BrainMark Dental Studio

Средняя: 5 (12 оценки)
Медицина и наука
Медицина и наукаМедицинские клиники
Телефон: 
8(495) 938-38-38
Адрес: 
115088, Россия, Москва, Велозаводская улица, 7
E-MAIL: 
info@brainmark.ru
Адрес сайта: 
https://brainmark.ru/

BrainMark Dental Studio – это сеть из четырёх клиник Москвы. Команда специалистов сформировалась в стенах клиники Московского государственного медико-стоматологического университета более 10 лет назад. Сегодня в BrainMark Dental Studio работают 38 врачей европейского уровня, которые используют в своей практике инновационные методики лечения мировой стоматологии и собственные научные разработки. Стоматологическая клиника оснащена современной диагностической и аппаратной базой, имеет собственную зуботехническую лабораторию.

Отзывы о компании BrainMark Dental Studio

Отбеливала раньше зубы дома с помощью капы со средством, но в последнее время стало казаться, что эффект недостаточный, поэтому решила обратиться в эту стоматологию. Доктор посмотрела состояние эмали, налет и кариес, после чего сделала мне отбеливание. Получился красивый белый оттенок, к моей светлой коже снежно-белый - то что надо, как раз такой я и хотела! 

Модерация: 

Лечу зубы в этой стоматологии. Устраивают и цены, и расположение, и качество услуг. К какому-то конкретному доктору не привязываюсь, записываюсь к свободному на то время, когда мне удобно. По моему опыту, тут работают хорошие врачи, ни разу никаких осложнений после лечения не было.

Модерация: 

Удалял в этой клинике зуб мудрости. Выбирал из тех стоматологий, что рядом, чтобы далеко не ездить. Цены плюс-минус сейчас везде одинаковые. Здесь понравился рейтинг и отзывы о клинике. Стоматология современная, уютная, мне понравилась.

Модерация: 

Всегда думала, что виниры - это дорого. Но когда была здесь на гигиене, поинтересовалась какая будет стоимость. По цене довольно приемлемо выходит, сходила на консультацию к врачу. Доктор очень подробно описал мне процедуру, рассказал про этапы, обточку, временные и постоянные накладки, объяснил разницу между материалами. Уже решила, что буду устанавливать керамические.

Модерация: 

Последние 2 года лечу зубы только у Ягутьян Сюзанны Артуровны. Внимательный и профессиональный врач. После ее лечения не нужно переживать, что могут возникнуть какие-то осложнения. Доктор умничка! Всем рекомендую!

Модерация: 

Ставил протезы в Brainmark dental studio у доктора Ерицяна Норайра Сергеевича. Весь процесс не особенно быстрый, учитывая сроки изготовления протезов, но у клиники своя лаборатория, говорят, в других центрах еще медленнее. В целом результатом я доволен. Конечно, по ощущениям от родных зубов отличаются, но и эстетичность, и жевательная функция полностью восстановлены. Теперь думаю отправить к доктору и жену, ей тоже давно пора заняться зубами…

Модерация: 

У меня была травма и я из-за нее лишился части зубов. Восстановить зубы помогли в вашей клинике! Протезировал меня Селюков К.А. Врач использовал в работе импортные хорошие импланты и вообще все сделал не больно и качественно. Зубами я доволен! 

Модерация: 

Если нужна сложная хирургическая операция на зубах, протезирование или имплантация, советую обращаться к Омарову Тимуру Владимировичу. Можно сказать, это наш семейный доктор, занимался зубами у родителей, у меня, у жены. Профессионал с большой буквы, к которому можно прийти буквально с любым вопросом. Очень им довольны!

Модерация: 

Реставрировала здесь передние зубы. После беременности, родов и кормления, зубы стали крошиться. Это стало для меня просто трагедией. Благо, подруга подсказала, что в стоматологии Brainmark  мне эту беду могут исправить. Обратилась, доктор посмотрел, проконсультировал и подтвердил, что всё поправимо. Сделали очень качественно, смотрятся естественно. И по цене приемлемо вышло, я ожидала большей стоимости.

Модерация: 

Искала надежную клинику, где могут поставить качественные импланты. Знакомые посоветовали Brainmark. На консультации врач произвел приятное впечатление и выбор имплантов понравился. Работой доктора очень довольна. Установка была безболезненной и профессиональной, к “новому зубу” привыкла за неделю.

Модерация: 
Недостатки: 
Плотная запись к востребованным специалистам с хорошей репутацией.

Я решился на имплантацию, но денег было в обрез. Обратился в вашу клинику и попал к замечательному врачу  Владимиру Кимовичу Косяну. Он внимательно осмотрел мои зубы и предложил мне протезирование all on 4. Мне этот метод подходил, потому что он занимает немного времени и не такой травматичный, плюс на эту процедуру была большая скидка. Я результатами очень доволен. И бюджет мой сильно не пострадал. От всего сердца благодарю!

Модерация: 

Добавить отзыв