Energy Systems

Средняя: 5 (49 оценки)
Медицина и наука
Медицина и наукаНаучные и проектные организации
Телефон: 
+7 (499) 643-52-40
Адрес: 
г. Москва, Б.Толмачевский переулок, д.5
E-MAIL: 
zakaz-energy@yandex.ru
Адрес сайта: 
http://energy-systems.ru/

Проектная организация. Разрабатывает архитектурные, дизайнерские проекты и проекты инженерных систем.

 

Отзывы о компании Energy Systems

Работаю в данной компании по сей день, все устраивает, адекватное начальство, отпуск вовремя, оплата вовремя, коллектив дружелюбный, в целом место хорошее, менять работу не намерен.

Модерация: 
Достоинства: 
Коллектив, оплата
Недостатки: 
Нет

Работал в компании больше года, взяли без опыта работы. Уволился из-за переезда в другой город. Коллектив классный и понимающий, ели нужно и подменят и помогут. Зарплата всегда в срок, за хорошую работу делают надбавки! Отличная компания, рекомендую!

Модерация: 
Достоинства: 
отличная зп
Недостатки: 
Не обнаружил

До переезда в другой регион на протяжении 2 лет проработал в этой компании. Можно отметить высокий научный уровень сотрудников, многому научился у коллег, они всегда были готовы делиться своим опытом и знаниями. Это впечатление останется со мной на всю жизнь. Желаю бывшим коллегам всего наилучшего.

Модерация: 
Достоинства: 
Высокая зарплата
Недостатки: 
Нет

С первого дня работы сдружился с коллективом, все помогают друг другу. Белая за, комфортные условия для работы. Чай,кофе предоставляются организацией, что не может не радовать:)

Модерация: 
Достоинства: 
Коллектив, руководство.
Недостатки: 
Не было.

Около трех месяцев мне посчастливилось работать в данной компании, всегда вовремя оплачивали мою работу, а что касается моих коллег по работе, то они адекватные, в начале мне даже помогали. Начальство шло на встречу и выплачивала хорошую премию.

Модерация: 
Достоинства: 
Начальство хорошее Коллеги отзывчивые Зарплата всегда вовремя
Недостатки: 
Нет

Я рад предоставить вам отзыв о компании "Energy Systems Медицина и наука", которая занимается научно-проектной деятельностью в области медицины и науки.

"Energy Systems Медицина и наука" - это компания, которая выделяется среди других научно-проектных организаций своим высоким уровнем профессионализма и инновационными подходами к исследованиям и разработкам.

В своей работе "Energy Systems Медицина и наука" ориентируется на применение современных технологий и научных достижений для улучшения качества жизни людей и развития медицинской науки. Компания активно занимается разработкой новых методов диагностики и лечения различных заболеваний, а также проводит научные исследования в области фармакологии и фармацевтики.

Особенно хотелось бы отметить высокую квалификацию сотрудников "Energy Systems Медицина и наука". Они являются настоящими профессионалами своего дела и обладают широкими знаниями и опытом в своих областях деятельности. Благодаря этому, их научные исследования, разработки и проекты имеют высокую научную ценность и практическую значимость.

Компания "Energy Systems Медицина и наука" также заслуживает похвалы за свою ответственность и точность в работе. Они выполняют свои проекты в срок и предлагают своим клиентам надежные и инновационные решения.

В целом, мое впечатление о компании "Energy Systems Медицина и наука" очень положительное. Они активно вносят свой вклад в развитие медицины и науки, и помогают улучшить качество жизни многих людей. Я рекомендую компанию "Energy Systems Медицина и наука" всем, кто ищет надежного партнера в области медицины и науки для реализации своих проектов и исследований.

Модерация: 
Достоинства: 
Качество!
Недостатки: 
Не обнаружил!

Проработал в этой компании 3 года. Работать очень нравилось, во-первых, коллектив очень слаженный, дружественный, масса интересных проектов, хоть и нагрузка большая, но зато стабильная и высокая заработная плата.

Модерация: 
Достоинства: 
высокая заработная плата, хороший коллектив, интересные проекты
Недостатки: 
-

Я работал в этой компании. За время работы я получил много новых знаний и навыков. Коллеги всегда помогали мне в сложных ситуациях, а руководство компании поддерживало мои инициативы. Зарплата была достойной, и выплачивалась вовремя. Очень рад, что имел возможность работать в данной компании.

Модерация: 
Достоинства: 
Дружелюбный коллектив. Интересные проекты. Возможности для профессионального роста. Достойная заработная плата.
Недостатки: 
Я их не заметил

Замечательный коллектив и начальсво

Модерация: 
Достоинства: 
Адекватное начальство, вовремя заработная плата, дружелюбный коллектив.

Работаю недавно, условия нравятся. Коллектив дружелюбный, помогают, объясняют. А главное - хорошая зарплата, здесь действительно можно работать и зарабатывать достойную зарплату

Модерация: 

Несколько лет проработала в компании Energy Systems. Дружелюбный и отзывчивый коллектив, понимающее начальство, зарплата всегда оплачивалась вовремя, каких-либо задержек не замечала. Подала заявление об увольнении, из-за сложившихся семейных обстоятельств.

Модерация: 

Работаю уже пол года. Зарплата белая, даже бывают премии. Колектив замечательный и сплоченный. Руководство тоже нравится, человечное, помогают. Работа не из легких, но мне нравится.

Модерация: 
Достоинства: 
Хорошие руководитель и колектив.
Недостатки: 
Нет

Работала в данно компании целый год! Коллектив замечательный, до сих пор с ребятами общаемся. Руководство адеква ное и понимающее, зарплата хорошая! Если бы не переезд в другой город, так бы и работала на этом месте

Модерация: 

Я работала в этой компании, наш коллектив был великолепной командой, которая поддерживала и вдохновляла друг друга. Компания Energy Systems ценит и развивает своих работников, предоставляя возможность обучения и карьерного роста. К сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам.

Модерация: 
Достоинства: 
Возможность развиваться, хорошая зарплата.
Недостатки: 
Нет

Я работала в этой, наш коллектив был великолепной командой, которая поддерживала и вдохновляла друг друга. Компания Energy Systems ценит и развивает своих работников, предоставляя возможность обучения и карьерного роста. К сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам.

Модерация: 
Достоинства: 
Возможность развиваться
Недостатки: 
Нет

Был здесь на позиции проектировщика не один год. Условия труда хорошие, коллектив состоит из перспективных людей разных возрастов. Зарплата выше среднего, белая, без каких либо задержек.

Модерация: 
Достоинства: 
Белая, высокая зп Условия труда Коллектив Возможность роста
Недостатки: 
Нет

Был здесь на позиции проектировщика не один год. Условия труда хорошие, коллектив состоит из перспективных людей разных возрастов. Зарплата выше среднего, белая, без каких либо задержек.

Модерация: 
Достоинства: 
Белая, высокая зп Условия труда Коллектив Возможность роста
Недостатки: 
Нет

Я работал в компании Energy Systems и остался очень доволен своим опытом. Коллектив был дружелюбным и поддерживающим, а руководство всегда предоставляло возможности для личного и профессионального роста.

Модерация: 
Достоинства: 
Дружелюбность коллектива
Недостатки: 
Не нашел

Я отработал в этой компании более года и продолжил бы работать здесь, однако, семейные обязательства испортили мои планы. Я был удовлетворен зарплатой, которую платили без задержек, и наслаждался работой в коллективе амбициозных и деятельных людей. Мой опыт работы здесь оказался идеальным для меня.

Модерация: 

Проработал пару лет в компании, прекрасный коллектив попался, зарплату выплачивали вовремя, условия работы вполне годные по сравнению с теми компаниями где работал, пришлось уволиться потому что начал развивать свой бизнес, спокойно отпустили, без проблем, сказали возвращаться если будет желание, с радостью примут.

Модерация: 
Достоинства: 
своевременная зарплата, коллектив

Работал примерно года 2. К сожалению из-за семейных обстоятельств пришлось уволиться. Здесь отличная зарплата, никогда не было проблем с ней. Весь коллектив принял меня с добротой, никогда не было конфликтов. С удовольствием туда бы вернулся!

Модерация: 
Достоинства: 
Хорошая зарплата
Недостатки: 
Нет

Работал в компании около года (вплоть до мая 2022) . Переехал, потому был вынужден уволиться. Работа мне нравилась. Быстро освоился. Интересные задачи. Коллектив и руководство адекватные. Все условия для продуктивной работы и развития.

Модерация: 
Достоинства: 
Условия, отсутствие конфликтов, интересные задачи
Недостатки: 
Нет

Очень доволен своим опытом работы в компании Energy Systems! Здесь я нашел достойную зарплату и заботливый коллектив. Коллеги в компании - настоящая команда, дружелюбные и отзывчивые. А уровень заработной платы превзошел мои ожидания, что действительно приятно. Работая в Energy Systems, я ощущаю заботу со стороны руководства и приятную атмосферу внутри компании. Считаю, что это отличное место для профессионального развития и с уверенностью рекомендую ее как работодателя всем, кто ищет достойные условия труда и дружелюбный коллектив.

Модерация: 
Достоинства: 
Высокая зарплата, хороший коллектив

Работала не долго, пол года. Боялась как примет коллектив, но всё оказались очень дружные, всегда помогут и подскажут. Руководство понимающее, что сейчас к сожалению редкость. Уволилась по семейным обстоятельствам, пришлось переехать.

Модерация: 
Достоинства: 
Дружный коллектив, ответственный и понимающий руководитель, хорошая зарплата.
Недостатки: 
Нет

Хорошая работа. Мне нравилась. Ведь коллектив там был вежливый и порядочный, начальство лояльное, а заработная плата достойная. Разве что, добираться до работы было долго и сложно.

Модерация: 
Достоинства: 
Вежливый и порядочный коллектив, лояльное начальство, достойная заработная плата.
Недостатки: 
Добираться до работы было долго и сложно.

В данной компании работал более года. Есть все возможности для как личного, так и карьерного роста. Руководство лояльное, коллектив дружный. Жаль пришлось уволиться в связи с переездов в другой город.

Модерация: 

здравствуйте, хочу оставить отзыв в работе в данной компании. зарплата очень достойная, отношение к работникам человеческое, поддержка на всех этапах, помощь в обучении. получила бесценный опыт в проектировании и расчете сметы. продолжила бы работать, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать. вспоминаю вас добрыми теплыми словами, спасибо)

Модерация: 
Достоинства: 
достойная зарплата, отношение руководства, помощь и поддержка
Недостатки: 
нет

Компания хорошая, с отличным коллективом и планом работы. Работал в компании недолго, пришлось уволиться из-за семейных проблем, но рад, что испытал такой опыт.Много свободы.

Много возможностей для профессионального и личностного развития.

Модерация: 
Достоинства: 
Высокая зарплата
Недостатки: 
Нет

Компания хорошая, с отличным коллективом и планом работы. Работал в компании недолго, пришлось уволиться из-за семейных проблем, но рад, что испытал такой опыт

Модерация: 
Достоинства: 
Высокая зарплата
Недостатки: 
Нет

Проработал в компании ENERGY SYSTEMS чуть менее года, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Впечатления от работы в коллективе ENERGY SYSTEMS остались самые приятные, управленческая команда отлично понимает потребности своих сотрудников, помогает создать позитивную рабочую атмосферу, в которой работники чувствуют, что их ценят, а это приводит к более высокой удовлетворенности и эффективности.

Модерация: 
Достоинства: 
Атмосфера в коллективе

Работала в компании 1.5 года. Отличный, дружный коллектив, адекватное руководство без завышенных требований, зарплата выплачивается стабильно, социальный пакет, много интересных проектов. Уволилась по причине переезда. Благодарю компанию за бесценный опыт.

Модерация: 
Достоинства: 
Зарплата, коллектив, опыт
Недостатки: 
Не обнаружила

Проработал в этой компании 1.5 года, могу сказать точно, что я получил большой опыт в сфере проектирования. У меня было не так уж и много клиентов, но все они оставались довольными моей работой, хвалили меня, а некоторые постоянные клиенты были очень рады, что я брался за их работу. Коллектив дружелюбный, очень много опытных работников, которые тоже мне помогали добиться опыта. Руководство тоже отличное, своевременная заработная плата. Условия труда отличные. Работать мне было одно удовольствие, но к сожалению я работаю в многих компаниях, чтобы набраться опыта в разных сферах. Но если вы хотите найти постоянную работу в сфере проектирования инженерных систем, это компания ваш вариант. Рекомендую.

Модерация: 
Достоинства: 
Своевременная заработная плата Дружный коллектив Прекрасное руководство
Недостатки: 
Далеко находится от дома, но я не считаю это за недостаток.

Работал в компании ENERGY SYSTEMS полгода назад. Отношение к сотрудникам положительное. Все, что предлагали при устройстве на работу, все выполнили. Заплату при мне не задерживали. Руководство адекватное. Все друг другу помогают  в коллективе. Уволился из-за перезда в другой город.

Модерация: 
Достоинства: 
Платят вовремя
Недостатки: 
Не нашел

Проработала в данной компании несколько лет. Ушла только потому что были семейные проблемы. Можно сказать, что это такая работа, которую вы ищете. Высокая зарплата, справедливое руководство, по-настоящему дружный коллектив. Дожидайтесь вакансий.

Модерация: 
Достоинства: 
Высокая зарплата, своевременная выплата, достойные условия труда, карьерный рост
Недостатки: 
Никаких недостатков

Работала в этой компании больше года, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Дружный коллектив, хорошая зарплата, ответственный руководитель, который уважительно относится к сотрудникам. Очень жаль, что не смогла продолжить работу, очень скучаю по этому месту

Модерация: 
Достоинства: 
Зарплата, коллектив

Работаю в данной компании уже около года. Приятный коллектив, высокие зарплаты, интересные проекты сделали работу моим вторым домом! Всем очень довольна, буду продолжать трудиться тут на благо общества. 

Модерация: 
Достоинства: 
Зарплата, коллектив, проекты
Недостатки: 
Не нашла

Про работая год в компании, я поняла, что это самая лучшая работа из моих всех работ. Коллектив дружный, отзывчивый, всегда придет на помощь в трудную минуту. В связи с переездом ушла с компании.

Модерация: 
Достоинства: 
очень дружный коллектив
Недостатки: 
нет

Приятный коллектив, адекватное руководство. Теплая атмосфера. Компания в моем личном белом списке. Ушел в свой проект по профилю. С некоторыми коллегами поддерживаем отношения. 

Модерация: 
Достоинства: 
Хорошая компания, приятно вспомнить.
Недостатки: 
ничего особенно не припомню

Работал в Energy Systems. Работал it-специалистом, занимался продвижением фирмы в интернете. Коллектив дружный, начальство адекватное. Сменил место работы в связи с переездом в другую страну.

Модерация: 

Нормальная инженерная компания. Много грамотных профессионалов, есть чему поучиться. Работы хватает, но за все честно и вовремя платят. Рабочее место полнстью оборудовано. Доволен работой.

Модерация: 

Работал в данной компании, и, даже учитывая что не было опыта в моей специальности, очень доволен, так как я попал в хороший коллектив, ребята были позитивные, общительные. Также была неплохая зарплата, особенно для парня без опыта. В общем в компании ценят своих сотружников, не заваливают дополнительной работой и так далее, всё прекрасно.

Модерация: 
Достоинства: 
Хороший коллектив, неплохая зарплата (без опыта), уважение к сотрудникам.
Недостатки: 
Нет

Работал в этой компании, точнее, свой карьерный рост я начал с этой компании. Руководство грамотное и ставит вполне реальные задачи и требовательны к своим сотрудникам, что положительно влияет для повышения твоей квалификации.

Модерация: 
Достоинства: 
Преимущество
Недостатки: 
Таких нет

Хороший коллектив, достойная заработная плата за труд. Работал в этой кампании, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. А так, советую начать свой карьерный рост именно тут.

Модерация: 
Достоинства: 
Зарплата, коллектив.
Недостатки: 
Нет

Около года работала в ENERGY SYSTEMS. Всё полностью устраивало. Нормальный коллектив, адекватное руководство, никаких завышенных требований к работникам не было, зарплата стабильная.

Модерация: 
Достоинства: 
Хороший коллектив и нормальное начальство

Работал в ENERGY SYSTEMS в ай-ти. Очень позитивная атмосфера в коллективе, хороший офис. Выплаты всегда вовремя, зарплата в рынке. Работал бы и дальше, но ушел делать свой проект.

Модерация: 
Достоинства: 
Дружелюбный коллектив
Недостатки: 
не было

Устроился в эту организацию пару месяцев назад. Узнал много чего нового, ведь в этом помогал коллектив. Эти ребята очень добрые и дружные, помогают освоится и влиться в коллектив. Хороший график работы, достойная зарплата. Однозначно рекомендую!

Модерация: 
Достоинства: 
Приятная работа, взаимопомощь в коллективе
Недостатки: 
нет

В компанию устроилась несколько лет назад по рекомендации своей подруги, которая переехала и оставила свое рабочее место. Зарплата вовремя, работать одно удовольствие. Довольна.

Модерация: 

Это, наверное, лучшее место в моем трудовом стаже) Прекрасные сотрудники отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, вкусные обеды. Никаких проблем с зарплатой, все честно и понятно.

Модерация: 

В данной компании работаю уже немногим больше двух лет. За время работы ни разу не пожалел, что устроился сюда, даже во время самоизоляции. Все выплаты, будь то зар. плата, премия, материальная помощь выплачиваются вовремя и в полном объёме.

Модерация: 

Отработал в данной компании 2,5 года на должности старшего специалиста, работа по проектам интересная, нагрузка выше среднего, есть переработки, если не укладываешься. Стабильная зарплата, премии в наличии. Коллектив достаточно сплочённый, "левые" люди там не задерживаются.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв