный выбор компании сделала. Кроме того, что бесплатный проект для меня сделали шкафа-купе, так ещё и сделали быстро, по качеству я посмотрела и оценила на пять баллов.

Модерация: 

У нас, благодаря этой фабрике, прибавилось дома мебели, новая кухня и два шкафа, всё высокого качества и по цене дешевле, чем в импортном магазине.

Модерация: 

Не ищите зарубежного производителя, у нас есть свои фабрики и я рада, что поддержала одного из них. Компания Мир мебельных идей умеет делать мебель не хуже, они доказали, сделав для меня отличный шкаф-купе в оригинальном дизайн. Цена на него получилась меньше, чем у соседки в икее, что ей делали в начале года.

Модерация: 

Сразу подкупило то, что у них своё производство, что делают бесплатный проект, доставка и сборка так же предусмотрена. По качеству сделанного для нас шкафа-купе, вообще без претензий, все поверхности гладкие, дверь с зеркалом, покрытой плёнкой от царапин и фурнитура не хлипкая.

Модерация: 

Мне изготовили шкаф-купе с зеркальными раздвижными дверьми, всегда хотела такой в спальне и вот получила по индивидуальному заказу. Изъянов после сборки не нашла, благодарна за качество и то, что в сроках не обманули.

Модерация: 

Сейчас гораздо выгоднее заказывать мебель на фабрике, где её производят и продают без посредников, к тому же по индивидуальным размерам и отдельному дизайн-проекту. Вот я обратилась сюда и получила идеально подогнанный по размерам шкаф в нише, где раньше была старая гардеробная. Дизайнер всё обмерил, предоставил мне самой указать сколько полок, какого размера я хочу видеть и на основе этого выдал проект, который мне понравился. Всем рекомендую фабрику Мир Мебельных Идей, качество мебели на высоте и изготовлена в точности по проекту.

Модерация: 

Добавить отзыв