Подсолнечное масло «Чистое золото»

Средняя: 5 (26 оценки)
Промышленность и производство
Торговля
Телефон: 
7 (800) 700-90-39
Адрес: 
hotline@gap-rs.ru
E-MAIL: 
hotline@gap-rs.ru
Адрес сайта: 
https://www.gapresurs.ru/products/rastitelnoe-maslo#

Подсолнечное масло первого отжима «Чистое золото» прекрасно подходит для приготовления блюд в праздники и будни, рекомендуется для разнообразия здорового питания всей семьи.             
Наша продукция обладает рядом преимуществ:   
- содержит витамин Е, омега-6, омега-9;  
- без ГМО;  
- 100% натуральный продукт;   
- качество соответствует ГОСТ 1129-2013;   
- произведено из отборных семян подсолнечника Кубани;   
- уникальная география выращивания, семечки и производства (Юг России).  

Отзывы о компании Подсолнечное масло «Чистое золото»

Хорошее масло, берусь советовать его. Сегодня зашла снова его купила. На нем даже творожные шарики вкусно получаются, не разваливаются и корочка как надо прожаривается.

Модерация: 

На мой взгляд и по моему опыту, прекрасное подсолнечное масло для приготовления жаренных блюд. Понравилось мне тем, как легко с ним в процессе приготовления и какой получается вкус у продуктов. Не придает свой привкус.

Модерация: 

Жарила первый раз на этом масле. Заметила в магазине, решила надо взять попробовать, а то прошлое так себе мне было. Готовила на нем куриные ножки в соевом соусе на сковороде. Мне было важно, чтобы корочка получилось, но аромат они свой имели. Для этого нужно правильное масло, на котором жаришь, чтобы без вкуса и запаха. Но вот это как раз такое, как и надо. Так что за это маслу плюсик. Все вкусно, даже очень в итоге было. Не заметила я и осадка, прозрачное. В общем и целом, качественное, беру ответственность на себя советовать его =)

Модерация: 

Отличное масло! Если часто и много жарите, то попробуйте обязательно. Хотя, какая разница, часто или не часто, в любом случается хочется качественное масло) Чистое Золото действительно хорошее, натуральное и подходящее для жарки. Уже повторно его покупаю, мне понравилось!

Модерация: 

В стороне не осталась. И я искусилась этой стильно упаковкой) В Невинномысске оказываются делают. Нашла на этикетке инфу. Жарю на нем пятый день, все хорошо, не вижу к чему придраться. Ну что же, похвально, похвально, качественное масло со всех сторон. Приживется у меня на кухне.

Модерация: 

Люблю жаренные пирожки. Мне они больше нравятся, чем из духовки, тесто тоньше и вкус отличается. Жарила с капустой, с яйцом и рисом, с картошкой и грибами. Все на этом масле. Ну вкусно, даже не знаю какие минусы у этого масла, меня все устраивает. Красивый золотистый цвет)

Модерация: 

Жаренную морковь с луком приготовила вкусно, потом ленивые хачапури на кефире тоже хорошо получились, жаренная картошка и подавно вкусно. В общем, я к тому, что это масло можно использовать для более сложных блюд, оно справляется на ура.

Модерация: 

Очень хорошее подсолнечное масло, качественное. Жарила баклажаны с помидорами – вкусно, не подгорели, не разлезлись, вкусно вышло. Жарила курицу с шампиньонами – тоже вкусно. В общем, с этим маслом можно не боятся экспериментировать. Оно хорошо подходит как для простой яичницы, так и для жаренных пирожков на сковороде.

Модерация: 

Ммм…как вкусно получились у меня жаренные пирожки с рисом и яйцом. Я очень довольна этим маслом. Отличное для жарки, не нашла изъянов. И упаковка привлекательная ;)

Модерация: 

Жарь, что хочешь называется и это я сейчас серьезно. Масло хорошее, проверила уже на многом (от котлет до омлета). Вообще беспроблемное. Все бы рафинированное было такого качества…

Модерация: 

Состав хороший у масла, это я первым делом прочла еще в магазине, когда выбирала какое покупать, пишут, что без гмо, 100% натуральный продукт. Посмотрела, что цена приемлемая, можно на нем остановиться. По дате изготовления свежее. Открыла крышку без усилий, закрывается обратно плотно, бутылка для моей руки не большая, удобная. Цвет чистый, прозрачный, без помутнений. Запаха не имеет, как должно быть. Жарила несколько разных блюд, все хорошо, в плане его «поведения» на сковороде и вкуса блюда. Не ошиблась с выбором, хорошее, могу советовать.

Модерация: 

Как-то про масло оды при большом желании не напишешь) не тот продукт, который обладает множеством характеристик и свойств. Но тем не менее, мне все равно хочется выделить это подсолнечное масло и порекомендовать на пробу.
Хороший вариант для ежедневного использования, для жарки, расход не больше обычного, не обладает вкусом и запахом, чистое, прозрачное. Жарю, обычно вкусно выходит)

Модерация: 

Такое хорошее масло, не думала, что оно будет сильно отличаться от других, но как оказалось, разница существенная. Не знаю в чем секрет успеха, так называемый, возможно в этом масле состав лучше, натуральный в отличие от большинства других, но факт остается фактом, мне больше нравится вкус продуктов, когда я начала жарить на этом масле. Поэтому я от себя его рекомендую.

Модерация: 

Знаю, что варенное/пареное – это все полезно, но если не пренебрегать зажаренными корочками и обилием масла, то и жареное не вредно) Я люблю жаренную пищу, много рецептов на вооружении. Следовательно, часто имею дело с подсолнечным маслом. Второй раз покупаю Чистое Золото, мне очень понравилось. У него как раз состав натуральный, без гмо, если мы говорим о пользе, и оно без всяких привкусов, как надо для жарки. Пробуйте, прекрасное масло.

Модерация: 

Баклажаны на нем готовила, не разлезлись, порадовало это меня. Будем считать у меня уже прошло проверку. И вкусно и вид сохранили. Масло это купила в Авоське, там стояло, цена не отличается от средних, а качество намного лучше. Меня порадовало, не зря решила попробовать.

Модерация: 

С мучными блинами справилась) Не подгорели, не жирные, без привкуса. На этом же масле еще жарила омлет, тоже вкусно получился. С картошкой уже проще, ее, наверное, ничего не испортить) но все равно, отмечу, что получилась с золотистой корочкой. Какими блюда получаются на вкус на этом масле мне нравится.
Состав у него не к чему придраться, упаковка качественная, цена приемлемая.
От себя, по моему опыту, советую масло.

Модерация: 

Отличное масло, да и цена у него, в принципе тоже нормальная, как на остальное плюс-минус, но это хотя бы качественное. Состав хороший, натуральное, а невесть что намешенное. Вкусно получается всегда. Беру уже можно сказать постоянно.

Модерация: 

Хорошо очищенное масло. Не обладает ярким ароматом, поэтому и хорошо походит для жарки. Именно Чистое Золото понравилось из-за состава: без гмо, содержит витамин Е, омега-6, омега-9. Рада, что попробовала, буду покупать.

Модерация: 

Начатая бутылка закончится, возьму следующую объемом 5 литров, если будет в наличии. Не с целью выгоды, а просто понравилось и расходуется у нас в семье быстро, мы все жаренное предпочитаем, вон мультиварка у нас стоит пыль собирает =)

Модерация: 

Успела и пожарить на нем и заправить салат. Мне понравилось как себя проявило (если тут уместно так выразиться) в обоих случаях. Сравнивая с маслом других марок, вот это у меня сейчас в фаворитах.

Модерация: 

Заслужило мое доверие. Ничего мне не подпортило на новогоднем столе. Я им салатики заправляла и кое-что жарила, например, баклажаны с начинкой в рулетиках. Все очень вкусно получилось.

Модерация: 

Однозначно возьму еще, потому что у него есть главное, что я искала, это масло не дает свой вкус продуктам, получается вкусно на нем.

Модерация: 

В процессе готовки убедилась в натуральности масла. Сужу по вкусу блюд и цвете масло при высоких температурах. От меня точно рекомендасьен. Найдете – берите. Я купила в районе 135 рублей. В Ставрополе его купила в Закроме.

Модерация: 

Люблю это масло у меня только на нем нормально налистники получаются, не пристают к сковородке. Не портит вкус самого блинчика, нежное масло. Составу я тоже рада, добавили витамин Е, омега-6, омега-9. Может хоть жаренное не такое вредное на этом масле =)

Модерация: 

Может странно хвалить масло, но с учетом того, что сейчас стоит на полках магазинов…похвала уместна. Чистое Золото выделяется качеством за счет натурального состава. Отсюда отсутствие навязчивого запаха и вкуса. Годно для заправки салатов и жарки, приятный вкус имеет.

Модерация: 

Добавить отзыв