FinHunter

Средняя: 5 (15 оценки)
Финансы, страхование
Телефон: 
8(967)660-03-27
Адрес: 
г. Краснодар, ул. 40-летия Победы, 34 БЦ "Оскар", 5 этаж
E-MAIL: 
info@fin-hunt.ru
Адрес сайта: 
https://fin-hunt.ru/

Центр оказывает информационные и консультационные услуги в области инвестирования, торговли, обмене валют и прочих форматах работы на рынке. Информация, предоставляемая компанией, позволит познакомиться с информацией о наиболее перспективных направлениях на рынке, избежать высокорискованных решений, составить эффективный бизнес-план, который станет опорой для активной торговли или для инвестирования.

Отзывы о компании FinHunter

Прокачал свои навыки посетив курс «Торговля на фондовом рынке v2.0». Несмотря на то, что опыт трейдинга у меня есть, я занимаюсь инвестированием давно, полезной информации почерпнул много.

Модерация: 

Консультации в ФинХантер, это не набор всем известных приемов и шаблонов действий, на быстро меняющемся финансовом рынке они все равно не работают. Скорее это база помогающая принимать самостоятельные, оправданные и взвешенные решения.

Модерация: 

Мне понравилось, что консультации в ФинХантер проходят в сжатом формате. За минимальное количество времени ты получаешь максимум информации, при этом вся она по делу, без воды.

Модерация: 

В FinHunter дают много полезной информации для грамотного инвестирования. За прошедшие несколько месяцев прошел несколько курсов и смог выйти на биржу. Пока играю только с малорисковыми инструментами (как меня учили в FinHunter.

Модерация: 

В результате прохождения очных курсов FinHunter я научился читать и верно интерпретировать всевозможные квартальные отчеты компаний и смог сформировать свой портфель инвестиций.

Модерация: 

Я прошел мастер класс в FinH Он проводился очно. Смутило только то, что тренер не делал никаких подсказок относительно реальных акций. Он утверждал, что надо самому строить прогнозы. Но у меня не было релевантного опыта и сначала было трудно.

Модерация: 

Отдельное спасибо Вадиму! Внимательный, аккуратный, точно знающий свое дело. Он задал мне буквально пару вопросов и рассказал обо всех программах консультирования физлиц. Я рада, что консультировалась у него. Думаю, он лучший работник FinHunter.

Модерация: 
Достоинства: 
Настоящие профессионалы
Недостатки: 
не нашла

ФинХант – это лучший консультационный центр для начинающих трейдеров. Во время тренингов мне буквально разжевали все сложные термины и объяснили, как и когда я смогу впервые выйти на рынок.

Модерация: 
Достоинства: 
Понятное обучение
Недостатки: 
-

Ребята из FinHunter поддерживают обратную связь со своей аудиторией . Я до сих пор поддерживаю общение со своим наставником, он может ответить мне на некоторые мои на вопросы по торговой тактике.

Модерация: 
Достоинства: 
Поддержка даже после обучения
Недостатки: 
не нашел

FinHunter стал моим спасением. По воле судьбы мне необходимо было найти источник дохода, который я могу получать, не выходя из дома. Так как сейчас повсюду кричат о торговле на бирже, я решила попробовать именно эту область. Мне повезло, что сразу обратилась в ФинХантер. Обучение стоило совсем не дорого, я эту сумму уже давно «отбила» прибылью.

Модерация: 
Достоинства: 
не дорого
Недостатки: 
не нашла

Посещая семинары в компании Fin-hunt, научили самостоятельно делать технический и фундаментальный анализ. Всё обучение идет в комплексе, начиная с теории инвестирования до того, как устроена структура финансового рынка. Выпускники всегда могут получить от наставников обратную связь и консультацию по торговле.

Модерация: 
Достоинства: 
Выпускники всегда могут получить от наставников обратную связь и консультацию по торговле.
Недостатки: 
нет

Ежедневные семинары опытных трейдеров Fin-hunt мне очень помогли. Компания предлагает всем желающим пройти курсы в сфере финансовых рынков для более успешной работы на бирже. Особенно новичкам эта информация окажется очень полезной. Не зная основных инструментов работы на бирже, вы просто не сможете получать реальную прибыль.

Модерация: 

FinHunter дал мне отличную «удочку», которая позволяет мне ловить крупных «рыбок». Владимир помог мне с нуля научиться техническому и фундаментальному анализу на фондовом рынке. Теперь у меня есть стабильный доход и время, чтобы «пожить для себя».

Модерация: 

В Финхантер мне показали, как инвестировать, используя информацию из новостей. Теперь я постоянно слежу за квартальными отчетностями компаний и макростатистикой, что позволяет мне прогнозировать котировки цен на акции. Это действительно работает!

Модерация: 

Если вы зашли сюда, чтобы понять, где лучше обучаться, даже не раздумывайте и обращайтесь в ФинХантер! Даже я, обычная мама в декрете, имевшая тройки по всем точным наукам в школе, смогла разобраться в такой сложной для меня сфере. И это все благодаря моим замечательным наставникам – Вадиму и Виталию. Большое спасибо! Теперь я получают стабильный доход, не выходя из дома.

Модерация: 

Обучалась торговле на бирже в ФинХантер. Рада, что выбрала именно их. Так как я была новичком, пришлось начинать буквально с нуля. Сама бы я очень долго разбиралась во всех процессах. А благодаря наставникам, я уже получаю стабильный доход. Конечно, чтобы зарабатывать солидную сумму, мне порекомендовали вкладывать от 1000 $, но их у меня пока нет.

Модерация: 

В октябре прошлого года записалась на мастер-класс «Охота на фондовом рынке США». Хочу оставить благодарность преподавателям Виталию и Владимиру. Учат самостоятельно проводить технический и фундаментальный анализ.

Модерация: 

В период пандемии потерял работу. Подходящих вакансий в своём городе не нашёл. По совету знакомого решил заработать на инвестировании в криптовалюту. Сначала прошёл курс в компании «ФинХантер». Благодаря качественному обучению, быстро освоил основы трейдинга и заработал первые деньги.

Модерация: 

Записался на консультацию «Основы торговли на финансовых рынках». Отличительная особенность «Финн-Хант» – высокий уровень преподавания. Наставники используют проверенные опытом наработки

Модерация: 

Одна из лучших обучающих компаний в сфере фондовой торговли, которую я встречал. Достаточно гибкая система оплаты. Есть бесплатные мастер-классы. Подробно изложен материал по американскому фондовому рынку.

Модерация: 

Не могу себя назвать человеком, который плохо ориентируется на финансовых рынках. Сам работаю в банке специалистом по ипотечному кредитованию. У нас есть специалисты и аналитики, которые достаточно компетентны работая на фондовом рынке. Мне хотелось увеличить максимально свою доходность при работе на рынке акций. Торгую на новостях, но это не всегда «выстреливает». Для этого анализировал ошибки, а также записался на консультацию в FinHunter, что позволило узнать мнение другого специалиста. Сейчас стабильно выхожу на среднюю прибыль 3-7% в месяц. Работают профессионалы. Рекомендую.

Модерация: 

Давно интересуюсь инвестирование, но дальше банковского депозита дела не доходили. Я хотел альтернативный вариант по той причине, что депозиты едва перекрывают инфляцию. Были интересны различные финансовые инструменты, но мне больше хотелось инвестировать в акции «голубых» фишек. Это, по-моему, мнению является самыми стабильными и надёжными компаниями в сочетании с приемлемой доходностью их акций. Пообщавшись с несколькими финансовыми компаниями остановил свой выбор на ФинХантер. Первое, что понравилось, это нет навязывание стандартных курсов, которые не позволяют учитывать инвидуальные пожелания. Меня консультировал опытный инвестор, который помог сформировать портфель из акций, входящих в ТОП. Также объяснил какое может быть оптимальное соотношение рисков и доходности. Теперь активнее изучаю информацию о своих активах, а также постоянно имею обратную связь со своим ментором.

Модерация: 

Добавить отзыв