Mebelink

Средняя: 5 (7 оценки)
Ремонт
РемонтРемонт мебели
Телефон: 
+7 (499) 390-42-91
Адрес: 
Москва, Колодезный пер., д. 3, стр. 2
E-MAIL: 
info@mebelink.com
Адрес сайта: 
https://mebelink.com/

Mebelink — специализированное реставрационное ателье-мастерская по ремонту и обивке мягкой мебели в Москве. Компания создана в 2007 году и за более чем 15 лет работы на рынке сумела совместить огромный спектр услуг в сфере текстильного дизайна интерьеров.

Отзывы о компании Mebelink

Недавно заказывала перетяжку кухонного уголка. Замерщик прибыл своевременно. Смогла ознакомиться с каталогом материалов для перетяжки мебели. Специалист мне посоветовал выбрать жаккард. Материал действительно красиво смотрится и легко чистится. Я довольна качеством обслуживания этого мебельного ателье.

Модерация: 

Больше месяца искал нормальную компанию, где можно было бы заказать обивку старых кресел на даче, но многие устанавливали такую цену, что новая гораздо дешевле стоит. Но потом мне друг порекомендовал Mebelink. С первых минут общения с менеджером все стало на свои места. Помогли подобрать подходящую ткань и цена порадовала. Работа была выполнена точно в срок.

Модерация: 

В нашей гостиной более 40 лет стоял длинный стол из ясеня и 9 стульев. За столько лет мебель потрепалась, покупать новую дорого для пенсионеров. Дети сделали нам подарок на годовщину свадьбы – полностью отреставрировали стол в компании Мебелинк, там же перетянули и отреставрировали стулья. Цену мы не знаем, дети не говорит, но качество потрясающее – мы с супругой словно вернулись в молодость.

Модерация: 

Реставрировали мебель в этой компании. Мастер предложил много вариантов обивки, подробно рассказал о каждом из них, дал ценные советы. В итоге мебель выглядит, как новая, при этом все было сделано в минимально короткие сроки.

Модерация: 
Достоинства: 
Много вариантов обивки, скорость работы и доставка
Недостатки: 
Нет

Добавить отзыв