СПИ-ГРУПП

Голосов еще нет
Торговля
Телефон: 
+7 495 211-72-31
Адрес: 
125310, г.Москва, Волоколамское ш., д. 142, стр. 7
E-MAIL: 
spi-grupp@mail.ru
Адрес сайта: 
https://spi-grupp.ru

Компания ООО «СПИ-ГРУПП» (SPI-GROUP LLC). Была создана в 2008 году.
Мы являемся поставщиками электронных компонентов для нужд промышленных предприятий. Так же мы оказываем услуги по комплектации объектов кабельно-проводниковой продукцией.
Вы можете заказать у нас электронные компоненты более 50 млн. наименований.

Отзывы о компании СПИ-ГРУПП

Я релейщик, давно работаю с разными поставщиками. Сейчас остановила выбор на СПИ-групп. У них самый широкий ассортимент электронных компонентов, нет проблем с поставками. Если они не укладываются в сроки, сразу предупреждают, то есть я могу тоже планировать, они не тянут до последнего. Надежные партнеры, проверено трехлетним сотрудничеством. Так что рекомендую

Модерация: 

Хочу отметить нашего делового партнера,  SPI GROUP. Сотрудничеству нашему уже пять лет, когда-то в первый раз они нас выручили быстрым выполнением заказа, мы не сорвали сроки выполнения своего заказа по монтажу электрооборудования. Ну а теперь все электронные компоненты заказываем только у них. Доставляют бесплатно, выбор очень большой, по качеству у нас нареканий не было. Так что могу рекомендовать как надежного поставщика.

Модерация: 

На предложение  SPI GROUP LLC наткнулся случайно в интернете. В момент практически катастрофы, предыдущий поставщик подвел. Сюда обратился от безысходности, не надеялся, что помогут. Оказалось, что нужные электронные компоненты у них есть, да еще и доставили быстро и бесплатно. С тех пор уже восемь лет сотрудничаем. И у меня бизнес расширился, и они поднялись. Успехов нам всем!

Модерация: 

Добавить отзыв