Сервис поиска специалиста по бъюти услугам

Средняя: 5 (3 оценки)
Красота и здоровье
Красота и здоровьеПарикмахерские
Красота и здоровьеСалоны красоты
Телефон: 
+74956460177
Адрес: 
г. Набережные Челны, пр. Набережночелнинский, д. 51, оф.289
E-MAIL: 
namaste@barb.pro
Адрес сайта: 
https://barb.pro

Крупнейший сервис поиска мастеров маникюра, косметологов, парикмахеров, стилистов, колористов, фотографов, фитнес тренеров и других специалистов в сфере бъюти услуг. Так же вы можете подобрать ближайший салон красоты или косметологический центр и записаться на услуги в онлайне.

Для мастеров Barb – это уникальная площадка для рекламы своих услуг, проведения акций и набора групп для обучения. У нас можно бесплатно пригласить моделей для мастер-классов.

Отзывы о компании Сервис поиска специалиста по бъюти услугам

Так случилось, что девочка, у которой я несколько лет делала маникюр, ушла в декрет. И у меня возникла с этим реально большая проблема. Мне не нравилось, как делали в салонах.

Подруга подсказала данный сервис. Тут сразу есть цены и очень хорошие фильтры для поиска.

Быстро нашла то, что искала, теперь пользуюсь её услугами постоянно.

Недавно также нашла тут парикмахера для мужа. А то вечно после посещения парикмахерской, он переживает, что "сделали не так".

Модерация: 

Тут я нашла отличную парикмахершу, а также фитнес-тренера, который теперь занимается со мной каждую субботу. В чем огромный плюс данного сайта, так это в том, что тут вы можете подобрать для себя специалиста как по уровню его навыков, так и по цене. По сути я нашла золотую середину, трачу тысяч 20 в месяц, а могла бы намного больше, если бы это данный сервис и множество анкет специалистов на нем 

Модерация: 
Достоинства: 
Большой выбор специалистов, отличный функционал
Недостатки: 
Не сильно раскрученный сайт

Приятно что сервис работает везде. Получается что мастера сами добавляются, так как им это выгодно. Сразу есть цены, есть нормальные фильтры и поиск легкий. Смог запросто найти барберов и теперь хожу к одному и тому же. Также пробовал поиск по фитнес-тренерам и специалистам по маникюру, тоже проблем никаких. Интерфейс очень понятный, разобрался с первого раза. Топ.

Модерация: 
Достоинства: 
Легкий поиск, понятный интерфейс, не лагает
Недостатки: 
Не увидел

Добавить отзыв