Telemat

Средняя: 5 (2 оценки)
Торговля
Телефон: 
-
Адрес: 
г. Пермь
Адрес сайта: 
telemat.su

Система удалённого мониторинга технологических параметров Телемат. Позволяет дистанционно контролировать состояние различных объектов, регистрировать показания датчиков. Извещатель о предаварийных ситуациях.

Прибор может быть использован для мониторинга температуры, давления, влажности, напряжения, тока, концентрации различных веществ, уровня жидкости - для контроля любого параметра для которого существует соответствующий датчик.

Телемат применяется в различных отраслях, где несвоевременное реагирование на выход технологических параметров за допустимые пределы может повлечь за собой убытки: пищевые технологии и ритейл, сельское и жилищно-коммунальное хозяйство, обрабатывающие производства, склады, а также для частных домов.

Отзывы о компании Telemat

Пользуемся приборами Телемат на производстве. Эти приборы у нас на тепловом оборудовании установлены. Приборы достались нам по спеццене по 1900 р. за один. Приборы очень точные, чутко реагируют на снижение температуры, в специальном приложении на телефоне даже график можно отследить. Это удобно и не надо переживать, что в нерабочее время что-то может произойти. 

Модерация: 

На моем производстве прибор Телемат используется почти год. Полезное приспособление. Подключен к холодильному оборудованию, и я всегда знаю какая у меня температура. Часто бывают перебои со светом, и отключение холодильника повлечет за собой убытки. Продукты разморозятся и испортятся. Один раз у меня такое случилось. Хорошо, что уже был установлен Телемат. Через приложение получила оповещение об аварийной ситуации, удалось избежать финансовых потерь.  

Модерация: 

Добавить отзыв