ECN.BROKER

Средняя: 4.8 (35 оценки)
Финансы, страхование
Телефон: 
8(966)310-21-11
Адрес: 
Г Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Арбат, пер Панфиловский, д. 5
E-MAIL: 
support@ecn.broker
Адрес сайта: 
https://ecnbroker.live/

ECN.BROKER – одна из ведущих брокерских компаний, предоставляющая широчайший спектр услуг в сфере онлайн-трейдинга. Отличается финансовой устойчивостью и высокой динамикой роста основных финансово-экономических показателей. ECN.BROKER предоставляет доступ к финансовым рынкам, дает возможность покупать, продавать акции, криптовалюту, ресурсы. Вы сможете открыть счет как в банке и использовать его для осуществления операций по покупке/продаже финансовых инструментов, зарабатывая при этом на разнице. ECN.BROKER позволяет торговать без риска потери денежных средств, практиковать и оттачивать свои теоретические знания, получить практические навыки по работе с MetaTrader4, изучить торговые инструменты и понять общие принципы работы рынка.

Отзывы о компании ECN.BROKER

Интерфейс брокера приятный и понятный. Минимум воды и ненужного, при этом максимальная функциональность. Тоже самое могу сказать и о кабинете, где собрали только самое необходимое. При этом платформа не лагает, не виснет, проскальзываний нет, ордера шустро принимают и обрабатывают. Круто, современный и качественный брокер.

Модерация: 

Преимущество ЕСN в том, что они не заставляют нервничать. Не переживаю за вывод денег, не переживаю за то, что могут заблокировать счет, нет опасений, что прибыльную сделку аннулируют, все справедливо и ни кто не мешает торговать. Здорово, что все зависит только от собственных умений. Брокер просто получает плату в виде комиссии, все честно. Рекомендую.

Модерация: 

Если сравнивать с российскими брокерами, то комиссия не самая маленькая. Это факт. Но давайте посмотрим с другого ракурса. В России комиссии ниже, но где гарантии сохранения денег? Их просто нет, сами же видите, что за ситуация с РФ компаниями. Теперь берем этого брокера, да, комиссия выше, но при этом они реализовали защиту средств современными технологиями. Поэтому я и выбираю эту компанию, защита превыше всего.

Модерация: 

Уверен, что косяки есть у каждого брокера, нельзя довести все до идеала и чтобы все это работало в идиллии года. Все равно может что-то случится. Поэтому я и не жалуюсь на этого брокера, самые главные условия выполняются, а если вывод средств задержали на пару часов, то это не проблема, это лишь погрешность и на это я просто не обращаю внимания.

Модерация: 

Бета-счет и реальный счет одинаковые. Проверял несколько раз, никаких отличий. Брокер дает возможность обучится на бета, отработать стратегии, а потом пробовать торговать на реальные деньги. Я на бета сидел 2 месяца!!! Потом уже залил 100 баксов и начал торговать. Постепенно увеличил депозит до 1000. Сейчас, конечно, чувствуешь ответственность за средства и опасаешься бездумно торговать, но так и должно быть. За май заработал 150 баксов, доволен, первая большая прибыль. Буду продолжать в том же духе.

Модерация: 

Блин, ну разумеется, что офиса в Российской Федерации нет. Зачем он сейчас?? Сейчас век онлайн-технологий, в офисы ходят только бабушки, все делается онлайн. Счет верифицировал онлайн, ордера сделал онлайн, вывел деньги онлайн. Офлайн-офис никому не нужен. А если уж так хочется сходить в офис, то в РФ есть брокера с офисами, только вот у них гарантий сейчас нет, но это другой вопрос, за то с офисами)))

Модерация: 

От предыдущего брокера ушел из-за проскальзываний. Эту фирму мне посоветовал знакомый коллега. Зарегистрировался, аккаунт верифицировал и начал торговать. Конечно, отслеживал самое главное - чтобы не было проскальзываний. Их нет. Четкая работа, платформа без глюков и удобная в работе. Твердые 5 звезд.

Модерация: 

Радует то, что брокер все же сделал нормальную реферальную программу, которая выгодна всем и приносит нормальный пассивный доход. У меня в сети около 10 статей, там реф. ссылка на этого брокера. Люди регистрируются, конечно, не все инвестируют много, но такие попадаются и тогда мне прилетает неплохо по финансам. Вывод стабилен и быстр, не подкопаться. Часть денег откладываю и вкладываю в ценные бумаги, они стабильно растут и тоже приносят доход.

Модерация: 

Брокеру респект за аналитику. Читаю постоянно. Материал актуальный, пишут грамотно и всегда помогает в торговле. Также нравится инструменты и удобство платформы. Вот кажется, что все моменты учли и доработали. Даже тот же дизайн, он пару лет тому назад был немного не таким, видно, что создатели компании советуются с трейдерами и доработали внешний вид сайта. Круто. Рекомендую.

Модерация: 

Сумма на моем счету достигала 100 000 долларам и брокер ко мне не приставал. Да, возможно, если бы дошло до полумиллиона баксов, то там бы задали вопросы и спросили: "Откуда столько средств?". Но пока мне моей обычной верификации счета хватает, вопросов нет и я спокойно торгую.

Модерация: 

Добрый день. Мне показалось, или же эти негативный отзывы пишут по заказу? Просто ничего конструктивного, тупо негатив. Я с ЕСN брокер уже 4 месяца. Функционал отличный, вывод тестировал - все пришло быстро, ордера выполняют молниеносно. 5 звезд!

Модерация: 

Начинал с бета, потом уже перешел на реальный с небольшой суммой. Спасибо за подсказки и помощь. Недавно вывел первые 30 долларов, такая мелочь, но я доволен и рад, ведь заработал их сам.

Модерация: 

Это нормальный, современный брокер с быстрым терминалом! Если ты умеешь работать, то заработок будет 100%. Если же ты новичок и без опыта, то 100% будут проблемы. Перед началом читайте книги, находите стратегии и пробуйте их на демо-счете, а потом уже переходите на реальный счет.

Модерация: 

Обучался 3 месяца, потом демо-счет еще месяц, сейчас начинаю полноценную работу в ECN. С инструментами порядок, терминал работает шустро, с регистрацией проблем не возникло. Ордера закрывал и сделку приняло сразу же. Пока все замечательно, надеюсь, что не ошибся с брокером.

Модерация: 

В целом, неплохая контора. Читал о ECN.broker негативные отзывы и не согласен с ними. Лично я не сталкивался с тем, что там пишут. Деньги получаю вовремя, ничего не виснет, не лагает. Условия брокер соблюдает, сделки походят как надо.

Модерация: 
Достоинства: 
Все хорошо функционирует, условия соблюдаются
Недостатки: 
пока все устраивает

Приличная лицензия и выгодные для клиентов условия. В общем, надежная контора. Работаю с ними уже три года, так что мои слова вполне обоснованы. Ни разу не было серьезных проблем. А если возникали какие-то мелкие неполадки, техподдержка их моментально устраняла.

Модерация: 
Достоинства: 
выгодные условия
Недостатки: 
не нашел

Торгую уже шестой месяц через ECN.broker, все устраивает. МТ4 – замечательный выбор, никаких лагов, очень удобно. Команда службы поддержки – огонь. Отвечают за секунду, всегда помогают.

Модерация: 
Достоинства: 
Команда службы поддержки – огонь
Недостатки: 
-

Изъяны есть у каждой компании, но вот у ECN.broker я таковых пока не заметила. Поначалу думала, что буду ждать месяц, пока пройду верификацию, но все заняло пару дней. У них хорошие онлайн-консультанты, выгодные спреды на основные пары. Деньги выводят вовремя, работают на мощной платформе, предлагают много котировок.

Модерация: 
Достоинства: 
Хорошие онлайн-консультанты, выгодные спреды на основные пары. Деньги выводят вовремя, работают на мощной платформе, предлагают много котировок.
Недостатки: 
не нашла

В сравнении с другими брокерами, сервис ECN.broker выгодно отличается. Например, в пятницу я успел заработать 70$ всего за несколько часов и вывел их в этот же день вместе с предыдущим профитом. А если возникают какие-либо проблемы, сразу же пишу в чат поддержки. Все решают моментально.

Модерация: 
Достоинства: 
Все решают моментально.
Недостатки: 
-

Работаю здесь пару месяцев, зашел с мелкой суммой и использую счет ecn mini. Для меня - это скорее развлечение. У этого брокера мне понравилась простая и быстрая регистрация, а также удобный кабинет. В том как здесь работать, разобрался без затруднений.

Модерация: 
Достоинства: 
Простая и быстрая регистрация, а также удобный личный кабинет.
Недостатки: 
-

У меня здесь RAMM счет, который приносит мне стабильно высокий доход. Очень доволен работой брокера и доволен, что, даже не имея опыта в трейдерском деле, я могу сделать так, чтобы деньги работали на меня. Держать деньги здесь на мой взгляд надежнее и выгоднее, чем в банке на депозите в наше время.

Модерация: 
Достоинства: 
Стабильный высокий доход
Недостатки: 
не обнаружено

Ramm счета этого брокера - для меня способ зарабатывать в трейдерской деятельности при этом не являясь специалистом. Условия удобные и при любой непонятной ситуации на рынке можно вмешаться и вывести деньги. Пока вижу только плюсы от работы с этим счетом и регулярное начисление прибыли.

Модерация: 
Достоинства: 
при любой непонятной ситуации на рынке можно вмешаться и вывести деньги
Недостатки: 
не нашел

Не знаю кто как, а я остаюсь с этим брокером, ну нет просто других вариантов. Для спокойной и даже пассивной работы, он подходит лучше всех. Даже при отсутствии знаний и навыков, с помощью инструментов этого брокера, можно заработать.

Модерация: 
Достоинства: 
С помощью инструментов этого брокера, можно заработать
Недостатки: 
не обнаружены

Брокер работает не первый год, это мне внушило доверие. Рискнул вложиться и не прогадал. Конечно бывали у меня и взлеты и падения, но чем дольше работаю, тем меньше проигрываю. Сервисом я доволен и платформа очень удобная и интуитивно-понятная.

Модерация: 

Я решила попробовать поработать с этим брокером и мне понравилось здесь практически все. Начиная от удобных торговых инструментов и заканчивая быстрым выводом средств. Мне хотелось бы, чтобы добавили больше платежных систем, тогда было бы идеально.

Модерация: 

Брокер виноват в том, что вы не смогли заработать, а может дело в том, что вы не умеете разрабатывать стратегии? Лично работаю с ECN более двух лет во всех направлениях, начиная от торговли валютными парами и заканчивая инвестированием в RAMM-счета, так что я ручаюсь за надежность брокера

Модерация: 

Перешла сюда от другого брокера, после того, как там слила почти весь депозит. Меня привлекла сюда именно RAMM система, потому что она дает возможность копировать сделки и здесь нет проскальзываний. Пока я в прибыли, надеюсь так будет и дальше

Модерация: 

Рекомендую этот брокер. Честный и порядочный брокер, реально дает возможность заработать.

Модерация: 

Трейдерство для меня является источником дополнительного дохода. У меня есть и другая работа, которую я считаю основной, поэтому, я не могу сидеть сутками, изучая тему досконально. Однако, благодаря ECN. Broker, даже в такой ситуации я имею стабильный и неплохой доход. У них замечательные консультанты и эффективные инструменты.

Модерация: 

Аналитика от ECN. Broker – просто подарок судьбы для меня! У меня самой все плохо с анализом, поэтому помощь от брокера спасает. Однажды я продала акции с прибылью в 100%!

Модерация: 

У ECN брокера самые низкие спреды. Я привык проводить торговлю на универсальной платформе. У данного брокера все четко и понятно. Торговать у данного брокера удобно, поручения исполняются сразу. При выводе денег на счёт все происходит быстро и без проблем!

Модерация: 

За три года у меня не возникло ни одной претензии к ECN. Broker . Считаю, что нет лучшего брокера в нашей стране. Оперативное пополнение и снятие средств, мгновенное исполнение ордеров. Постоянные акции. Недавно вот пополнял счет в криптовалюте – 80 рублей за доллар. Отличное предложение от брокера!

Модерация: 

Торгую с осени. ECN. Broker стал моим проводником на фондовом рынке. Сейчас имею стабильный доход. Никаких минусов в этом брокере я не заметила.

Модерация: 

Торгую с осени. ECN. Broker стал моим проводником на фондовом рынке. Сейчас имею стабильный доход. Никаких минусов в этом брокере я не заметила.

Модерация: 

С выводом денег нет ни каких проблем! Торгую (скальпинг и интрадей) с ЕСN брокером достаточно давно и остаюсь очень довольная! Исполнение ордеров очень быстрое, без лагов. Всем рекомендую!

Модерация: 

Надежная компания, ни разу за год не пришлось усомниться в честности этого брокера. Отличная техподдержка. Как-то мне пришлось написать им ранним утром (возникла проблема с котировками), и мне ответили буквально через пять минут. Проблему решили оперативно. Также нравится большое количество утилит, чтобы получать информацию и торговые сигналы. Крупных минусов нет, но хочу отметить, что вариантов для вывода мало. Надеюсь, в будущем, компания будет предоставлять больше способов.

Модерация: 

ECN. Broker – лучший брокер, к которому могут обратиться новички. Вам помогут и подскажут все, что необходимо. Дерзайте!

Модерация: 

Как хорошо, что сейчас не нужно ходить каждый день в офис с утра пораньше, чтобы заработать себе на жизнь! Благодаря ECN. Broker я получаю солидный доход. Техническая часть меня более чем устраивает. Нравится дружелюбное отношение техподдержки.

Модерация: 

ECN. Broker предлагает все, что нужно для получения солидной прибыли. Особенно нравится их аналитика и торговые сигналы. Вывод средств производят в срок и без проблем

Модерация: 

Сейчас сотрудничаю только с ECN, до этого работала сразу с несколькими брокерами. Компания предлагает отличные инструменты, нравится нулевой спред и высокая скорость. Бонусы нельзя назвать колоссальными, но начисляют их сразу, не жадничают.

Модерация: 

Надежный брокер, за весь срок, что я работаю с ним (два года), ни разу не усомнился в честности компании. Однажды я написал в техподдержку в семь утра и мне ответили уже через десять минут! Я был поражен. Кроме того, мне нравится немалый набор утилит для получения информации и торговых сигналов. Не могу найти существенных недостатков, отмечу лишь то, что вариантов вывода маловато. Думаю, компания исправит это со временем

Модерация: 

РАЗВОД!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потеряете  деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Модерация: 

Я уже давно с ECN. Однажды уходил к другому брокеру, купившись на рекламу, однако быстро сделал вывод, что старый друг, все же, лучше. Теперь, вот уже на протяжении пяти лет, работаю только с ECN и ни разу не пожалел. Здесь честные спреды, бонусы, отсутствие сомнительных комиссии и отличная техподдержка.

Модерация: 

"ФинХантер" - просто замечательный консультационный центр! Пришел к ним в августе 2022. Прошел мастер-класс "Эффективные инструменты финансовых рынков" и через пару месяцев смог заработать на своей первой инвестиции. 

Модерация: 

Давно интересовалась торговлей на фондовом рынке. По наводке знакомого записалась на курс «Основы торговли на финансовых рынках». Начала ориентироваться в правилах торговли капиталом и психологии рынка. Отдельно хочется отметить индивидуальный подход наставников.

Модерация: 

“ФинХантер” всегда на высоте! Хотели купить у брокера инвестиционный инструмент. Посоветовались с сотрудником компании и узнали о скрытых платежах. Удачно избежали невыгодной сделки.

Модерация: 

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 6-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com

 

Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

Работаю с этой компанией 10 месяцев. За это время не произошло никаких технических сбоев. платформа Metatrader 4 функционирует без проблем. Хочется отметить качественную работу технической поддержки. Сотрудники постоянно на связи, вовремя направляют аналитические данные, всегда готовы ответить на возникающие по трейдингу вопросы.

Модерация: 

Добавить отзыв