Диамант-онлайн

Средняя: 5 (102 оценки)
Шоппинг
ШоппингЮвелирные магазины
Телефон: 
8-800-333-55-70
Адрес: 
Москва, Олимпийский пр-т, д. 30
E-MAIL: 
info@diamant-online.ru
Адрес сайта: 
https://diamant-online.ru/

Оптово-розничная продажа ювелирных украшений через интернет

Отзывы о компании Диамант-онлайн

Наконец и я похвастаюсь - получила сегодня колье от Диамант-онлайн, выбирала его целый день! И не зря - украшение божественно красивое, сидит очень красиво и подчеркивает декольте, так как я и хотела. Спасибо большое!
 

Модерация: 

Очень люблю эту компанию и регулярно делаю здесь заказы. Перед новым годом тоже заказывала здесь украшения - выбрала свекрови подарок и мужу купила зажим для галстука. Сервис удобный, консультанты отвечают быстро, после заказа всегда перезвонят и уточнят детали. Могу рекомендовать вам смело!
 

Модерация: 

Отличные украшения и качественный сервис, быстрая доставка тоже радует. Выбрала два серебряных кольца, оплатила без проблем. Очень удобный интернет-магазин, рекомендую всем!
 

Модерация: 

Заказала очень симпатичное колечко из серебра с золочением. Думала, что позолота слезет буквально через месяц, но вот ношу его практически регулярно с начала лета, а оно до сих пор как новое, хотя и руки мою не снимая его, и работаю в нем. В принципе думаю, что можно теперь золотых украшений и не покупать, если позолоченные такие хорошие!
 

Модерация: 

Сегодня приехали мои чудесные сережки с танзанитами! Я так рада! Они действительно такие красивые! Совсем как на картинке, только наряднее, потому что камушки сияют и переливаются! Огромное спасибо вам, Diamant Online!
 

Модерация: 

В плане доставки заказов лично я доверяю только этой компании. Ни разу не было задержки или опозданий, курьеры всегда пунктуальные. Во время ковида доставляют только в перчатках и масках, уважают клиентов. Благодарю компанию за внимание к покупателям!
 

Модерация: 

Буквально поражена скидками на сайте Диамант-онлайн! Можно приобрести украшение не просто с небольшой скидкой, а практически в два раза дешевле, чем в обычном салоне. А вдобавок еще и подарок получить! Огромное спасибо вашему интернет-магазину!
 

Модерация: 

Привлекла скидка на сайте. Выбрала два кулончика — один из золота, другой из серебра с фианитами. Так как сумма покупки превысила четыре тысячи, интернет-магазин мне подарил бесплатную доставку.
 

Модерация: 

Засматривалась на девушек, которые носят длинные серьги типа протяжки,но у самой как-то руки не доходили до покупки. Решила выбрать что-то похожее через интернет. Нашла очень милую модель на сайте этого интернет-магазина от производителя Соколов. Доставили быстро. Огромное спасибо вашей компании!
 

Модерация: 

Большое спасибо интернет-магазину Диамант-онлайн за прекрасные ювелирные серьги! Буду носить их с огромным удовольствием - выглядят как на картинке! Всем рекомендую эту компанию! Огромное спасибо!
 

Модерация: 

Лучший интернет-магазин из всех, что мне когда-либо встречался! Купила кольцо и серьги в одном стиле, с яркими голубыми топазами. В восторге от дизайна! Отдельное спасибо консультанту – помогла с выбором украшения и оформлением. Честно – я очень довольна!
 

Модерация: 

Подруга заказала браслет на сайте этой компании, и мне он так понравился, что я решила себе тоже что-нибудь найти. Почти сразу увидела отличную модель с небольшими вставками. Наконец нашла интернет-магазин с прекрасной продукцией по хорошим ценам!
 

Модерация: 

Выбрала в каталоге очень красивые серьги с небольшими жемчужинами. Заказ хоть и делала впервые, но никаких трудностей не возникло. Украшение отличное, качество очень понравилось! Спасибо!

Модерация: 

У Диамант не только украшения крутые, но еще и цены! Заказал со скидкой браслет с аметистами – вышло на порядок дешевле, чем в ювелирном салоне! Рекомендую всем эту компанию!

Модерация: 

После своей первой покупки на этом сайте покупаю украшения теперь только на Диамант! Качество ни разу не подводило, все украшения всегда с сертификатами. Отличный интернет-магазин, рекомендую!
 

Модерация: 

Чем чаще заказываю украшения через этот интернет-магазин, тем больше удивляюсь! Качество всегда шикарное, а украшения — как на подбор! Мечтаю еще выиграть в конкурсе-розыгрыше. Надеюсь, повезет!
 

Модерация: 

Первый раз решила заказать украшение через интернет и нисколько не разочаровалась! Волновалась, что качество моего кольца будет хуже, чем на фото, размещенном на странице, но оно просто безупречно! Спасибо большое!
 

Модерация: 

К новому платью и украшения нужны новые! Решила выбрать колье с какой-нибудь интересной деталью. Очень понравилась модель от производителя Соколов. Заказала модель со скидкой сорок девять процентов. Доставили очень быстро. Спасибо вам!

Модерация: 

Больше всего на свете люблю украшения с жемчугом. Обожаю и нежный отблеск, и матовый цвет. На Диаманте открыла для себя украшения с цветным жемчугом – заказала сережки с розоватыми вставками. Безумно красивое украшение! Благодарю магазин и производителя!

Модерация: 

Недавно только покупала себе комплект с бриллиантовыми вставками, а тут не удержалась и заказала новые серьги с бриллиантами для дочки. Спасибо, Диамант! Все пришло, как всегда, вовремя и в лучшем качестве!

Модерация: 

Жене в подарок на 8 марта заказал у них комплект — серьги + кольцо. С выбором помогла её сестра, угадали! Очень понравилось! Хорошее впечатление от магазина — вежливые менеджеры, доставка быстрая. Рекомендую всем!

Модерация: 

На днях курьер привез мой заказ – браслет из классического золота. Обожаю его, будет классный комплект с цепочкой и кольцом. Я просто счастлива, что смогла найти такой шикарный браслет по демократичной, человеческой цене. Спасибо Диаманту за это!

Модерация: 

Брала у них комплектные серьги с подвеской, с топазами. Выглядят просто шикарно! Камни превосходного качества, я очень довольна. И доставка быстрая, всего 4 дня. Благодарю!

Модерация: 

Никогда не могу остановится и купить только одно украшение на сайте Диамант! Такие шикарные скидки, что всегда выбираю минимум два! В этот раз к моему кольцу и брошке компания еще и подарок прислала!

Модерация: 

Никогда не могу остановится и купить только одно украшение на сайте Диамант! Такие шикарные скидки, что всегда выбираю минимум два! В этот раз к моему кольцу и брошке компания еще и подарок прислала!

Модерация: 

Огромное спасибо компании Диамант за великолепные сережки с подвижным фианитом! Пришли вовремя, потрясающее качество! Буду обязательно приобретать еще украшения на этом сайте!

Модерация: 

Мне всегда было тяжело подобрать для себя браслет по размеру – запястье достаточно широкое. Но Диамант в этом плане выручил. Заказала модель в изготовление нужного размера и вот, после нового года получила долгожданный заказ!

Модерация: 

Даже в мелочах хочу быть безупречной, поэтому частенько обновляю свою коллекцию украшений. С помощью вашего сайта это сделать достаточно легко, благодарю вас за скидки и бесплатную доставку.
 

Модерация: 

Выбрали подруге на юбилей всей компанией чудесный подарок – золотую брошку с миксом камней, турмалином, топазами и цитринами. Доставили быстро и в фирменной коробочке, да еще и подарочек прислали к заказу! Спасибо!
 

Модерация: 

Теперь я самая счастливая девушка с самыми красивыми украшениями! Шикарное кольцо с аметистом и жемчужные сережки из золота! Выглядит замечательно!

Модерация: 

Замечательный интернет-магазин с большим выбором и чудесными ценами (почти на треть, а иногда и дешевле местных салонов). Заказала колечко с топазом, получила еще и подвеску в подарок
 

Модерация: 

Хочу поблагодарить любимого супруга и любимый интернет-магазин за подарок ко дню рождения! Плюс еще и просто подарок к заказу от Диамант приехал, небольшая, но милая подвеска!
 

Модерация: 

Огромное спасибо Диамант за мое прекрасное колье с танзанитом из белого золота. Шикарно выглядит даже с повседневной белой рубашкой и брюками!
 

Модерация: 

Подписана на Диамант вк и часто узнаю там не только что-то новое о драгоценных камнях и металлах, но и о новых ювелирных трендах типа одиночных сережек. Полезный сайт и недорогой ювелирный интернет!
 

Модерация: 

Выбирали с женихом на этом сайте обручальные колечки. Нашли очень милые модели, мне с небольшим бриллиантом, а ему классическое широкое. Доставка порадовала, все быстро. Спасибо большое!
 

Модерация: 

Отличный интернет-магазин. Скорость доставки впечатляет. Выбрала себе часики с фианитом на синем кожаном ремешке, доставили за несколько дней.
 

Модерация: 

Выиграла в розыгрыше колечко с фианитом в группе этого магазина в контакте. Спасибо рандомному розыгрушу, моей удаче и компании за честные конкурсы и чудесную продукцию!)
 

Модерация: 

Отличный сайт с богатым ассортиментом. Мне очень нравится выбирать на нем подарки, потому что я знаю, что все они обязательно понравятся адресатам! Спасибо!
 

Большое спасибо компании Диамант за мой заказ, который доставили так быстро! Просто молниеносная доставка плюс отличное качество!
 

Модерация: 

Очень понравилось колечко с ситаллом на этом сайте. Заказывала с доставкой на дом, курьер привез украшение очень быстро и дал время рассмотреть.
 

Модерация: 

Очень благодарна компании Диамант и изготовителю моих сережек Жемчужное подворье. Милая модель с матовыми жемчужинками. Замочек отличный. Все понравилось.
 

Модерация: 

Обожаю блог от Диамант! Читаешь статью и сразу переходишь по ссылке к покупкам. Все украшения такие нарядные и красивые, что трудно остановится!
 

Модерация: 

Очень нравятся украшения от магазина Диамант онлайн. Покупаю и себе, и близким в подарок. Маме подарила колечко и цепочку, потрясающее качество!
 

Модерация: 

Муж подарил кольцо с сапфиром и мелкой россыпью бриллиантов с этого сайта. Безумно красивое, прямо как во сне! Спасибо большое, любимый и Диамант!
 

Модерация: 

Очень люблю сережки с хризолитами, но очень редко, к сожалению, встречаю их в ювелирных магазинах. Нашла выход – заказываю в этом интернет-магазине. Недорого и качественно!
 

Модерация: 

Даже в самых крупных магазинах и ювелирных салонах такого богатства ассортимента не встречала. Очень нравится! Заказывала уже два раза и не планирую на этом останавливаться))
 

Модерация: 

Не знаю, как и благодарить этот магазин! У мужа день рождения через два дня, а подарок нигде было не купить. Заказала с доставкой часы завода Ника, доставили буквально за неделю!
 

Модерация: 

Считаю, что мне очень повезло с этим интернет-магазином. Много скидок и огромный ассортимент замечательных украшений.
 

Модерация: 

Очень приятный онлайн-магазин. На мое колечко с бриллиантиками я все таки дождалась большой скидки, теперь не могу нарадоваться)
 

Модерация: 

Замечательный интернет-магазин! Украшения по очень низкой стоимости и плюсом много интересного на самой странице. Обожаю читать журнал про ювелирные новинки!
 

Модерация: 

Страницы

Добавить отзыв