Energy Systems

Средняя: 5 (49 оценки)
Медицина и наука
Медицина и наукаНаучные и проектные организации
Телефон: 
+7 (499) 643-52-40
Адрес: 
г. Москва, Б.Толмачевский переулок, д.5
E-MAIL: 
zakaz-energy@yandex.ru
Адрес сайта: 
http://energy-systems.ru/

Проектная организация. Разрабатывает архитектурные, дизайнерские проекты и проекты инженерных систем.

 

Отзывы о компании Energy Systems

Работал в компании около полугода, зарплата достойная, задержек не было. Работа интересная, много интересных задач, общения с клиентами.

Модерация: 

Работа здесь нравится, претензий к руководству нет, график удобный, оплата труда достойная, так что планирую остаться, тем более обещали к отпуску премию, что будет очень кстати. 

Модерация: 

Проработала дизайнером в этой компании аж целых 5 лет, вплоть до того момента, пока не пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Компания хорошая, хотела бы и дальше здесь работать, но увы. Заработок здесь стабильный и на жизнь этих денег мне вполне хватало. Выплаты они не задерживают, поэтому им можно доверять.

Модерация: 

Из Energy Systems пришлось уволиться месяц назад по семейным обстоятельствам. На работе скучать не приходилось, но для меня это плюс - рабочий день проходил быстро и незаметно, без переутомления. Имелся перерыв на обед, во время которого можно было поболтать с коллегами, зарплату, отпускные, премии всегда выплачивались вовремя.

Модерация: 

Работала в компании чуть больше двух лет, о компании могу сказать только хорошее, так как там работают очень отзывчивые люди и профессионалы своего дела. Я очень рада, что мне посчастливилось поработать именно в этой компании.

Модерация: 

Работая в этой компании уже два года, я имею стабильный и постоянный доход. Условия работы у компании отличные, заработная плата всегда без задержек. Коллектив очень дружный, начальством я очень довольна.

Модерация: 

Я работала в компании ENERGY SYSTEMS почти три года, уволилась в связи с переездом. О коллективе ничего плохого не скажу, работали дружно, начальство справедливое. Мне нравилось, что есть соцпакет и зарплату не задерживают. Работа интересная, с выездами.

Модерация: 

Я работала в компании Energy Systems около года. Прекрасный коллектив, лояльное руководство, задержек или проблем с зарплатой никогда не возникало. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы. С бывшими коллегами до сих пор поддерживаю связь!

Модерация: 

Работал в данной комании два года. За это время, никаких притензий у меня не возникло. Начальство понимающее, зарплаты своевременные. Трудовой коллектив очень разнообразный, было интресно работать.

Модерация: 

Я очень рад, что в смое время попал работать именно сюда, потому что я не переживаю о задержках в зарплате или каких-то недоплатах. Всегда все выплачивают вовоермя, мозги никто не делает, ка это щаз очень часто бывает. Здесб про работу. Люди приходят работать и зарабатывать денги и им это дают сделать. 

Модерация: 

Работаю в компании недавно. На предыдущем месте приходилось

работать целый день в офисе. Работа с выездами к заказчику мне нравится больше. Проблем

с оплатой нет. Руководство понимает мою работу, помогает в сложных ситуациях.

Модерация: 

Хорошая компания, работаю на неплохой должности и сейчас меня все устраивает. Не скажу, что было легко, но легко только дома без работы. Так что если готовы работать и зарабатывать, то отличный вариант. 

Модерация: 

Остались только приятные воспоминания о работе в компании. Если говорить о коллективе, то он дружный. Часто собирались вместе. Руководство адекватное. Заработную плату выплачивали всегда без задержек. Есть соцпакет. В общем, если собираетесь устаиваться сюда, то даже не сомневайтесь.

Модерация: 

Проработав 1 год могу сказать, что компания хорошая, коллеги отзывчивые, помогают в трудных ситуациях, зарплата приличная, начальник ответственный и добрый, рекомендую поработать в компании.

Модерация: 

Работал в этой компании, если бы не переманили на другое место на более высокую должность - сто процентов никуда бы не ушел. Зарплата платилась всегда вовремя, коллектив отличный.

Модерация: 

Проработала в компании ENERGY SYSTEMS около года, но потом изменились обстоятельства и вынуждена была сменить работу. Нравились условия работы и дружный коллектив, зарплата выплачивалась стабильно.

Модерация: 

В компании ENERGY SYSTEMS работаю инженером уже второй год. Зарплата меня вполне устраивает, так как она намного выше, чем в аналогичных фирмах. Коллектив хороший и с начальством нормальные отношения.

Модерация: 

Работаю тут около года, мне интересно и есть с кем посоветоваться. Зарплата стабильная и начальство адекватное. Коллектив как и везде, но в основном дружный. Меня всё устраивает.

Модерация: 

Работаю инженером в ENERGY SYSTEMS уже пол года. Условия полностью устраивают. Коллектив очень дружный, ребята всегда подскажут и помогут. Зарплата достойная, задержек никогда не было. Заказов очень много, без работы ни разу не сидел. Планирую работать и дальше!

Модерация: 

Проработал в этой компании больше года. И работал бы и дальше, если бы не семейные обстоятельства. Здесь хорошо платят, без задержек. В коллективе все активные и амбициозные, я был здесь, как рыба в воде.

Модерация: 

Заказ на отопление складского помещения. Начиная от пакета документов в состав которого входят расчеты, схемы, чертежи, пояснительные записки, спецификация оборудования. Исходя от этих данных был начат проект. Работа четко построена благодаря проектной компании. Смета на работу адекватная.

Модерация: 

Заказывал проектирование и расчет конструкций дачного дома.

Проведена комплексная работа с выездом специалиста на место стройки для осмотра територии. Схема и план стройки были выполнены в 10 дневный срок. Сейчас начали строительство согласно выполненного проекта. Цена за проектирование приемлемая- работают граммотные инженеры.

Модерация: 

Вполне адекватные люди работают в этой компании, мне понравилось заказывать у них проект. У меня были некоторые мысли по поводу того, как должен выглядеть проект моего коттеджа. Хотел строить из клееного бруса. Я обговорил все с руководителем проекта, они кое-что мне посоветовали, подогнали мои пожелания под строительные нормы, так сказать. Потому как я изначально хотел там балконы особенные сделать, которые нереально было сделать, ну и множество других нюансов, которые бы утяжелили мой бюджет очень существенно. В итоге я получил проект жилья, хорошо продуманного и удобного для жизни. Так вот, они так ласково со мной пообщались, что я отказался от некоторыхы своих безумных затей. Но я достаточно упрямый и обычно отстаиваю свои идеи, а тут они настолько хорошо все аргументировали, что я был рад, что отказался. И строительство мне реально обошлось дешевле того бюджета, который я готов был выложить. Примерно на треть, как мне потом архитектор сказал. 

На днях собираемся строить!

Модерация: 

С данной фирмой работал дважды. Первый раз при капитальном ремонте квартиры. Решили немного изменить планировку. Обратился по совету друзей и остался доволен. Проект без проблем прошел согласование и был реализован. Второй раз, когда понадобилась реконструкция инженерных систем магазина. Без раздумий снова пришел в Энерджи. Мне разработали водоснабжение и электроснабжение. В дальнейшем буду обращаться только к ним. 

Модерация: 

Для своего магазина заказала проект электроснабжения в этой фирме. У меня уже был разработан дизайн-проект и по нему необходимо было разработать электрику. Все документы подготовили качественно и в срок. Никаких проблем и недоработок не возникло. Очень довольна результатом. 

Модерация: 

Заказывала проект электроснабжения и вентиляции пекарни в связи с полным обновлением оборудования. Изначально вентиляцию планировала оставить существующую, но проектировщики провели расчеты и объяснили, что она не справится с нагрузкой. В летний период в помещении может быть очень жарко. В связи с заказом двух проектов, мне предоставили скидку. Проектами очень довольна. Все смонтировано и работает без перебоев.

Модерация: 

После выхода на пенсию решил переехать за город в дом, который раньше использовался как дача. Все сети к дому подведены, в том числе и вода. Но качество водоснабжения меня не очень устраивает. Хочу полностью все переделать и пробурить скважину во дворе. Нашел в интернете сайт http://energy-systems.ru фирмы Energy Systems. Отзывов у них много, но хотелось бы услышать мнение независимых людей. Кто с ними сотрудничал можете поделится впечатлениями?

Модерация: 

Заказывал в ENERGY SYSTEMS проект электроснабжения загородного дома. Мне все быстро сделали. Разделили электроприборы на группы, рассчитали защитное заземление и молниезащиту, все указали на планах и в спецификации. Проект прошел согласование и без проблем реализован. Рекомендую всем эту компанию.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв