Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской

Средняя: 5 (28 оценки)
Медицина и наука
Телефон: 
+7 (495) 012-98-80
Адрес: 
Якорная ул., 7, корп. 1, Москва
Адрес сайта: 
prezi-dent.ru/kolomenskaya/stomatologiya

Бесплатная консультация, лечение зубов в рассрочку, есть детский кабинет, оплата картой, Wi-Fi, парковка для инвалидов, автоматическая дверь. Форма собственности: частная. Услуги: хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры, брекеты, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, компьютерная томография, лечение периодонтита, реставрация зубов. Способ оплаты: наличными, оплата картой. Доступность входа на инвалидной коляске: полностью доступно.

Отзывы о компании Стоматология ПрезиДЕНТ на Коломенской

Мисак Левонович — просто гений стоматологии! Обратилась к нему с очень страшными зубами (аж самой было стыдно, что так себя запустила) За время лечения он кардинально исправил ситуацию — поставил коронки, виниры на верхние зубы. И, вуаля, у меня практически голливудская улыбка! Очень и очень признательна доктору Данеляну!

Модерация: 

Первый раз обращался в эту клинику с острой зубной болью. Прям с работы поехал в Президент, так как эта клиника оказалась ближайшей. Оказалось пульпит у меня. Врачи быстро приняли, всё что надо аккуратно почистили, удалили, запломбировали. Быстро и качественно сделали свою работу. Теперь буду сюда ходить.
 

Модерация: 

Спасибо врачу Шагаеву Арслану Салимовичу за удаление зубов с последующей установкой имплантов. Процедура прошла без боли, комфортно. Цена вышла приятная, попал на скидочную акцию и сэкономил. Я рекомендую клинику «Президент» и этого врача. 

Модерация: 

На Коломенкой хорошая клиника, всегда чисто, аккуратно, светло, удобная зона ожидания, хотя по сути редко когда более 15 минут своего времени ожидаешь, но всякое бывает. Лечусь здесь уже третий год, все устраивает, да и цены не кусаются.

Модерация: 

Чем мне нравится Президент, так это то, что перед началом любого лечения специалисты описывают ситуацию и предлагают возможные варианты, не настаивая, но и рекомендуя наиболее эффективные. Так что по факту выбор за клиентом-пациентом. На Коломенской получите высокое качество обслуживания.

Модерация: 

У меня особых проблем нет, поэтому стоматологию посещаю только для чистки и отбеливания. Результат всегда прекрасный, прихожу сюда и получаю то, на что рассчитывала.

Модерация: 

Побывал на приеме в нескольких стоматологиях, пообщался с разными врачами, но только Ислам Азаматович Крымшамхалов по-настоящему вызвал у меня доверие. Глубоко признателен ему за ту работу, которую он проделал. Наконец мои зубы выглядят не просто „по-людски“, а „по-голливудски“, т. е. здоровыми и красивыми.

Модерация: 

Мои впечатления от клиники ПрезиДЕНТ Коломенская самые положительные. Не первый раз обращаюсь сюда за лечением и всегда результатом довольна на 100 процентов. Ставила здесь импланты, коронки, лечила кариес и пульпит — всегда все на очень высоком уровне!

Модерация: 
Достоинства: 
Грамотные врачи, современное оборудование
Недостатки: 
Пожалуй, нет минусов

Согласилась на металлические брекеты из-за того что пообещали с ними быстрее исправится прикус. Пришлось полгода помочиться, но результат зато супер. Спасибо Галактионовой Екатерине Сергеевне за работу.

Модерация: 

Эту клинику я открыла первая, а потом и муж доверился моему опыту. Лечимся у Нурдан Аладдиновны Алескеровой, очень нравится этот специалист. Результаты всегда отличные. Клиника нам скидку предоставляет 7 % за семейное лечение. В общем-то неплохая экономия за год набегает:)

Модерация: 

Пришла в клинику Президент с воспалением корневых каналов ранее запломбированного зуба и отеком десны. Боялась, что скажут удалять, но мне предложили микрохирургию с удалением верхушки корня с последующим пломбированием. Все сделали с обезболиванием, совсем ничего не почувствовала даже после лечения. В результате мне спасли зуб, не пришлось протезироваться.

Модерация: 

Клинику ПрезиДент мне посоветовала подруга, когда встал вопрос с лечением кариеса у сына. Нас записали к Колышонковой Ирине Александровне. Доктор очень понравилась и мне, и сыну. Теперь будем обязательно раз  в полгода посещать эту клинику и нашего доктора.

Модерация: 
Достоинства: 
Хороший детский стоматолог
Недостатки: 
Затрудняюсь назвать

Мне удалили зуб и сразу же установили имплант и временный протез. Зря переживал, что придется какое-то время без зуба ходить. Даже не подозревал, что имплантацию можно выполнять сразу после удаления, но в Президенте выручили.

Модерация: 

Клиника классная, современная. Я пролечилась тут на капах у ортодонта Галактионовой. Екатерина Сергеевна милая и внимательная, и с отличным чувством юмора) Лечение закончилось успешно) У меня отличные ровненькие зубки. Капы оказались удобными, но носить приходилось практически все время.

Модерация: 

Быстро восстановили передний зуб.

Неожиданно повредил передний зуб, сразу поехал восстанавливать в клинику Президент. Спасибо администратору, что нашел для меня окошко в тот же день. Зуб восстановили фотокомпозитом, выглядит как целый.

Модерация: 

Хорошая клиника, в которую мы ходим всей семьей. Особо хочу выделить детского стоматолога Каводник Галину Викторовну. У нее большой опыт и отличная способность ладить с детьми! Сын спокойно пролечил у нее два кариеса, без слез и стресса. Таким и должен быть детский специалист! 

Модерация: 

Обратился в клинику из-за серьезного разрушения зуба. Волновался, что удалят, но после рентгена и осмотра мне предложили сделать керамическую вставку. Сначала сделали слепок и поставили временную пломбу, а по слепку изготовили точную вставку. Врач уверяет, что простоит минимум 10 лет. 

Модерация: 

Люблю клинику Прези-Дент на Коломенской! Не в каждой клинике предлагают бесплатную консультацию, а тут за консультацию денег не берут. Врачи даже на бесплатном приеме очень основательно осматривают, не торопятся. И в самой клинике всегда чистенько и уютно, есть где посидеть и подождать.  

Модерация: 

Я очень боялся ходить к стоматологам, потому что у меня повышенная чувствительность и мне всегда больно при лечении. Единственный человек, который полечил мне зубы без боли – это Мамедова Н.И. Я работаю на Якорной, там где этот филиал стоматологии находится, поэтому решил заскочить после рабочего дня на осмотр. Попал к Мамедовой, она мне сразу на приеме поставила пломбу. После этого был у нее несколько раз. Прекрасный врач и очень добрый и чуткий человек!

Модерация: 

Рекомендую стоматологию Президент на Коломенской. Здесь очень качественно лечат и за разумные деньги.

Модерация: 

В клинику я обратился по проблеме двух, полуразрушенных нижних жевательных зубов, на правой и на левой стороне. Думал, скажут, что не возьмутся лечить, а скажут делать мосты, коронки и т.д. Но нет, каналы прочистили, поставили штифты и пломбы. Оч. благодарен стоматологии Президент за то, что сохранили мои зубы!

Модерация: 

Я работаю на коломенской и поэтому мне удобно было бегать на обеде в президент. Таким образом успели вылечить мне два пульта и один кариес. Анестезии специально просила поменьше, чтобы потом на работе я могла нормально с людьми разговаривать. Как правило лицо и язык отходили где то минут через 40 после приема

Модерация: 

Отлично каналы пролечили, был негативный опыт в другой клинике, после воспаления вроде и снимки делали несколько раз, и долго прочищали, а все равно какая-то боль осталась. А тут сделали и быстро и качественно, даже не вспоминаю об этом флюсе. Супер профессионал своего дела Мамедова НИ.

Модерация: 

Мало где в наше время можно встретить бесплатную консультацию специалиста. Здесь эта акция постоянная, поэтому решила сходить за компанию с коллегой. Она ставит тут имплант, ну и я заодно решила узнать что можно сделать с моей проблемой с деснами. Врач сразу понравился, сейчас готовлюсь к операции по наращиванию десны или как там это называется.

Модерация: 

Хочу оставить положительный отзыв о кинике “ПрезиДент” на Коломенской. Отличная стоматология с широким выбором услуг, прекрасным сервисом и внимательными специалистами. Наконец-то, у меня здоровые зубы. Спасибо спецам!

Модерация: 

Хочу от всего сердца поблагодарить весь персонал клиники Президент на Коломенской, что у вас можно так быстро и качественно вылечить свои зубы. Все продумано до мелочей, приходишь, садишься в кресло и можно не переживать за результат. Исламу Азаматовичу отдельное спасибо, один из лучших врачей, столько внимания и заботы ко всем, это ценно.

Модерация: 

На днях пришлось удалять зуб, вина моя, запустил так как в стоматологиях не был уже лет 10. Спасибо доктору Шагаеву, он удалил зуб быстро и без моих мучений. Арслан Салимович также посоветовал заняться зубами, так как следующими на удаление еще 2 кандидата. Теперь хожу в ПрезиДЕНТ на Коломенской, чтобы не запускать еще больше.

Модерация: 

Кто не знает, ни за что не догадается, что у меня виниры! Я и сама не ожидала, что получится настолько красиво и естественно! Делала в Президенте на Динамо, отличная стоматология!

Модерация: 

Добавить отзыв