Диамант-онлайн

Средняя: 5 (102 оценки)
Шоппинг
ШоппингЮвелирные магазины
Телефон: 
8-800-333-55-70
Адрес: 
Москва, Олимпийский пр-т, д. 30
E-MAIL: 
info@diamant-online.ru
Адрес сайта: 
https://diamant-online.ru/

Оптово-розничная продажа ювелирных украшений через интернет

Отзывы о компании Диамант-онлайн

Очень приятные операторы, много украшений. Даже если вам не нравится ювелирная продукция, можно удобно выбрать подарки для близких.
 

Модерация: 

Теперь если покупаю что-то из ювелирки, то только через ваш онлайн магазин!)) И советую всем подружкам. Очень красивые украшения по низким ценам!
 

Модерация: 

Купила сережки, чтобы проверить действительно и Диамант и качество их украшений такое хорошее. Не разочаровалась. Обязательно буду покупать еще.
 

Модерация: 

Долго выбирал, что подарить супруге на годовщину свадьбы, так как с размером кольца сомневался, заказал сережки с жемчугом. Отличная модель, супруге очень понравилось, доставка точь в точь вовремя.
 

Модерация: 

Огромное спасибо магазину Диамант за потрясающие сережки с рубинами и подарок к заказу! Обязательно закажу себе что-нибудь еще и буду рекомендовать этот сайт!
 

Модерация: 

Чудесный интернет-магазин ювелирных украшений! Поражают украшения с эксклюзивным дизайном. И по скидкам вполне себе социальные цены.
 

Модерация: 

Хочу сказать спасибо производителям и интернет-магазину Диамант за чудесное колечко с бриллиантом, а также быструю доставку!
 

Модерация: 

Присмотрела на сайте Диамант онлайн очень милую брошь. Заказ оформить легко, доставили тоже очень быстро. Качество прекрасное, спасибо!
 

Модерация: 

Отличные впечатления от первого заказа на Diamant-online. Колечко из серебра и две пары сережек. Теперь точно знаю, где буду выбирать украшения! 
 

Модерация: 

Хороший интернет-магазин. Из очевидных плюсов — быстрая и аккуратная доставка украшений, простое оформление заказов, большое количество скидок. 
 

Модерация: 

На сайте интернет-магазина Diamant-onlinе часто выбираю подарки на Новый год, Восьмое марта и другие праздники для жены и мамы. Никогда не подводили ни с доставкой, ни с качеством.

 

Модерация: 

Вчера получила свои украшения, которые приобретала на сайте интернет-магазина Диамант онлайн. Искреннее спасибо за качество изделий – серьги просто космос!
 

Модерация: 

Очень порадовала первая покупка на сайте интернет-магазина Diamant. Решила начать с чего-то не слишком дорогого, заказала сережки из золоченого серебра. Качество невероятное, очень красивая модель!
 

Модерация: 

Изумительный интернет-магазин! Никогда не задерживают заказ, вся продукция максимально качественная и по сравнению с другими магазинами совсем недорогая. Консультанты отвечают своевременно, сайт на все сто, рекомендую всем зайти и убедиться лично)
 

Модерация: 

Удивительный магазин! Даже не в рамках черной пятницы всегда есть действующие отличные скидки, акции, какие-то альтернативные предложения типа общей скидки на комплект. И несмотря на низкие цены качество просто замечательное, заказываю с удовольствием! 
 

Модерация: 

В магазине Diamant-online покупать ювелирные украшения — одно удовольствие. Во-первых, цены там гораздо ниже, чем у любых других магазинов, будь то интернет-магазины или обычные физические. Во-вторых, ассортимент достоин уважения — выбор просто огромный!
 

Модерация: 

Важно даже в незаметных, на первый взгляд, мелочах, оставаться на высоте, поэтому к выбору украшений отношусь строго. Продукция, приобретенная мной на сайте Diamant, удовлетворяет все необходимые требования — красивый дизайн, качественное изготовление, да и цены тоже хорошие. 
 

Модерация: 

На сайте интернет-магазина Diamant-online впервые открыла для себя украшения с инкрустацией перламутром. Выглядят очень необычно и привлекательно, а главное, нигде больше таких не встречала. И цена очень-очень хорошая.) Спасибо, Diamant!
 

Модерация: 

В интернет-магазине Диамант заказываю уже полгода. Только там столкнулась с таким огромным ассортиментом плетений для цепочек. Последняя покупка (цепочка с плетением Фантазийным) — просто чудо. Очень необычное плетение, а главное, на само изделие еще и скидочка была.) 
 

Модерация: 

Являюсь счастливой обладательницей двухлетнего опыта покупок украшений в интернет-магазине Diamant-online, с уверенностью могу сказать, что это лучший магазин ювелирной продукции на свете! Зайдите сами на сайт и убедитесь, особенно радуют разные акции и скидки!
 

Модерация: 

Прекрасный магазин Diamant-online! Цены чудесные, и, хотя я не задавалась задачей специально сравнить цены этого магазина с другими, могу с уверенностью сказать, что в Diamant-online за меньшую сумму, чем во время предыдущих покупок в других местах, я приобретаю невероятно качественные и красивые украшения. 

Модерация: 

Отличный вариант выбрать близким подарок за короткое время, и на счет доставки можно не беспокоится, все украшения, которые заказывала лично я, пришли точно во время. Очень пунктуальные курьеры и прекрасное качество продукции, огромное спасибо Diamant!
 

Модерация: 

Без зазрения совести и с удовольствием рекомендую интернет-магазин Diamant-online всем друзьям и знакомым. Отличный способ выбрать хороший подарок для ваших любимых. Очень много скидок на самые разные модели украшений, коллекции регулярно обновляются.   
 

Модерация: 

Не знаю, как так произошло, но меня с Diamant-online свел счастливый случай. Никогда не думала, что ювелирные украшения могут быть такими доступными. Очень большой выбор изделий с разными вставками разных цветов. За новинками не уследишь - постоянные обновления! 
 

Модерация: 

Если вы собираетесь порадовать близкого человека каким-нибудь необычным ювелирным украшением, то интернет-магазин Diamant-online отлично вам подойдет. Прекрасные низкие цены и система скидок, все изделия высочайшего качества. Доставка очень быстрая. Одним словом, сервис отличный. 
 

Модерация: 

Широчайший выбор украшений с драгоценными камнями. Не устаю удивляться и любоваться. Для меня Diamant-online — это лучший интернет-магазин ювелирной продукции. К ряду украшений даже видео есть, так что всегда есть возможность посмотреть на украшение в движении, на игру света на металле или вставках.  

Модерация: 

Суперский интернет-магазин! Цены просто ниже некуда, огромные скидки почти на все изделия. Обожаю делать покупки на сайте Diamant-online, радует, что доставка бесплатная от пяти тысяч. Даже выходить из дома не нужно. Нравится богатый выбор украшений, последний раз заказывала набор, качество превосходное. 
 

Модерация: 

Заказываем с мамой на Diamant-online продукцию и не устаем удивляться качеству изделий. Отличные и очень красивые украшения по доступной цене, многие выпускаются парно, то есть, в едином стиле кольцо и, например, серьги. Доставка быстрая и от пяти тысяч бесплатная. 
 

Модерация: 

У меня с детства тяга к украшениям, всегда могла подолгу перебирать мамину шкатулку с ее серьгами и кольцами. В ювелирных магазинах подолгу застываю у витрин, но как правило ассортимент не впечатляет. Настоящим открытием для меня стал ювелирный Diamant-online, просто огромное разнообразие украшений на любой вкус, а скорость доставки позволяет получить любое буквально за несколько дней.

Модерация: 

Если вдруг захотелось купить необычное ювелирное украшение, чтобы побаловать себя или подругу подарком — магазин Diamant-online — это именно то, что вам нужно. Очень хороший сервис, стоимость ниже средней, а качество — гораздо лучше, чем в местных магазинах. Огромное спасибо! 
 

Модерация: 

Заказывали снохе подарок еще на Восьмое марта на сайте Diamant-online. Кольцо и цепочку. Недавно пришла в гости с мужем в них, спрашиваем, неужели так и не снимаешь? Она на них наглядеться не может, не то, что не снимает. Очень приятно, что ваш магазин предоставляет такую качественную продукцию, спасибо!
 

Модерация: 

С украшениями из интернет-магазина Diamant-online всегда чувствую себя немного моделью на подиуме. Заказываю уже далеко не первый (и не последний раз), а ни одно изделие не сломалось и не потеряла свой привлекательный первоначальный вид.  

Модерация: 

Один раз попробуешь, и уже не сможешь остановиться! Такими словами меня напутствовала подруга, когда скидывала ссылку на онлайн-магазин Diamant. И теперь, после очередного заказа, до меня начинает доходить смысл ее слов. Остановить действительно трудно. Скидки, качество продукции, огромный выбор — это все ужасно подкупает и заставляет возвращаться снова и снова на этот чудесный сайт!) 

Модерация: 

Если нужно найти в подарок близкому человеку что-нибудь действительно красивое из ювелирных украшений, то для меня лучшим вариантом магазина является Diamant-online. Во-первых у них дешево, а это играет важную роль, можно купить именно то что подойдет, а не то на что хватит. Во-вторых огромный ассортимент, поискав в котором легко найти ювелирку на любой вкус. В-третьих, у них отличная служба доставки, обрабатывают заказы очень оперативно и присылают вовремя.

Модерация: 

Надеюсь кому-нибудь здесь пригодится мой отзыв для того чтобы сделать правильный выбор. Я хотела бы порекомендовать интернет-ювелирный Diamant-online, это без всяких «но» отличный магазин, по всем параметрам держащийся на достойном уровне: быстрая доставка, великолепный ассортимент и низкие цены. Как написано на сайте магазина, они фокусируются на большом количестве заказов, при небольшом проценте наценки к цене производителя, а не наоборот. Так что присоединяйтесь, чем нас больше будет, тем выгоднее будет брать украшения.

Модерация: 

Мне нравится ювелирный интернет-магазин Диамант-онлайн, но лично для меня настройки их каталога не очень удобны. У них очень большой ассортимент и не потеряться в нем довольно сложно. Правда консультанты работают отлично, всегда можно обратиться за помощью, они всегда ответят на все вопросы, помогут подобрать и помочь с оформлением заказа.

Модерация: 

Хочу всем порекомендовать магазин, а заодно немного похвастаться, пару дней назад мне пришли серебряные серьги с фианитами и агатами из ювелирного интернет-магазина Diamant-online. По цене обошлись не сильно дорого, приехали довольно быстро. Кроме того успела оценить ассортимент магазина – достаточно много разнообразных украшений, каждый себе найдет на свой вкус что-либо.

Модерация: 

Я решила оставить отзыв о работе ювелирного интернет-магазина, не прекращающего радовать меня постоянным обновлением ассортимента. Я заказывала уже около десятка раз, мой последний заказ это золотое кольцо SOKOLOV с аметистом и родолитом, приобрела по хорошей скидке для полноты комплекта, серьги и подвеска и аметистами у меня уже были. Работает магазин как часы, мне часто удобнее звонить ночью а не днем, но мой заказ сразу отправляют в оформление, и приходит он очень быстро. При всем при этому у них еще и недорого и хороший ассортимент.

Модерация: 

Решила в очередной раз заказать в онлайн магазине Diamant-online себе что-нибудь красивое. Давно у них не заказывала, была приятно удивлена обновившимся ассортиментом, очень много новинок. Сразу же выбрала и подвесочку от SOKOLOV, мне как раз не хватало чего-то такого под летнюю тунику, вот буквально вчера забрала у курьера, примеряла, выглядит просто шикарно.

Модерация: 

Я, когда прикидывала по каким параметрам оценить ювелирный интернет-магазин Diamant-online, даже задумалась, что я могу приписать в недостатки, потому что с ходу в голову ничего не приходит. Все классно – ассортимент, цены, сервис. Наверное поругать их можно только за надоедливое окошко чата с консультантом, которое вылезает поверх рассматриваемого украшения когда не нужно.

Модерация: 

С одной стороны заказывать украшения через интернет это очень удобно. Не надо никуда ходить, оставляешь предоплату, ждешь когда привезут, проверяешь чтобы было все так, расплачиваешься и все. Именно так я иногда заказываю в Диамант-онлайн, никаких проблем пока что не возникло. Но с другой – а как же само предвкушение от покупки украшения? Когда идешь, примеряешь одно, другое, обходишь несколько магазинов. Может мне просто пора привыкать что это уже отходит в прошлое, а будущее именно за заказом всего-всего через интернет?

Модерация: 

Я вот недавно заказала серебряные серьги от SOKOLOV на Диамант-онлайн, вышло недорого, пришло вовремя, смотрятся очуменно))

Модерация: 

diamant-online.ru моя находка, всегда нахожу тут что-то интересное для себя. Недавно приобрела печатку мужу . Серебряную. Он доволен. Смотрится солидно. Магазин рекомендую

Модерация: 

Спасибо большое интернет-магазину Диамант онлайн и менеджеру Людмиле, что помогли подобрать и подарить моему любимому мужчине прекрасные серебряные часы SOKOLOV! Лаконичные, элегантные, без всяких вставок, с швейцарским механизмом — все как он хотел! Ему очень понравились и я безумно довольна! Еще и цена такая приятная. Буду вас рекомендовать! =)

Модерация: 

Я с диамант-онлайн знакома еще с  2015 года, тогда я  совершила там свою первую покупку – золотое колечко с бриллиантом. С  того момента магазин постоянно становится только лучше, больше всего меня конечно радуют постоянные скидки, в обычных магазинах таких не бывает, по крайней мере сколько я  не пыталась найти какие-то подобные изделия в оффлайн магазинах, диамант всегда по цене выигрывал.

Модерация: 

Не могу не поделиться отзывом о своем новогоднем подарке! Заказала в diamant-online к празднику себе подвеску и кольцо из белого золота с сапфиром от завода Алькор. Последнее время мне очень нравятся украшения именно из белого золота, а в diamant-online покупать их очень выгодно. Тем более я как обычно делала заказ по скидке, сэкономила на этом шикарном наборе половину стоимости. Исполнение украшений как и всегда, безупречное, этот магазин еще ни разу не разочаровал!

Модерация: 

О diamant-online.ru узнала из отзывов на сайте невест – тут частенько бывают обручальные кольца с хорошими скидками. Сами понимаете, праздник это затратный, так что хочется сэкономить без ущерба качеству. У нас так и получилось – колечки купили со скидкой 30%. Привезли достаточно быстро, да и доставка бесплатная. т.к. заказик был больше 5 тысяч.

Модерация: 

Украшения в подарок жене приобретаю в интернет-магазине Диамант-онлайн. Это действительно удобно. Сайт с фильтрами позволяет время экономить, к каждому изделию есть фото и описание и заказ оформляется всего за пару кликов. Доставка довольно быстрая, с качеством ни разу не подводили и цены там вполне приемлемые, а когда на скидки попадешь вообще выгодно выходит.

Модерация: 

Покупал маме серьги на день рождения в диамант онлайн. Заказал классические золотые, с белым жемчугом. Пришли быстро, упаковка и сам товар в отличном состоянии, всё точно, как на фото. Маме подарок пришёлся по вкусу. Претензий к магазину нет.

Модерация: 

Своей жене я покупаю подарки в основном в diamant-online ru. Она у меня очень любит золото, это для неё самый лучший подарок. И ещё ни разу я не прогадал с выбором. Все дело  в том, что на этом сайте реально есть, что выбрать – и цены приемлемые, и акции со скидками всегда. В общем на любой вкус и кошелёк можно подобрать что-то. Магазин удобный и надежный, доставку делают быстро.
Кстати, я себе тоже купил тут брендовые часы. Ношу с удовольствием.

Модерация: 

Впервые покупала золото в интернете. Мой выбор пал на магазин «Диамант онлайн», подсказали его отзывы на любимом форуме. И хоть девчонки пишут о магазине хорошо, я переживала. Как оказалось зря. Привезли мне мою коробочку до двери, украшение прекрасное, один в один как на экране, только лучше! Переливается на свету, искрится, очень красиво! Теперь я знаю, где буду покупать подарок мамуле на юбилей.

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв