Фонтвьель

Средняя: 5 (7 оценки)
Финансы, страхование
Финансы, страхованиеФинансовые услуги
Телефон: 
+7 (495) 785-31-25, +7 (495) 256-25-25 Отдел продаж
Адрес: 
Москва, Саввинская набережная 15, Бизнес-центр Японский дом
E-MAIL: 
info@fontvielle.ru
Адрес сайта: 
fontvielle.ru

Инвестиционная компания "Фонтвьель" на рынке с 2015 года. Работает во всех сегментах финансового рынка, создает и формирует успешные решения для частных, корпоративных и институциональных клиентов.

Разрабатывает инвестиционные стратегии и финансовые продукты с эксклюзивными предложениями, сочетая персональный подход и высокое качество услуг.

Является профессиональным участником российского рынка ценных бумаг, имеет 4 лицензии Банка России, член Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

Отзывы о компании Фонтвьель

Я в прошлом году сформировала портфель из структурных облигаций. В этом году возникли проблемы с обратным выкупом((( Решить их помогла компания Фонтвьель. Оценку сделали объективную, сделку провели прозрачно, я осталась полностью довольна. Поразмыслила и перешла на обслуживание в эту фирму. Могу сказать, что работать с ними комфортно, брокерское обслуживание на достойном уровне, комиссии относительно невысокие. Пока не увидела причин для разочарования.

Модерация: 

Серьезная и цивилизованная компания. Клиентов ценит. Мне очень помогает представляемая аналитика и помощь финансового советника. Именно он мне подсказал выгодность структурных облигаций. Ну и комиссионные тут в разумных пределах. 

Модерация: 

Я доволен сотрудничеством с Фонтвьель. Компания позволила мне выйти на Московскую биржу. Курсы очень выгодные и для покупки, и для продажи валюты. Причем никаких дополнительных комиссий и вывод средств быстрый и удобный.

Модерация: 

У меня случилась неприятная ситуация с моими структурными нотами. Выход из положения нашли сотрудники Фонтвьель. Был приятно удивлен уровнем экспертизы. Очень благодарен за помощь! 

Модерация: 

Я заинтересовался PRE IPO. Решил сотрудничать по этой теме с Фонтвьель. У них есть выгодные предложения по компании Udacity. С менеджером из Фонтвьель пообщался, впечатления самые приятные. Видно, что тут работают профи в своей области. 

Модерация: 

Мне хотелось вложить деньги максимально выгодно, но я мало разбираюсь в инвестировании. В этой компании мне предложили вложиться в структурный продукт, с учетом моего риск профиля. Зарабатываю хорошо и стабильно.

Модерация: 

С Фонтвьель уже два года, сейчас понимаю, что сделала правильный выбор в пользу компании, хотя рассматривала и другие, которые сейчас попали под санкции. Все поручения хорошо обрабатываются, проблем с выводом средств нет. Довольна профессионализмом команды, менеджеры всегда на связи!

Модерация: 

Добавить отзыв