То!Лото — белорусская тиражная лотерея

Средняя: 5 (15 оценки)
Развлечения, отдых
Развлечения, отдыхХобби
Телефон: 
+375333988864; +375293578864
Адрес: 
ул. Будённого 10, Минск 220070
E-MAIL: 
support@toloto.by
Адрес сайта: 
https://toloto.by

Толото – розыгрыши крупных денежных призов. Суперприз от 150 000 BYN. В лотерее «То!Лото» выигрывает каждый пятый билет, а в праздничных тиражах - каждый третий билет.

Правила игры: 1 тур. Выигрывает билет, на котором раньше других будет заполнена одна горизонтальная строка любого игрового поля (комбинация из 5 чисел). Этот билет продолжает играть. 2 тур. Выигрывает билет, на котором раньше других будет заполнено верхнее или нижнее игровое поле (комбинация из 15 чисел). Этот билет продолжает играть. 3 и последующие туры. Выигрывают билеты, у которых раньше других будут заполнены оба игровых поля (комбинация из 30 чисел). Игра продолжается до хода, установленного организатором.

Отзывы о компании То!Лото — белорусская тиражная лотерея

Билеты недорогие, можно спокойно купить по паре штук и совсем не накладно выходит. И выигрыши бывают, так что всё круто.

Модерация: 

Для меня это самая лучшая лотерея. Давно уже играю и почти каждый тираж. Я не самый везучий человек, очень больших выигрышей у меня не было, но маленькие до 50 рублей выигрывал. Для меня отличная отдушина, буду и дальше участвовать.

Модерация: 

Играем в лотерею вместе с женой на пару. Прикольное развлечение и билеты недорогие. На каждый тираж покупаем по 2-3 билета каждому. Так шансов много больше чем просто одним билетом заходить в тираж. Самый крупный выигрыш был 500 рублей, но радовались так, как будто джекпот сорвали)

Модерация: 

Я с самого начала играю в То лото. Мне очень нравится лотерея, тут реально можно выигрывать призы и для этого не нужно быть чьим-то родственником!

Модерация: 

Мне очень нравится лотерея, веселое семейное времяпрепровождение) Мы пока что не на пике своей удачливости, выигрываем по чуть-чуть) Максимальный выигрыш был 50 рублей. Но надеюсь, когда-нибудь повезет крупно!

Модерация: 

Думаю, что мне нравится выигрывать, поэтому и участвую в лотереях и, наверное, поэтому именно в то!лото. Лотерея классная и максимально честная с простыми правилами. Никаких особенных заморочек нет, главное, верить в удачу.

Модерация: 

Отличная современная и актуальная лотерея. Билеты недорогие и розыгрыши раз в неделю. Я поэтому не пропускаю тиражи, участвую в каждом.

Модерация: 

Участвую в лотерее с огромным удовольствием. Уже выигрывала небольшие суммы. Но я даже не столько за выигрышем, сколько за эмоциями. Выигрыши зависят только от удачи. Может когда-нибудь повезет и стану обладателем джек-пота.

Модерация: 

Мне очень нравится эта лотерея. Вроде ничего особенно, но в процессе розыгрыша я вся сконцентрирована, очень волнительно и интересно. Правила простые, а билет стоит всего 5 рублей.

Модерация: 

Интересное и прикольное развлечение. Я в каком-то тираже купил аж 30 билетов, потом замучился проверять на выигрыш. Не знаю, что меня так пробило тот раз. Но было много выигрышных, но суммы небольшие. Все равно получилось больше, чем потратил на билеты) Обычно беру 3-4 билета. За неделю, считаю, нормально.

Модерация: 

Тут можно выиграть. Суммы разные, чаще небольшие, но и крупные суммы бывает удается выиграть. С получением проблем не возникало.

Модерация: 

С удовольствием участвую в лотереях, когда есть настроение. Мне кажется замечательно, что можно совместить развлечение и попытать удачу выиграть какой-либо денежный приз. Правила тут не замудреные и ждать розыгрыша недолго. А еще билет недорогой.

Модерация: 

Мне очень нравится лотерея, эмоции тут нереальные и мне нравится, что она честная, тут реально можно выиграть деньги

Модерация: 

Добавить отзыв