Samka

Средняя: 5 (2 оценки)
Развлечения, отдых
Развлечения, отдыхХобби
Телефон: 
+7 960 0676845
Адрес: 
115563 Генерала Белова, д. 7, Москва
E-MAIL: 
info@samka.co
Адрес сайта: 
https://samka.co/

Samka - журнал для продвинутых и уверенных в себе женщин. №1 по количеству психологов, диетологов и стилистов, и вне конкуренции по количеству полезной информации!

Отзывы о компании Samka

Я просто в восторге от этого журнала. Читать начала еще в январе. В основном на сайт захожу по вечерам, когда есть свободное время. Там очень много статей, особенно на тему красоты и здоровья. Такие статьи очень полезные, поскольку в них содержатся много практичных советов, которые могут улучшить жизнь и состояние здоровья. Журнал могу посоветовать всем.

Модерация: 

Хороший журнал. Статьи на любой случай жизни, здесь абсолютно все можно найти. особенно люблю читать про отношения, а также интересны советы психологов. Кстати, многие советы помогают реально в жизни, главное, правильно их применять. Много той информации, которую особо нигде не прочтешь, все уникально и увлекательно. Безусловно, рекомендую ресурс.

Модерация: 

Онлайн-журнал Samka я читаю каждый день практически. Очень нравится этот онлайн-журнал, потому что много интересных статей, которые грамотно написаны и которые не только интересно, но и попросту полезно и приятно читать, так как хорошо написано.
Сам сайт выглядит не броско, но в то же самое время не приходится выискивать на нем нужную информацию.
Рекомендую.

Модерация: 

Я очень замкнутая девушка, но так хотела всегда это качество в себе поменять. Стать общительнее и интереснее. Случайно наткнулась на статью "Как выделиться из толпы, если боишся" в журнале Samka и смогла себя исправить. В буквальном смысле, очень дельные советы дают. Читаю теперь каждый день Ваш журнал, отдельно должна отметитьчто присутствует все в статьях начиная с советов и заканчивая юмором. 

Модерация: 

Добавить отзыв