Intrigue.Dating - онлайн журнал о отношениях

Средняя: 3.5 (4 оценки)
СМИ, издательства
Телефон: 
+7 (915) 152-84-44
Адрес: 
Москва, Погонный проезд, 14
Адрес сайта: 
https://intrigue.dating/

Онлайн журнал Intrigue Dating создан для больших любителей отношениях между разными полами, если ты не знаешь с чего начать, как подойти и познакомиться с девушкой, либо как наладить отношения на работе со своим начальников или начальницей, этот журнал для тебя, наши авторы помогут тебе сделать правильный выбор и научат всему

 

Отзывы о компании Intrigue.Dating - онлайн журнал о отношениях

Мне формат нравится и содержательность контента. Сразу обратила внимание на основную тенденцию и уклон. Взаимоотношение с противоположным полом всегда и для всех была актуальной темой. И я не являюсь исключением. Считаю, что оформление ресурса классное, пользоваться им очень удобно и рассчитан журнал на все возрастные категории. Я довольна выбором.

Модерация: 

Несмотря на то, что у меня меня семье гармония в отношениях, журнал читаю с большим интересом. Ведь статьи в нем описывают взаимоотношения реальных людей, их успехи и, главное, ошибки. На которых лучше учиться, чем повторять. В плане остального контента, журнал читаю с не меньшим интересом. Статьи о здоровье и советы семейных психологов, интересные интервью, все написано живым, увлекательным языком.

Модерация: 

Почти неделю была в ссоре со своим молодым человеком, но так как я его люблю конечно же хотелось помириться. Случайно нашла журнал  INTRIGUE.DATING, там была статья - Как помириться после ссоры. Скажу что чень хорошие советы психологов в ней приведены. Помогли мне все наладить, и любовь заиграла вновь красками жизни. Теперь читаю все все статьи по очереди в разделе отношения и думаю что на этом разделе вряд ли остановлюсь.)

Модерация: 

Добавить отзыв