Мега Бизнес

Средняя: 5 (18 оценки)
Образование
Телефон: 
+79777464534
Адрес: 
Химки, ул. 9 мая, д. 10 В
E-MAIL: 
biznesmega@yandex.ru
Адрес сайта: 
https://mega-business.ru/taplink

Автоматизация мебельного бизнеса, курсы, консалтинг

Отзывы о компании Мега Бизнес

Когда мы подводили итоги полугодия, поняли, что ушли в минус, не все учитываем, тем более сейчас ситуация на рынке очень сложная. Сам Алексей Хвостов добился результатов, его опыт помогает нам тоже, он создал курсы Мега-Бизнес. Я стал заниматься на курсах БСР . Спасибо им за грамотный консалтинг. Дистанционное обучение удобная вещь для работающих людей, тем более организовано все отлично.

Модерация: 

Обучение на курсах БСР в компании Мега Бизнесе помогло в развитии своего дела, Свежий взгляд  на свою работу это здорово, да еще если тебе помогают профи в своем деле. Обороты увеличились в полтора раза.

Модерация: 

Курсы БСР помогли, закрыли пробелы в бизнес-планировании. Очень удобно для меня онлайн-обучение, можно идти в своем темпе. Хороший куратор у курсов - Ольга, строгая, контролирует выполнение заданий. Все понравилось.

Модерация: 

Уважаемые коллеги, учиться никогда не рано и никогда не поздно. Особенно у тех, кто сам поднял свой бизнес, держится уверенно на рынке и готов делиться опытом. А опыт у Алексея серьезный в нашем бизнесе, я убедился. Что могу рассказать по итогу? Прошел курсы БСР. Разобрались, как выруливать на рост продаж. Стали работать учитывая новые знания, оказалось, очень полезно для моего бизнеса.

Модерация: 
Достоинства: 
Уважаемые коллеги, учиться никогда не рано и никогда не поздно. Особенно у тех, кто сам поднял свой бизнес, держится уверенно на рынке и готов делиться опытом. А опыт у Алексея серьезный в нашем бизнесе, я убедился. Что могу рассказать по итогу? Прошел курсы БСР. Разобрались, как выруливать на рост продаж. Стали работать учитывая новые знания, оказалось, очень полезно для моего бизнеса.

Вопрос стоял ребром, производство у меня налажено, вот продажи не были такими, чтобы приносить прибыль. Что было делать? Я не знал. Решил найти того, кто знает и научит. Курсов много, только мне чистых теоретиков не надо было, нужно было найти таких спецов, которые в реальной жизни сами добились своих высот, и бизнесу научат по жизни. Так что Мега бизнес дали мне необходимые знания. Выбрал курс стандарт. Учился по индивидуальной программе. Теперь продажи подросли и ощутимо. Спасибо!

Модерация: 

Сам не мог найти ответы на многие вопросы, главное, что продажи еле шли. С производством все в порядке, поэтому и решил учиться на курсах БСР, чтобы разобраться в чем ошибаюсь. Спасибо Алексею за организацию онлайн курсов. Мне пришлось сначала заставлять себя. Куратор Ольга строго все контролировала. Сейчас вижу первые результаты, продажи серьезно выросли.

Модерация: 

Жизнь заставляет шевелиться, в бизнесе нельзя стоять на месте, затопчут конкуренты. Развиваться сегодня это жестокая необходимость,  для меня это аксиома. Спасибо мега бизнесу за курсы БСР,  это помогло систематизировать мой бизнес. Было интересно. И помогло поправить ситуацию.

Модерация: 

Очень рекомендую курсы в Мега бизнес, могу судить по собственному опыту. Мне подошёл курс "бизнес системного режима". У меня производство по сборке велосипедов, разбирали конкретные ситуации из нашей реальной работы. Мне понравилось, хорошо подняли продажи. Сейчас планирую курсы по другой теме.

Модерация: 
Достоинства: 
опыт
Недостатки: 
нет.

Теперь понимаю, почему Алексей стал лидером рынка в своей области бизнеса. Я представляю объем продаж его фирмы, но человек ещё и коллегам помогает осваивать знания, преодолевать сложности.  Я и пошла к нему на курсы БСР,  мне индивидуально спланировать программу обучения, с упором на автоматизацию бизнеса. Хотелось бы большего общения с Алексеем, но понимаю,  как он занят.

Модерация: 
Недостатки: 
нет

Пишу благодарность Мега бизнесу. Отлично организовали обучение, я прошёл курсы БСР, материал был актуальный и полезный. Понравилось, как на онлайн платформе  все чётко выстроено. Разбор ситуаций по моему бизнесу делали вместе с куратором Ольгой.

Модерация: 
Достоинства: 
полезный материал и доступный
Недостатки: 
нет

Только что завершились курсы БСР, курировала меня Ольга, очень строгий и серьезный товарищ! Спасибо отдельное Алексею за организацию таких курсов, такие знания из первых рук стоят много. Очень удобно заниматься на платформе Бизон!

Модерация: 

Мне курсы БСР очень пригодились, когда мы решили разобраться с автоматизацией бизнеса. Я прочитал о компании МЕГА бизнес в интернете, обратился на сайт, мне перезвонили, сказали, что работают с разными видами бизнеса. У меня автосервис, хотел разобраться, в чем у меня ошибки. Очень полезные знания приобрел. Может быть, вопросы по качеству видео, но они над этим работают.

Модерация: 

Благодарю Алексея и компанию Мега бизнес за курсы БСР, очень помогли в развитии бизнеса. Ольга руководила моим обучением на платформе Бизон, кроме теории разбирали конкретные примеры по моему бизнесу, очень полезно.

Модерация: 

Стал я что-то притормаживать в ведении бизнеса, просто знаний не хватало. Вот эта консалтинговая фирма дает очень много полезных знаний, и не только теория, тут люди сами подняли свой бизнес и делятся опытом. Вы самые лучшие, спасибо за помощь!!!

Модерация: 
Недостатки: 
Нет

 Самостоятельно организовывать финансовое планирование как=то не получалось. Я производственник, а нужны экономические знания. Поэтому и обратился на курсы Мега бизнес. Отлично все организовано, помогли разобраться с тонкостями планирования. Решил и автоматизацию бизнеса изучить. Спасибо автору, Алексею, куратор у меня тоже отличный, Ольга и поможет  и спросит.

Модерация: 

    Закончила курсы БСР, вот пишу отзыв. Моя благодарность автору курсов Алексею и куратору Ольге. Отличная организация, контроль на каждом этапе. Курсы работают на платформе Бизон, это очень удобно. И да, у меня не мебельный бизнес, а салоны красоты, курс универсальный, так что рекомендую всем. Мне построили обучение по индивидуальной программе, много помогали в практических ситуациях.

Модерация: 

    Обратился на курсы БСР, когда понял, что сам не разберусь  с автоматизацией бизнеса. Узнал от приятеля о компании Мега бизнес, ну у него мебельное производство, но оказывается, что Мега бизнес стал работать с другими видами бизнеса, у меня строительство коттеджей, поэтому было нужно тоже вникнуть, где ошибаюсь. Спасибо, курсы помогли. Подработайте качество видео, это совет от благодарного ученика.

Модерация: 

Учусь у лидера рынка! Мне по объема продаж до Алексея как до луны. Когда узнал, что он организовал курсы, записался без промедления. Чтобы из первых рук получить знания. Записался на курсы БСР, меня больше всего интересует построение системы в бизнесе. Обучение дает свои плоды, продажи подросли.

Модерация: 
Достоинства: 

Наступает момент, когда понимаешь, что знаний маловато, я вот решил подтянуть знания по организации бизнеса. Спасибо БСР, курсы как раз по этой теме. Те, кто достигли успеха, делятся опытом. Обучение онлайн, я выбрал тему маркетинг, было интересно и полезно. Решил не останавливаться, есть и другие темы, которые меня привлекают. Спасибо!

Модерация: 

Я стал обучаться на курсах БСР, остро возник вопрос по автоматизации бизнеса. Стали отставать от современных тенденций! В процессе обучения как раз и разобрались, где мы проседаем. Отлично, что Мега бизнес обучает по индивидуальным программам и дистанционно. Я бы рекомендовал немного доработать курсы технически, качество видео подтянуть. А так твердая пятерка, молодцы.

Модерация: 

Очень сложно сегодня выживать в сегодняшнем бизнесе, конкурентов надо не просто догонять а обгонять. Надо грамотно вести бизнес, но ведь этому надо учиться. Мега бизнес и Алексей реально помогают коллегам. АМБ мне дали знания, как создавать непрерывный поток заявок. Понравилась организация обучения. Платформа Бизон удобная в работе. Ну а Евгения строгий куратор.

Модерация: 

Отличный курс прошел в Мега бизнесе, выбрал курс по продажам. Получил готовый скрипт, научили как его правильно редактировать. Знания оказались кстати, продажи поднялись процентов на двадцать за месяц. Так что рекомендую, очень удобно обучаться дистанционно.

Модерация: 

У меня ИП по производству мебели, производство отлажено. Нужно было активизировать продажи, а знаний не хватало. ВОт пошел на курсы от Мега Бизнес. Очень все у них четко организовано. Курс по автоматизации бизнеса реально помог сориентироваться в том, куда надо двигаться. Спасибо Алексею, что делится опытом.

Модерация: 
Достоинства: 
Все понятно и по полочкам
Недостатки: 
Не обнаружил

Сам я в бизнесе работать могу, организовать производство, вот нужно было с кадрами научиться работать. А Мега бизнес предлагал курсы про автоматизации бизнеса, по наймингу. Работать с персоналом от набора до организации рабочих мест  и стимулирования важно. Да это одна из основных проблем. Так что курсы АМБ, да еще от такого профессионала, очень помогли.

Модерация: 
Достоинства: 
Профессионализм
Недостатки: 
Нет

Знакомая ситуация для многих, когда производство отлажено, а с продажами проблема. Надо было ума набраться от человека, который разбирается и в нашем производстве, и в том, как бизнес раскрутить. Онлайн курсы АМБ помогли, стал разбираться в настройках рекламы в Яндекс директе. Это очень актуально.

Модерация: 

Я воспользовался отличной возможностью перенять опыт у Алексея на Мега Бизнесе, чего и вам советую. У Алексея отличные объемы продаж, да просто лидер рынка, что уж там. А он не жалеет времени, передает свой опыт. Спасибо за отлично отлаженный курс по автоматизации бизнеса. Все дистанционно, на базе платформы Бизон. Хорошо работает куратор Евгения, тоже благодарю.

Модерация: 

Делюсь своим опытом, может коллегам пригодится. Я старался свои бизнес с нуля поднять, все получалось, производство отладили. Ну вот с продажами как-то зависли. Записался на курсы АМБ по маркетингу. Отлично все организовано у них, продумано дистанционно, с актуальными домашними заданиями. Спасибо за науку, продажи мы резко увеличили.

Модерация: 

Приятель прошел обучение на курсах АМБ, очень рекомендовал. Я тоже обратился в Мега бизнес, мне нужно было подтянуть себя в области автоматизации бизнеса, так что курсы стандарт сразу решил пройти, там темы реально необходимые сегодня. И при обучении нам помогают теорию связать с моим бизнесом. И я стараюсь применять знания в практике, оказалось, реально работает!

Модерация: 

Всем привет с курсов АМБ. Изучаю базовый курс по автоматизации бизнеса, считаю это очень полезным для развития. Начали мои продажи расти. Спасибо куратору Евгении и всем организаторам курсов.

Модерация: 

Вроде и не с нуля работаю в мебельном бизнесе, и продукция качественная, а вот с продажами как то не шло. Обратился на курсы АМБ, конкретно стал заниматься маркетингом. Помогли найти слабые места, получил готовые квиз боты, лендинги. Спасибо за ценные знания! 

Модерация: 
Достоинства: 
достойные знания
Недостатки: 
нет

Мы с партнером решили пройти тренинги в Мега Бизнесе. Понял, что мы действительно в продажах современных ни бумбум. Хорошо, что Евгения строгий куратор. Изучаем под ее руководством модели продаж, готовые скрипты получили, ну и с редактированием помогает тоже. Домашние задания прямо из реальной практики. Очень интересно и полезно. Рекомендую всем, не пожалеете.

Модерация: 

По итогам финансового года решили развивать свои знания, в Мега Бизнесе как раз помогли понять, в чем мы упускаем. Мебельная фирма Алексея добилась хороших результатов, у него есть чему учиться. Особенно если ты сам пока не очень силен именно в маркетинге. Консалтинговые услуги они оказывают супер, Нам сделали сайт отличный, срм систему разработали. Ну и теперь у нас работают готовые инструменты, видим рост продаж.

Модерация: 

Я по итогам финансового года понял, что обратился в мега бизнес не зря. Советую обратиться к их консалтинговым услугам. Мебельная фирма, которой руководит Алексей, добилась отличных результатов, так что есть чему поучиться у него. Я такой крепкий середнячок, но хочется движения вперед. Нам сделали сайт, срм систему. С готовыми инструментами проще. И отлично сработали на итог!

Модерация: 

От человека, который в мебельном бизнесе давно крутится послушайте совет, я не мог понять, что такое, тормозят продажи. Честно интернет-продажи были не мое, но мне реально помогли в Мега бизнесе. Мне сделали интернет-магазин под ключ, отлично получилось,не жалко потраченных денег.. Это работает)))

Модерация: 

У меня продажи просто сыпались, не мог понять, вроде и мебель качественную делаем, а что не так? Вот решил за советом обратиться к тем, кто вывел бизнес на хороший уровень. Мега бизнес помог разобраться в маркетинговых делах, дали и готовые квиз боты и лендинги, в общем, Алексей, спасибо и успехов!!!

Модерация: 

Первое полугодие прошлого года было критическим, продажи не шли. А ведь делаем качественную мебель! Как все это было отцифровать и масштабировать (теперь я и терминами владею)?? Спасибо за науку и передовой опыт Мега Бизнесу. Оказалось, что мы мало уделяли внимания маркетингу, по привычке думая, что про нас и так все знают. Времена сейчас другие, надо передовые технологии не только в производстве осваивать.

Модерация: 

Спасибо вам, ребята, что вы помогаете вырулить с бизнесом на новый уровень. Одно дело производить ту же мебель, другое дело грамотно продать. Алексею отдельный респект, сам все прошел, делится с коллегами. Рекомендую мега бизнес, если вы топчетесь на месте.

Модерация: 

Ну что могу сказать, учиться никогда не рано и никогда не поздно. Особенно у тех, кто крепко стоит на ногах и готов делиться опытом. А опыт у Алексея серьезный в нашем бизнесе, я убедился. Что могу сказать по итогу? Прошел курсом обучение. Начали с аудита, посмотрели наши слабые места. Ну и получили отличную "дорожную карту", как выруливать на рост продаж. Двигаемся вперед!

Модерация: 

Добавить отзыв