LAMI NARI АВ1918

Средняя: 5 (26 оценки)
Красота и здоровье
Телефон: 
8 (800) 302-44-94
Адрес: 
163060, Архангельск, пр. Ленинградский, д. 328
E-MAIL: 
pr@av1918.ru
Адрес сайта: 
https://vodoroslionline.ru/

Линия LAMI NARI АВ1918 подходит для любого типа кожи, в том числе и для чувствительной. Сама природа поработала как талантливый косметолог, создав морскую водоросль ламинарию. Витамины, микроэлементы и мощные антиоксиданты в ее составе глубоко увлажняют кожу, устраняют отеки и улучшают цвет лица. Вот уже более 100 лет мы вручную добываем и заготавливаем ламинарию и фукус, чтобы изготавливать для Вас косметику на основе арктических водорослей.

Клинически доказано: ламинария в составе косметических средств эффективно борется с возрастными изменениями кожи, пигментацией, интенсивно увлажняет кожу, улучшает обмен веществ, стимулирует регенерацию клеток и активизирует выработку коллагеновых волокон, создает лифтинг-эффект.

Косметика LAMI NARI — это сила арктических водорослей для сияния и молодости Вашей кожи.

Отзывы о компании LAMI NARI АВ1918

Уже по своему опыту, я определилась, для меня самый классный скраб для лица это LAMI NARI Сияние кожи. Отшелушивает хорошо, придает гладкость, кожа мягкая после него. Можно еще купить масло с ламинарией для спа-процедр, добавлять в скраб, тогда еще лучше эффект будет

Модерация: 

Мой первый продукт Архангельского комбината. Решила попробовать с крема для лица Питание и увлажнение LAMINARICODE. Понравился состав и упаковка, визуальная составляющая мне тоже важна, чтобы было приятно пользоваться.
Использую его утром и вечером. Нравится, что от него нет жирного блеска, он легкий, не липкий после впитывания. Кожа очень приятная после нанесения. Использую под тон, не скатывается.
Отличный продукт, появилось желание после него попробовать и другие.

Модерация: 

Из всех моих экспериментов с разными марками скрабов для лица уже пришла к тому варианту, который меня реально устроил всем, от состава до эффекта на коже. LAMI NARI минеральный для лица, называется Сияние кожи. Вот он для меня фаворит. Эффект виден сразу, и внешне, и тактильно. Кожа бархатная и мягкая.

Модерация: 

В этой серии очень классные маски для лица. Мне нравится момент, что их несколько, а не одна стандартная. Для проблемной кожи, активный лифтинг и сияние кожи. У меня последняя и у меня она как сос средство, после хороших выходных)))) в человеческий отдохнувший вид меня приводит)
И плюсов, она не растекается, уже сразу готова (не надо ничего замешивать), состав хороший, эффект сразу. Ее однозначно советую взять на пробу.

Модерация: 

Маски для лица у них топ конечно. Особенно «Сияние кожи». Но это как для меня, а вы уже себе подберете) мне оптимально подошла она – сияние кожи, а вообще их там три.
Чем понравилась: она не растекается, состав хороший, преображает заметно с разу.

Модерация: 

Кожа жирновата и проблемная, поэтому из трех масок линейки Лами Нари я выбрала максимально подходящую под свои проблемы - Анти-акне Усиленная Формула. И в самом деле регулирует работу сальных желез. Кожа меньше блестеть стала, есть матирующий эффект. Вижу по порам, что сужает, менее заметны стали. Высыпания уменьшились. Пока я ею даже очень довольная. Состав хороший. цена приемлемая, цвет не много смущал первое время, но уже привыкла.

Модерация: 

С неприятными возрастными изменениями мне помогает маска для лица Активный лифтинг. Корректирует возрастные проявления. У меня мимические морщины начали проявляться, на первых стадиях помогает. Еще из плюсов с ней упругость стала лучше и овал лица. Что еще нравится, что она уже в готовом виде, не нужно гадать сколько добавить воды, чтобы получить нужную консистенцию, все уже продумано. Состав хороший и эффект есть – это главное.

Модерация: 

качественную косметику я покупаю здесь https://lifecode.pro/

Модерация: 

Осмелилась взять не только себе, но и в подарок. Речь о креме для век. У меня это уже второй флакон. Так что тест прошел)
Нравится подача/упаковка. Нравится состав + прошел клинико-лабораторное исследование. нравится эффект – подтягивает, увлажняет, есть эффект отдохнувшей кожи.

Модерация: 

Мне понравился крем для век Лами Нари Активный лифтинг и увлажнение. Почти уже до конца использовала первую баночку. Расход не большой, на 1,5 месяца точно хватило, с учетом того, что использую утро + вечер. Я просто не помню, когда точно покупала. Нравится в нанесении и как ведет себя в течение дня, кожа не начинает блестеть. Впитывается довольно быстро, увлажняет хорошо, кожа выглядит напитанной. Лифтинг эффект присутствует сразу после нанесения.

Модерация: 

Масло с ламинарией для SPA-процедур Активный лифтинг LAMI NARI использую иногда вместо ночного крема. На утро кожа без отеков и ровный цвет. Но еще для ногтей использую, втираю, чтобы кутикулу смягчать, заодно укрепить, меньше слоиться стали. Удобная бутылочка с пипеткой.

Модерация: 

Если кожа чувствительная, то гляньте серию LAMI NARI. У меня капризная кожа, но подошли средства из этой серии. Особенно нахвалю крем для век и скраб. Состав меня устраивает, довольно хороший. Вся косметика для лица LAMI NARI на основе арктических водорослей.

Модерация: 

Хочу похвалить минеральный скраб «Сияние кожи». Поначалу было непривычно: все-таки привыкаешь к жидким консистенциям скрабов, а тут баночка с «песком».) Но теперь не мыслю для себя другого средства для чистки кожи. Прекрасно обновляет кожу, она действительно сияет! Пользуюсь и другими средствами «Архангельского водорослевого комбината». И очень довольна!

Модерация: 

Заказываю lami nari через официальный сайт. Мне часто везёт на скидки. Лучше "уходовки" не встречала пока. За маску "Сияние кожи" производителю низкий поклон! Хоть запах не очень, зато результат налицо - в прямом и переносном смысле!)

Модерация: 

У меня маска от архангельского комбината есть их этой линейки. Лифтинг рановато мне еще, купила сияние кожи. В готовом виде, разводить не требуется. Открыл, нанес, выждал, смысл, максимально не энергозатратно. Не растекается – это порадовало. Смывается с легкостью, если пользоваться спонжем. Результат сразу, заметно по цвету лица и ощущениям подтянутости. Лучше, чем тканевые, и удобнее, и без вреда окружающей среде.

Модерация: 

Комбинату за крем для лица Питание и увлажнение Лами Нари плюс в карму. Отлично увлажняет и питает кожу не на час после нанесения, а в течение всего дня. Решила с его помощью проблему сухости.

Модерация: 

У косметолога бываю примерно раз в год, на большее как-то не хватает средств. Поэтому решила, что надо сделать упор на хорошую косметику. Хорошая косметика – это, разумеется, максимально натуральные компоненты в составе. Именно такой для меня стала косметика Архангельского водорослевого комбината. Косметика на основе водорослей – ламинарии и фукуса. Любимая линия – Lami nari. С удовольствием пользуюсь и вижу эффект от применения. Увлажненная кожа, без шелушений, многие продукты дают лифтинг-эффект. И сравнительно недорого, учитывая качество.

Модерация: 

Перепробовала кучу скрабов от самых разных производителей косметики - от дешёвых до дорогих заморских. Выбор остановила на бренде российском - АВ1918. Скраб минеральный для лица "Сияние кожи" (LAMI NARI). Скраб примерно в такой же баночке, как обычно крем для лица. Набираю его деревянной лопаточкой. Добавляю буквально 2 капли масла ламинарии... Получается шикарное средство для удаления ороговевших частичек эпидермиса. Кожа после скраба нежнейшая!

Модерация: 

Девочки, кто пользуется кремом для лица Питание и увлажнение из серии LAMI NARI. Я вчера на сайте заказывала и скидку получила 20% на крем для век Активный лифтинг и увлажнение, если их в паре брать, то такая акция. Естественно взяла, хоть еще и не закончился для век, но пускай будет с такой ценой. Я их уже регулярно стала брать для ежедневного ухода. Мне очень нравится эффект и за состав плюсик.

Модерация: 
Достоинства: 
Состав и результат

Не мало я кремов перепробовала за свой век, есть фавориты как в дорогой, так и в бюджетной косметике. Конечно же я предпочту найти то, что не стоит баснословных сумм, но имеет видимый эффект. Сейчас у меня на тест-драйве) новый для меня производитель – Архангельский водорослевый комбинат. Начала с серии LAMI NARI, т.к. слышала и читала положительный отклик от многих. Я купила несколько продуктов, чтобы использовать комплексно. Все продукты правильно и хорошо упакованы, все баночки удобно в использовании. Информация о составе и прочее нанесены. Состав очень хороший, основной компонент конечно же ламинария. Все продукты, которые я взяла глубоко увлажняют кожу, устраняют отеки и улучшают цвет лица. Я пока довольна.

Модерация: 

Мне нравится, что у них косметика эффективная. Эффект не накопительный, а сразу виден результат. Выгляжу ничем не хуже, чем после выхода от косметолога, только в разы выгоднее по деньгам и времени столько не трачу. У меня выходит не большой расход, так что за плюс могу вынести еще экономичность. Все баночки удобные, либо с дозаторами, либо как масло с пипеткой. Состав хороший, в общем и целом, косметика качественная.

Модерация: 
Достоинства: 
эффективная косметика, состав хороший

Мой фаворит в линейка альгинатная маска. Не требует приготовления, не течет. Пахнет морской капустой, но не противно. Цвет темно зеленый. Люблю ее за то, что быстро приводит меня в чувства ;) 15-20 минут и у меня сияющее подтянутое отдохнувшее лицо. Правда есть небольшой минус, чтобы смыть надо приложить усилия, поэтому советую использовать спонжик.

Модерация: 

На самом-то деле линейка у комбината не одна. Уточняю на всякий случай, я просто определилась с уходом для себя и мне больше всего подошла LAMI NARI. Все индивидуально, напоминаю) У меня несколько средств для всех этапов ухода. Скрабирую, затем делаю маску (но не каждый день), и ежедневно крем для лица (утром и вечером) и вуаля, сухость где-то в далеком прошлом. Запах водорослей меня не смущает, я люблю все натуральное. Баночки у них удобные в использовании, расход небольшой получается. Помогло не только против сухости, но и обновило кожу, бархатистость пробрела.

Модерация: 
Достоинства: 
Натуральная косметика, есть результат.
Недостатки: 
Нет.

Подтянула состояние кожи с помощью альгинатной маски. В этой серии их две, у меня «Сияние кожи Усиленная Формула». На самом деле после нее кожа как после хорошего отпуска на море. Водоросли эффективно сработали на улучшение тонуса и подтяжку. Наношу на 15-20 минут, потом смываю теплой водой, потом прохладной. И так по 1-2 раза в неделю. Нормальная такая экономия на косметологах. Пока у меня все не так запущено и эта маска помогает отлично.

Модерация: 

Добавить отзыв