Клиника снижения веса Елены Малышевой

Средняя: 5 (20 оценки)
Медицина и наука
Телефон: 
+7 (846) 255-00-12
Адрес: 
г. Самара, Московское ш., д 17
Адрес сайта: 
samara.clinicamalyshevoy.ru

Клиника снижения веса Елены Малышевой в Самаре создана, чтобы помочь пациентам грамотно похудеть и сохранить здоровье, продлить молодость и поддержать красоту современными методами.

Здесь работает профессиональная команда специалистов, прошедших обучение уникальной авторской методике д.м.н., профессора, известной телеведущей Елены Малышевой. В ее основе – правильное питание, индивидуально подобранная физическая нагрузка, аппаратные и косметологические процедуры, оздоровительный массаж.   

Отзывы о компании Клиника снижения веса Елены Малышевой

Я недавно в этом центре была на комплексной чистке лица. Косметолог здесь все делает качественно и профессионально. Общаться с ней приятно. Могу рекомендовать этот центр. К тому же тут обслуживание хорошее, и расположение удобное. Цены здесь вполне адекватные, буду продолжать теперь ходить сюда.

Модерация: 
Достоинства: 
Все профессионально, есть результат
Недостатки: 
нет

В этой клинике мне качественно сделали массаж и косметологические процедуры. С сотрудниками общаться было приятно, они доброжелательны и внимательны. Массажист все тщательно делал, он опытный специалист. К тому же стоимость меня устроила.

Модерация: 

Вчера в очередной раз посетила своего любимого косметолога Дубкова В.В. в медицинском центре Малышевой, после чего и решила написать отзыв. Прекрасное место, клиника расположена в торговом центре, местоположение очень удобное и всегда есть парковка. Внутри уютно, приятно находиться. Помещения чистые, все материалы одноразовые, аппараты импортные и новые. Мой врач имеет богатый опыт, так что никому другому я свое лицо доверить не смогу.

Модерация: 
Достоинства: 
Хороший медицинский центр и хороший косметолог
Недостатки: 
Записываться лучше сильно заранее

Пришла сюда по совету знакомой, которую встретила на улице и не узнала - минус 25 кг. Самой мне достаточно скинуть килограмм 10-15, но никак не получается самостоятельно. Сейчас прошло два месяца и у меня уже ушло больше 6 кг и это безо всякого напряга. Очень рада, что попала к специалистам по похудению.

Модерация: 
Достоинства: 
Специалисты помогают похудеть, назначают процедуры, контролируют питание
Недостатки: 
Единоразово пришлось заплатить сумму за услуги и консультации на несколько месяцев вперед

Жалею о том, что раньше ничего не знала о данной клинике. Полностью проверили мой организм, составили программу похудения специально под меня. Здесь сделано все для клиентов. Очень доброжелательное отношение у врачей и администрации клиники к пациентам.

Модерация: 

.

Модерация: 
Достоинства: 
Занимаюсь в данной клинике уже не первый месяц. Хожу на аппаратные процедуры, соблюдаю все рекомендации специалиста, слежу за своим питанием. Постоянно есть не хочется. Става выглядеть намного лучше. Фигура становится с каждым днем все аппетитнее)) ну в смысле красивей) Специалист, работающий со мной, нравится.

.

Модерация: 
Достоинства: 
Занимаюсь в данной клинике уже не первый месяц. Хожу на аппаратные процедуры, соблюдаю все рекомендации специалиста, слежу за своим питанием. Постоянно есть не хочется. Става выглядеть намного лучше. Фигура становится с каждым днем все аппетитнее)) ну в смысле красивей) Специалист, работающий со мной, нравится.

Я с детства постоянно объедался. В клинику Малышевой пошел потому что там обещали комплексный подход: и диетолог, и психолог, и контроль за здоровьем. Мы проработали с психологом причины моего обжорства, после чего дело похудения пошло гораздо легче, да и первые результаты воодушевляли: минус 7 кг за два месяца! Я доволен!

Модерация: 

В центре Елены Малышевой я хожу в фитосауну. Парение в бочке — полный восторг! Расслабляет, запахи приятные, а заодно уходит немножко лишнего веса! Хоть каждый день бы ходила, но приходится соблюдать рекомендации врача и не злоупотреблять.

Модерация: 

Могу сказать только спасибо за процедуры. Тело и лицо просто стали совсем другими. Кожа выровнялась и помолодела. Все отлично.

Модерация: 

Из всех обертываний люблю шоколадное, оно так расслабляет. Когда вся напряжена в стрессе и волнении выбираю Возрождение. А вообще в клинике доступны любые аппаратные процедуры и профессиональный массаж. Заботиться о своем теле важно для меня.

Модерация: 

Программа похудения на самом деле работает. Ну да, здесь все по науке, и анализы, и диагностика веса. Врач диетолог и консультант по питанию поддерживают меня, я теперь ем тоже правильно. В программу вошли еще и апаратные процедуры для тела.После кавитации вес стал уходить быстрее. Нравится еще и то, что в клинике очень чисто. Чистота мой пунктик. 

Модерация: 

Часто бываю в клинике Елены Малышевой, хожу на разные процедуры для лица. Больше всего мне нравится биорепарация, кожа на лице после нее можно сказать оживает. Марина Гарушевна делает процедуру очень аккуратно и эффективно. В целом клиника очень хорошая с новым оборудованием. Врачи и весь персонал, профессионалы своего дела с прекрасным отношением к каждому клиенту. Записала к ним на процедуры маму и сестру. 

Модерация: 

Пришла в клинику с подругой за компанию и стала с тех пор постоянным клиентом. Подруга боролась с лишним весом, а у меня были проблемы с кожей, поэтому записалась на прием к косметологу. Уже после первой консультации с косметологом поняла, что это мой врач. Благодаря Вячеславу Валериевичу сейчас моя кожа в отличном состоянии и выгляжу моложе своего возраста.

Модерация: 

Хорошая клиника, предлагают огромное количество различных услуг, процедур для похудения и просто для ухода за собой. Я хожу на массаж, в спа и делала в клинике плазмолифтинг. Хорошие специалисты, достойный сервис и разумные цены.

Модерация: 

Хорошая клиника, действительно помогают похудеть. Мне очень понравились массажные процедуры которые сделали меня стройнее)) у мастеров массажа сильные руки))) 

Модерация: 

Не жалко потраченных денег! Похудела на 14 кг без особого напряга, ходила на все рекомендованные мне процедуры, не все конечно были приятные, от моделирующего массажа даже были небольшие синячки, но главное я похудела. Клиника Елены Малышевой мне понравилась!

Модерация: 

Вместе с подругой проходили программу похудения в клинике Елены Малышевой, у обеих отличные результаты в итоге. Я хотела избавиться от целлюлита и уменьшить объемы, все так и получилось. Подруга тоже счастлива, мы с ней неплохо похудели. 

Модерация: 

Советую комплексом брать услуги в клинике Елены Малышевой, например, мне очень помогло сочетание моделирующего массажа и лимфодренажного обертывания. С их помощью я добилась уменьшения объемов тела. 

Модерация: 

После снижения веса в клинике Елены Малышевой я заметила, что кожа немного подвисла. Поэтому записалась на процедуру нитевого лифтинга в этой же клинике. Спасибо врачу-косметологу Аникиной Е.Н. за такую ювелирную работу.

Модерация: 

После той зимы набрала лишний вес и решила похудеть к лету. По совету знакомой обратилась в клинику Елены Малышевой. На консультации врач меня внимательно выслушал, осмотрел и предложил курс процедур, которые будут способствовать похудению. В них входил моделирующий массаж, обертывание и криолиполиз. Так же мне составили программу питания. Благодаря такому комплексному подходу за месяц я получила фигуру мечты!

Модерация: 

В клинику Малышевой я хожу на фитнес-тренировки. Ведет их инструктор Борисенко Ирина Владимировна – настоящий профи. На занятиях как на групповых, так и на индивидуальных Ирина мегавнимательна. Всегда объясняет и показывает, как следует делать то или иное упражнение. Следит за его выполнением.

Модерация: 

Добавить отзыв