Транспортные технологии (ГК "Роспром")

Средняя: 5 (10 оценки)
Транспорт
Телефон: 
8 (800) 555-56-70
Адрес: 
г. Ростов-на-Дону
Адрес сайта: 
rsprm.ru

Группа компаний "Роспром" управляет организацией автомобильных грузовых перевозок с 2009 года.

Отзывы о компании Транспортные технологии (ГК "Роспром")

Я работаю не только с Транспортными Технологиями, поэтому объективно вижу их плюсы и минусы в сравнении с другими компаниями. Плюсов, на самом деле, много. Прежде всего, это постоянное наличие заявок, стабильные выплаты, компетентные менеджеры. Минус по большому счету один - строгие требования к документам. Но это мелочи по сравнению с тем бардаком, который творится в других конторах.

Модерация: 

Очень выручает работа менеджера, он всегда на связи 24/7. Помогает подбирать рейсы, ответит на любой возникший вопрос очень оперативно. Рейсов много по всей России.  Выплачивают деньги стабильно

Модерация: 

Всегда знаю, где находятся машины в данный момент времени, никогда не было проблем с отслеживанием перевозки, причем всегда можно было обратиться к менеджеру и уточнить информацию. Этот момент, и еще отсутствие задержек по оплате – главные причины, почему я работаю с Транспортными технологиями.

Модерация: 

В сотрудничестве с Транспортными технологиями мою фирму все устраивает. Когда выбирали, смотрели отзывы на АТИ. Наши ожидания оправдались. Быстрая оплата, рейсы подбираются быстро, на все вопросы оперативно отвечают. Поэтому работаем с этой фирмой и рассчитываем на длительное сотрудничество.

Модерация: 

У компании Транспортные Технологии есть существенный список плюсов для перевозчиков. Это компания с серьёзной репутацией. Задержек с деньгами не случается, всё приходит в оговоренные сроки. Топливные карты различных АЗС. Персональный менеджер, который постоянно находится на связи.

Модерация: 

С оплатой всегда все ок, это самое главное. Обычно деньги переводят через 5 дней. Компания помогает с оформлением актов и счетов. По любым вопросам есть персональный менеджер, который выходит на связь круглосуточно.

Модерация: 

С компанией комфортно сотрудничать. Не возникает сложностей с перевозками, с документами и оплатой. Все вопросы помогает решать менеджер, причем связаться с ним можно в любое время. Персональный менеджер серьезно упрощает ведение сделок, это особенно приятно. В целом компанию Транспортные технологии выбрала по отзывам на АТИ и очень довольна их работой.

Модерация: 

Транспортные Технологии – ответственная компания. Все рабочие процессы организованы на уровне. Респект и надеемся, что и дальше ничего не поменяется.

Модерация: 

С Транспортными Технологиями действительно удобно работать в смысле заправок. Во-первых, есть топливные карты почти от каждой крупной АЗС. Во-вторых, есть собственная АЗС в Батайске, на которой можно под завязку заправиться качественным топливом.

Модерация: 

Мне нравится работать с Роспромом, очень легко и комфортно выстроено взаимодействие, менеджер всегда доступен, а еще кроме того можно быстро подписать заявку и не нужно долго ждать, водители могут заправляться где угодно по топливной карте… Преимуществ сотрудничества много, а вот минусов пожалуй что и ни одного! Рекомендую обратить внимание, если еще не выбрали с какой компанией работать.

Модерация: 

Выбрал компанию «Транспортные Технологии» по рекомендациям и отзывам о работе других перевозчиков в АТИ, о сотрудничестве не жалею, доволен. Моя компания от этого выиграла, ни с логистикой, ни с менеджерами проблем не было, свои обязательства компания выполняет четко и это конечно располагает к доверительным взаимоотношениям. Совершенно точно рекомендую обратить внимание!

Модерация: 

Добавить отзыв