Concept Sound

Средняя: 5 (34 оценки)
Авто, мото
Телефон: 
+7(495) 627-61-67
Адрес: 
г. Москва, Митинская ул., д.15
E-MAIL: 
info@conceptsound.ru
Адрес сайта: 
www.conceptsound.ru

Техцентр Concept Sound оказывает «под ключ» весь комплекс услуг по защите автомобилей от угона. Применение авторской методики комбинирования пассивных и активных средств защиты позволяет обеспечить 100% защиту любого транспортного средства. Компоненты охранной системы в каждом конкретном случае подбираются с учетом нескольких критериев: доступный бюджет, требуемая функциональность, особенности авто. 

Преимущества сотрудничества с техцентром Concept Sound заключаются в следующем:

  • •    Широкий спектр дополнительных услуг: установка дополнительного оборудования (иммобилайзеров, парктроников, автозвука, доводчиков дверей), тюнинг и шумоизоляция салона, тонировка стекол, изготовление ключей.
  • •    Работы по установке любого дополнительного оборудования сертифицированы, что подразумевает сохранение официальной дилерской гарантии (по завершении клиент получает пакет необходимых документов). 
  • •    Партнерские отношения с поставщиками охранных систем и другого оборудования позволяют центру придерживаться демократичной ценовой политики и обеспечивать традиционно высокое качество оказания услуг.

Клиенты центра могут рассчитывать на помощь в подборе индивидуального противоугонного комплекса с учетом необходимого функционала. Поделиться своим мнением и оставить отзыв о Concept Sound вы можете на нашем портале.     

 

Отзывы о компании Concept Sound

Хороший сервис. Приняли меня без лишних ожиданий. Мастер быстро смог выявить неисправность после диагностики. Спасибо, что управились в срок. Запчасть мне здесь заменили на оригинальную.

Модерация: 
Достоинства: 
Сервис
Недостатки: 
нет

Нужно было сделать шумоизоляцию, обратился сюда, по цене договорились и помогли подобрать материалы. Работу выполнили хорошо. Загнал машину в сервис и забрал на следующий день.

Модерация: 

У меня были большие проблемы с автосигнализации в магазине. Не знал к кому обратиться. Данный автосервис нашёл через интернет по отзывам. Мастера за пару дней устранили всё ошибки

Модерация: 

Затонировал в автосервисе свое авто. Все работы выполнили в течение часа. Более темную пленку наклеили на задние стекла и более светлую на передние боковые. Прибором продемонстрировали уровень прозрачности, так что гаишники не должны придраться.

Модерация: 

Я всегда ценю надежность и безопасность моего автомобиля, и поэтому выбор автосигнализации ставлю на вес золота. Обратился в этот автосервис по рекомендации друзей, и не могу не поделиться положительным опытом. Установка прошла гладко, сотрудники подробно объяснили, как пользоваться системой, и даже провели тестовый запуск. Теперь моя машина надежно защищена, и я могу спать спокойно. Спасибо за отличное обслуживание!

Модерация: 
Достоинства: 
Качество
Недостатки: 
Нет

Ставил сигналку на Кайена в Концепте. Сделали быстро и аккуратно. Все работает как часы. Доволен

Модерация: 
Недостатки: 
-

В этом автосервисе делал тонировку стёкол в своем автомобиле.Мастер сделал всю работу хорошо, нет никаких огрехов, все аккуратно. Хочу отметить, что сюда обращаюсь не первый раз, ценю мастеров за их профессионализм.

Модерация: 

Недавно ставил тут тонировку на свой автомобиль. Сейчас лето и без нее сложно, особенно когда едишь на юга. Все сделали как надо и быстро. Видно что мастера своего дела. Хороший сервис.

Модерация: 
Достоинства: 
Качество
Недостатки: 
Нет

Делал тут шума изоляцию на шкоду, сделали отлично, проклеили все аккуратно и даже в трудно доступных местах. Сделали все быстро, цена не дорогая по сравнению с другими салонами.

Модерация: 

Собственно, так и должен выглядить нормальный сервис.Какой вы предоставляете на вашем сто. Плюс.

Модерация: 

В ConceptSound обеспечили комплексную защиту моего авто от угона. Противоугонный комплекс с установкой обошелся не так уж дорого. Я довольна. Важно, что мне все рассказали и объяснили.

Модерация: 

Были некоторые проблемы с сигнализацией, ребята из мастерской быстро справились с ними. Однозначно доволен.

Модерация: 

Я занимаюсь профессионально автоперевозкой пассажиров, поэтому обратился в автосервис Concept Sound для установки шумоизоляции.Ребята работу выполнили качественно, стало комфортно ездить, не чувствуется разница перехода с гладкого асфальта на шершавый.

Модерация: 

Ставил шумоизоляцию на Рено Дастер.

Модерация: 
Достоинства: 
Добросовестные мастера, обклеили полностью, а не только видимые части. Разобрали собрали аккуратно, ничего не поредив. Результат превосходный, в салоне очень тихо.
Недостатки: 
нет

Заменила сигнализацию на новую, замена старой. Старая модель будила меня постоянно среди ночи, могла вообще не работать. С новой на моём авто стало намного лучше, легче запускается, особенно в данный момент, в грядущую зиму. 

Модерация: 

Я не думал, что обычный поиск сигнализации на мою КИА будет настолько длительным, пока наконец-то не была обнаружена фирма, подобравшая мне подходящий вариант такого устройства и потом ее специалисты сами же его и установили. Найти нужную разработку можно у них на сайте, поиск быстрый, можно выбрать цену с установкой оборудования и без. А также отметить и прочие опции.

Модерация: 
Достоинства: 
Быстрый поиск
Недостатки: 
Не обнаружил

Отличный сервис. Опытные мастера. Обращаюсь сюда уже не в первый раз. Недавно делал здесь тонировку стекол на своем авто. Работу выполнили качественно, по приемлемой цене. При необходимости обращусь сюда снова.

Модерация: 

Ставила здесь подрулевой блокиратор на Приору. Для наших машин это самое недорогое и надёжно решение. Нашла сервис через интернет, созвонилась, записалась. Мастера поставили всё быстро. Даже не пришлось уезжать с СТО.

Модерация: 

Заказал в этом сервисе установку сигнализации. Мастера с опытом и вежливые. Сделали все качественно. В следующий раз приеду сюда устанавливать шумоизоляцию. Цена приемлемая.

Модерация: 

Сделали шуму и поменяли звук на качественный. Профессионалов сразу видно по подходу к делу. По звуку меня проконсультировали так, что мне нигде так больше не объясняли, почему одни лучше других) Ценник, кстати, адекватный

Модерация: 

В автосервис обратился с целью тонировки авто. Не мог определиться с плёнкой, но сотрудники помогли с выбором, учитывая мои предпочтения. Остановился на плёнке SunTek из-за долгого срока эксплуатации без потери внешнего вида. Мастера свою работу выполнили отлично.

Модерация: 

Профессионалы своего дела. Приобрёл и поставил у них же сигнализацию на авто. Рекомендую!

Модерация: 

Ребята, большие молодцы. Сделали мне сигналку на Аккорд. Всего, на пару часов оставил машину. Супер

Модерация: 
Достоинства: 
По рекомендации устанавливал
Недостатки: 
не нашел

По рекомендации устанавливал у них сигналку на свой Форд. Ребятки сделали все отлично. по качеству работы вопросов нет,а по скорости- механикам Формулы 1 нужно у них поучится!!

Модерация: 
Достоинства: 
Скорость работы, качество.
Недостатки: 
Не нашёл.

Обращался в этот автосервис за шумоизоляцией на мой автомобиль, доволен. Специалисты тут опытные и достаточно профессиональные, работы выполнены аккуратно и качественно, цены адекватные. Кстати новый адрес них, 1-й Митинский переулок, 25

Модерация: 

У меня были небольшие проблемы с парковкой, решил облегчить жизнь и обратился сюда, чтобы поставить парктроники. Записался заранее, приехал и мне все сделали достаточно быстро. Так что работой остался доволен. Ещё поменял сигнализацию с системой автозапуска, жить теперь стало удобнее. Цена услуг мне здесь нравится, обслуживанием доволен в полной мере.

Модерация: 

Качественно заменили пару запчастей, неисправность которых повлекла этот визит в сервис. Я считаю большим плюсом, то, что мне здесь не навязывали дополнительные услуги. Так как ранее сталкивалась с обратным обращением .

Модерация: 

Прохожу здесь ТО на постоянной основе, всегда отдают машину в срок. Стоимость услуг адекватная

Модерация: 

Обращался за установкой шумоизоляции авто. Сделали работу быстро и качественно. Благодарю

Модерация: 

 Ребята красавцы, качественно делают свою работу. Клеили атермальную плёнку и делали антигравийную защиту.

Модерация: 

Машину отдал специалистам для того, чтобы сделали шумоизоляцию салона по кругу. После того, как все было готово, реально удивился. В салоне нет посторонних шумов, причем даже на повышенных скоростях.

Модерация: 

Хороший сервис. Ставил здесь противоугонку от starline, сделали все быстро, качественно и за нормальные деньги.

Модерация: 

Делал здесь шумоизоляцию и тонировочку заодно) Сервис понравился, мастера толковые, работают на совесть, езжу уже год и всем доволен)) 

Модерация: 

Устанавливал здесь шумоизоляцию. Удобно, что автосервис находится недалеко от метро! В целом, сотрудники справились профессионально, по ходу исправили пару других технических неисправностей в моём автомобиле.

Модерация: 

Весной прошлого года я собирался ехать в дальнее путешествие на своем внедорожнике BMW X5. Решил сделать тонировку стекол. Нашел через яндекс-поисковик специализированный сервис Соnсерtsоund и заказал тонировку. Мастера использовали шестислойную пленку Llumar. Тонировка производилась на моих глазах. Работа выполнена качественно. Благодаря тонировке автомобиль выглядит круче и, что самое главное - стекла поглощают яркий солнечный свет.

Модерация: 

Камеру установили быстро, хотя местами в панели допуск к электронике затруднен из-за особенности конструкции. После сборки панели люфта и зазоров нигде не осталось, как и следов разборки.

Модерация: 

Требовалась шумоизоляция машины и знакомый посоветовал этот автосервис, в итоге я и обратилась к ним. Приятно порадовал индивидуальный подход к клиенту, а всю работу по шумке выполнили непосредственно в моем присутствии. Помимо этого, стоимость такой услуги как по мне вполне демократичная и главное что утяжеление машины всего лишь на сорок процентов.

Модерация: 

Камеру установили быстро, хотя местами в панели допуск к электронике затруднен из-за особенности конструкции. После сборки панели люфта и зазоров нигде не осталось, как и следов разборки.

Модерация: 

Требовалась шумоизоляция машины и знакомый посоветовал этот автосервис, в итоге я и обратился к ним. Приятно порадовал индивидуальный подход к клиенту, а всю работу по шумке выполнили непосредственно в моем присутствии. Помимо этого, стоимость такой услуги как по мне вполне демократичная и главное что утяжеление машины всего лишь на сорок процентов.

Модерация: 

Ставил сигналку на старую машину, отработала до самой продажи идеально. Новую машину тоже сюда пригнал для лёгкого тюнинга, отлично всё сделали нареканий нет ни каких, как всегда.

Модерация: 

Поставил сигналку на свой автомобиль, а она через пару месяцев начала чудить. Пришлось срочно обращаться в автосервис. В общем, мастер устранил обнаруженную неисправность буквально за пару часов. Так что теперь сигналка работает исправно. Ну, и за свою работу мастер взял вполне приемлемые деньги. Так что обслуживанием в автосервисе я остался доволен.

Модерация: 

Мои пациентки любят проводить сеансы на природе. Поэтому, для того, чтобы сохранить инкогнито, я заказал тонировку стекол своего Ягуара в этой компании. Теперь я могу творить в салоне, что захочу!!!

Модерация: 

Ставил новую сигнализацию на замену старой, модель которой изрядно достала меня будить среди ночи либо вообще не работать. С новенькой на моём икс трейле стало куда проще запускаться, особенно это касается наступающей зимы

Модерация: 

В Concept Sound в Митино устанавливал сигнализацию Star Line D94 на свой Крузак. Их мастер посоветовал именно эту модель как разработанную специально для внедорожников. Заплатил вместе с работой 32 килорубля. В принципе вменяемая сумма за надежную и функциональную сигналку на авто которое стабильно на протяжении последних лет входит в ТОП самых угоняемых. Ну и плюс сигнализация изначально предназначена для суровых условий эксплуатации, а я частенько гоняю по бездорожью на охоту и рыбалку. Что касается самого техцентра то тут все гуд – остался доволен обслуживанием и отношением.     

Модерация: 
Проверено

Обращался в концепт саунд в Митино чтобы сделать шумоизоляцию салона своего рено дастер. Во время процесса была возможность наблюдать как работают их мастера. Ребята действительно хорошие специалисты – движения слаженные и быстрые. В общем видно, что уже давно в теме и не только вчера на стажировку пришли. Очень порадовало что вошли в положение и все сделали всего то за день. Теперь об итогах: ехать в машине стало гораздо комфортнее, на любом покрытии и на любой скорости никаких посторонних звуков в салоне. Услуга конечно не из дешевых, но вложенных в свой собственный комфорт денег не жаль. Спасибо!

Модерация: 
Проверено

Устанавливал доводчики дверей на УАЗ Патриот. А то звук закрываемой двери бил прям по черепной коробке. Прозванивал несколько техцентров и по итогам обратился в concept sound. У них оказалось дешевле и все что нужно было в наличии. Установка доводчиков заняла всего около полутора часов. Теперь двери закрываются также тихо как и у авто бизнес-класса. Абсолютно не жалею потраченных денег. В ближайших планах установка бюджетной сигнализации. Уже решил что буду обращаться к ним же.

Модерация: 
Проверено

Когда решил поменять штатную автомагнитолу на что-то более достойное – приехал в Концепт Саунд. Живу в Митино и выбирал их чисто потому что далеко ехать не нужно было. Как выяснилось впоследствии выбор был верным. Выбрал у них заточенную под Фольксваген SIDGE SA5001. Сделали и настроили все очень оперативно – буквально за 1.5 часа. Отдельный респект за комфортабельную клиентскую зону – время ожидания пролетело вообще незаметно. Сейчас подумываю об установке надежной противоугонной системы, а то далековато от стоянки до дома топать.

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв