Теплокабель-М

Средняя: 4.8 (6 оценки)
Промышленность и производство
Промышленность и производствоЭлектротехническое оборудование
Телефон: 
+7 (495) 638-54-63
Адрес: 
Москва, проезд Завода «Серп и Молот», д. 3а, стр. 2
E-MAIL: 
info@teplokabel.ru
Адрес сайта: 
https://teplokabel.ru/

Компания «Теплокабель-М» - профессиональная узкоспециализированная компания, работающая в области кабельных систем обогрева и антиобледенения уже более 15-ти лет. 

Именно тот факт, что наша компания специализируется только в области кабельных систем обогрева, и позволило нам за много лет достигнуть высокого уровня профессионализма в выполнении задач разного уровня сложности.

Наша компания занимается полным циклом услуг в сфере кабельных систем обогрева и антиобледенения:

  • проектирование;
  • поставка;
  • монтажные и пуско-наладочные работы;
  • гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

Достаточное количество поставщиков, в числе которых отечественные, западные и восточные производители позволяют удовлетворить различные запросы клиентов.

Отзывы о компании Теплокабель-М

Наше нефтеперерабатывающее предприятие заказывало монтаж систем обогрева для резервуаров. Специалисты не подвели с проектированием и монтажом саморегулирующегося кабеля. Они предусмотрели удобную систему управления. Довольны уровнем обслуживания и качеством выполненных монтажных работ.

Модерация: 

В холодное время было всегда затруднительно выходить из дома из-за наледи на крыльце. Приходилось очищать крыльцо от льда и снега, тратя на это свое время и силы. Благодаря компании "Теплокабель" смог решить свою проблему. Спецам удалось за день выполнить монтажные работы. Я доволен.

Модерация: 

Сотрудничаю с этой компанией уже не первый год. Они нам оказывают услуги по обогреву открытых площадок. Качество сервиса оцениваю как безупречное. Отдельная благодарность за то, что оперативно выполняете все наши заявки.

Модерация: 

Если вам нужна стяжка на теплый пол, советую эту компанию. Мастера сделали весь комплекс работы: спроектировали систему, поставили оборудование, провели его монтаж. Большой плюс – наличие гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Модерация: 

Добавить отзыв