Мюзикл Прайм Тайм

Средняя: 5 (1 оценка)
Культура и искусство
Телефон: 
+7 (495) 784-63-00
Адрес: 
Москва, Пушкинская площадь, 2
E-MAIL: 
office@teamuz.com
Адрес сайта: 
teamuz.ru

«ПраймТайм» – новый мюзикл от Московского театра мюзикла и канадского циркового коллектива The 7 Fingers. Постановкой открыли 10-й юбилейный театральный сезон. Премьерный показ спектакля состоялся 5 марта 2020г.

«ПраймТайм» – первый оригинальный мюзикл о современной российской молодёжи и о жизни за кулисами различных вокальных ТВ-шоу. Главная героиня Анна мечтает о сцене. Чтобы воплотить свою мечту в жизнь, девушка отправляется в столицу на самое главное вокальное шоу страны. Сможет ли она пробиться сквозь тернии к звёздам и стать лучшей исполнительницей? Что ждёт её впереди: успех или разочарование? 

Пронзительная история, предугадать финал которой просто невозможно.
В постановке задействованы: Ефим Шифрин, Екатерина Новосёлова-Волкова, Ася Будрина, Галя Безрук, Александр Резалин, Марат Абдрахимов, Оксана Костецкая, Дмитрий Фёдоров, Павел Любимцев и другие.

Постановочная группа: Марина Швыдкая, Максим Лепаж, Себастьян Солдевилья, Женевьев Дорион-Купаль, Эрик Шампу, Оливье Ландревиль, Елена Киселёва, Алексей Кортнев, Галя Солодовникова.
Хотите оставить свой отзыв после просмотра мюзикла «ПраймТайм»? Делитесь впечатлениями на этой странице.

 

Отзывы о компании Мюзикл Прайм Тайм

Так удачно актёров подобрали, особенно главных героев. А про репера всея Москвы я вообще молчу. Огонь огненный! Насмеялись от души. Пришли в классном настроении, а ушли в восторге. Лучшего занятия на вечер не придумаешь. Начинаю любить ходить в театры.

Модерация: 

Как говорит моя дочь: «Мюзикл не обязательно должен быть со смыслом, хватает шоу и фееричных сцен с танцами и песнями»). Ну подросткам может и хватает, а я все же следила за приключениями главной героини и других персонажей спектакля «Прайм-тайм». Мне понравилось, что Аня представлена не провинциальной простушкой, а девушкой разумной и даже иногда расчётливой, но не желающей добиться своей цели любыми путями. Кажется, что и Леля такая же, но в финале раскрываются все тайны и характеры. Очень довольна, что пошла на мюзикл с дочерью. у каждой из нас были свои интересные моменты, но обе остались довольны зрелищем.

Модерация: 

Отзыв о мюзикле Прайм Тайм: краткость – не моя сестра, приготовьтесь.) Безумно понравилась в главной роли Галина Безрук. Органика зашкаливает. В какой-то мере это и её история, она сама участвовала в финале телешоу. Восхищена её многогранностью. Как она, стоя на двух стульях и удерживая баланс, умудряется прекрасно петь!! Кайф! Скорость смены декораций и сцен – пит-стоп формула 1. Не ожидала такой динамики, но впечатление драйва затягивает. За вечер прожила целый кусочек чьей-то жизни. Сюжет простой, но финалочка неожиданная. Не спойлерю.) И сам театр красивый внутри. Мне понравился. Сама сходила и другим советую.

Модерация: 

Приятно, что Прайм Тайм – настоящий мюзикл, в котором поют и танцуют абсолютно все, а не только главные герои и только время от времени. Качественная постановка. Хотя я не знаю некачественных постановок в Московском театре мюзиклов. История простая и трогательная. Провинциалка Аня приезжает покорять Москву и главное вокальное шоу. Ей никто ничего не приносит на блюдечке, она всего добивается сама. И даже в кругу акул и аллигаторов, которые жаждут молодого тела, Аня остаётся человеком и не теряет лицо. В роли Ани – Галя Безрук. Я помню её по Новой Волне. Но больше всех меня порадовал Шифрин! Шифрин – король сцены! Шифрин-мейкер –любовь навсегда!)

Модерация: 

Добавить отзыв