Imbian lab

Средняя: 5 (37 оценки)
Медицина и наука
Медицина и наукаМедицинские препараты, товары
Телефон: 
8‒800‒600‒90‒77
Адрес: 
630559, Новосибирская обл., р.п. Кольцово, ул. Садовая, д. 2/7
E-MAIL: 
info@imbian.ru
Адрес сайта: 
imbian.ru

Имбиан лаб - компания по разработке и производству медицинских тест-систем для диагностики здоровья человека. Компания специализируется на разработке и производстве диагностических наборов реагентов иммуноферментным (ИФА), иммунохроматографическим (ИХА) методами, а также методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). Производим многопрофильные иммунодиагностические системы (иммуночип), определяющие в одном образце до восьми и более анализов.

Отзывы о компании Imbian lab

Мне тесты от Имбиан очень нравятся, все легко и просто. Плюс стоимость на порядок ниже, чем у импортных аналогов. А теста на ковид и грипп сразу я вообще ни разу у других производителей не видела. Показывают правильно, но нужно соблюдать инструкции

Модерация: 

А что там сильно сложное что-то соблюдать?

Модерация: 

Надо перед тестом не есть, не пить, а я забыла и от горла попшикала спрей, и почти сразу мтала тест делать. В инструкции указано что нельзя , так можно смыть вирус в том месте где берешь мазок. Короче я сама виновата, что пришлось результат перепроверять)

Модерация: 

Приобретала тест на гепатит Б от Имбиан, хороший, работает! Покупала из-за сомнений в собственном здоровье. Можно спокойно дома за несколько минут сделать тест и не стоять в очередях (сначала к врачу за направлением, у нас только так, потом еще сдавать анализ в другой день). Потом ждать результата! Тут сразу готово все

Модерация: 
Достоинства: 
Хорошие тесты
Недостатки: 
Нет

Я даже ни в курсе что такие тесты бывают! До чего техника дошла. За корону слышал, за гепатит не разу.

Модерация: 

Да я тоже не знала пока сама не столкнулась с потребностью сделать тест. В поликлинику очередь километр, еще и перед праздниками! А тут смотрю - есть в наличии экспресс, удобно очень. Раньше такие анализы только в мед центрах ну и в муниципальных поликлиниках можно было сделать

Модерация: 
Достоинства: 
Эффект
Недостатки: 
Нет

Самый четкий тест из аптечных, без проблем определил грипп (брал я сразу на ковид и грипп). Порадовало, что именно наши такие тесты делают, в Новосибирске если не ошибаюсь или рядом где-то.

Модерация: 

Брала тест Имбиан на гепатит В, вполне подойдёт для экспресс-диагностики и самоуспокоения. Можно быстро сделать тест в домашних условиях и получить тут же ответ.

Модерация: 
Достоинства: 
Качество, стоимость, достоверность и простота использования.
Недостатки: 
Нет.

Результат верный? Там же кровь надо брать вроде???

Модерация: 

Да берется кровь, но все не так страшно как кажется. В комплекте есть салфетка спиртовая для дизинфекции и сам приборчик для прокола пальца. Крови надо всего пару капель. Результат верный, я потом проверяла в лаборатории все таки.

Модерация: 

тест понравился потому что показал правильно. Решила сделать из-за плохого самосуствия, не хотела заразу на работе разносить.  думала корона,   а аеазалось грипп.  пошла к врачу  и взяла больничный.
 

Модерация: 

 У Имбиан реально качественные тесты, проверены множество раз. Полоски читабельные и яркие. Закупаем в наш гостевой дом сразу в большом количестве, предлагаем новым постояльцам пройти, чтоб остальных обезопасить. Сейчас берем тесты, которые не только ковид, но и грипп определяют, сезон такой сейчас , грипп гуляет.

Модерация: 
Достоинства: 
Качество, стоимость, результат.
Недостатки: 
Нет.

Тест только омикрон показывает или другие виды ковида тоже?

Модерация: 

 Он показывает все штаммы ковида, которые сейчас есть, и грипп А/В типа. По крайней мере у кого мы находили ковид при тестировании, потом этот результат пцром подтверждали.

Модерация: 

Регулярно сдаю анализ на ковид. Благо руководство врача оплачивает. И в последнее время просто в шоке от того как неправильно берется мазок, ощущение, что специально, чтобы даже если что есть этого не нашли. Периодически перепроверяю , купила пачку тестов Имбиан, они ковид и грипп сразу определяют. Эти тесты у меня не врут.

Модерация: 

А как можно неправильно тест взять, это же всего лишь мазок из носа?

Модерация: 

Да, по моим ощущениям они зондом даже до носоглодки не доходят, так у входа помазекают. И не каждый раз медсестра спрашивает, пшикала ли в нос, курила перед процедурой. А в инструкции пишут что важно не смывать вирус со слизистой. Вообщем мне надежнее, когда самозабор делаю.

Модерация: 

Мне кажется экспресс тест на гепатит Б это самый быстрый и удобный способ для самотестирования, не подвел, результат показал верный. В клинике сдавать анализ было муторно и результата ждать долго, а экспресс тест готов за 15 минут.

Модерация: 
Достоинства: 
Быстро
Недостатки: 
не нашел

Положительный или отрицательный показал? Нет опасений, что результат неправильный?

Модерация: 

Опасений нет, я тесты от Имбиан несколько раз уже брал, в том числе и когда ковидом болел, на мне не ошибался

Модерация: 

Симптомы гриппа, резкое повышение температуры, головная боль. В поликлинике сдал тест на грипп и ковид фирмы Имбиан. получил результат, что грипп. Лечился конкретно. Контрольный тест при выздоровлении показал уже отрицательный результат

Модерация: 
Достоинства: 
Симптомы гриппа, резкое повышение температуры, головная боль. В поликлинике сдал тест на грипп и ковид фирмы Имбиан. получил результат, что грипп. Лечился конкретно. Контрольный тест при выздоровлении показал уже отрицательный результат
Недостатки: 
Нет

Покупала тест систему на определение антигена гепатита В от Имбиан Лаб. Все сделала дома, без каких либо проблем. Правда нужна кровь для анализа, но для этого в наборе есть стерильный скарификатор. Увы, подтвердилось. Тем не менее, производителю благодарна, хотя бы узнала что заразилась и нужно принимать меры...

Модерация: 

А как вы лечились? Домашнее лечение или больничное? А разве такие тесты можно дома самостоятельно делать?

Модерация: 

Сначала больничное лечение, потом домашнее. Многое теперь нельзя, чтобы рецидива не было. А почему бы и нет) Имбиан Лаб наоборот не зря же сделали тесты, которые понятны даже простым пользователям без медицинского образования, чтобы те их дома делали)

Модерация: 

Попробовали новые тесты Имбиан Лаб на ковид и грипп А\В в деле. Привезли нам небольшую партию в клинику (начальство решило сначала взять небольшую партию). как лаборант могу отметить, что тесты точные (уже сделали не один набор), легкие в использовании, и достаточно быстрый результат. Да и считайте люди платят за одно исследование, а мы делаем анализ на два заболевания.

Модерация: 
Достоинства: 
Сервис, стоимость, качество.
Недостатки: 
Не нашла.

У Имбиан Лаб неплохие тесты на коронавирус, раньше брала именно на него, а в последний раз взяла два в одном. То-есть тест один, а вот выявляет он два заболевания, не только ковид, но и грипп А\В. Стоит чуть дороже чем просто тест на ковид. Использовать тест не сложно, только надо разобраться в результате) Ведь на кассете еще добавились А и В значения, если на какой-то них будет полоска, то значит грипп. А гриппом тоже болеют по разному тяжело

Модерация: 

У нас таких пока в продаже не видела, видимо не завезли, но пробовала на ковид тест этого производителя, вполне не плохой, точный результат показал.

Модерация: 

Они только недавно в продаже появились поэтому может еще не во всех аптеках имеются в продаже. Но можно же посмотреть и в онлайн аптеках.

Модерация: 

Сотрудничаем более двух лет уже. Есть выражение "время покажет", у нас оно показало. Это производитель и поставщик, которому можно доверять и не переживать за качество или своевременность прибытия партии реагентов. За всё время работы были небольшие проблемы с поставкой один раз, написали претензию - вопрос мгновенно решился. Относительно качества - реагенты высокого класса эффективности, коэффициента погрешности практически нет. Будем работать с Имбиан и дальше.

Модерация: 

Интересно, что хоть мы и заказывали всего несколько раз реагенты у компании Имбиан, но если что-то новое появляется, то нам сразу же поступает звонок от менеджеров по продажам этой компанией с предложениями. И если у нас есть спрос, то делаем заказ. Хорошо, что компания наша отечественная и цены у них вполне нормальные, не завышенные.

Модерация: 

Уже почти год сотрудничаем с компанией Имбиан Лаб. Изначально, когда только начинали с ними сотрудничать, то нам предоставили пробники необходимых нам реагентов. Изначально стали заказывать реагенты на гельминтов , но постепенно наша лаборатория полностью перешла на реагенты этого производителя. Качество взяло верх.

Модерация: 

Переходим на реагенты по выявления ковида 19 производителя Имбиан Лаб. До этого у нас был другой поставщик с корейскими тестами, но они в последнее время с тали давать неточные результаты, многие даже вообще ничего не показывали. С реагентами Имбиан лаб такой проблемы не возникает. Результаты точные, и лаборанты отмечают, что работать с этими реагентами гораздо проще.

Модерация: 

Делаем уже 4 заказ на тесты COVID-19 компании ИМБИАН ЛАБ. Скорость работы приятно удивляет, в работу заказ поступает мгновенно, тесты к нам в лабораторию поставляются без опозданий. С другим производителем было не так, постоянно приходилось делать запас по времени, чтобы не остаться без реагентов.

Модерация: 

Достойная компания с качественной продукцией и отлаженной работой. За все длительное время сотрудничества только один раз была задержка с поставкой и то не критичная. При этом предупредили, извинились и предложили более выгодные условия в качестве компенсации. Приятно, когда видишь не просто производителя или продавца, а надёжного партнёра!

Модерация: 

Добавить отзыв