ЮрХаус

Средняя: 5 (2 оценки)
Услуги
УслугиКонсалтинг
Телефон: 
+7 499 947 0 947
Адрес: 
Курсовой переулок, 8/2 Москва 119034
E-MAIL: 
info@jurhouse.ru
Адрес сайта: 
https://jurhouse.ru/

Консалтинговая компания «ЮрХаус» основана в Москве в 2007 году. Приоритетная сфера деятельности — помощь клиентам в регистрации юридических лиц за рубежом: в Великобритании, США, Турции, Польше, на Кипре, в общей сложности — в 92 странах мира. По запросу регистрация может быть проведена в течение одних суток. Кроме того, «ЮрХаус» занимается продажей готовых зарубежных компаний с полным пакетом документов, полностью готовых к использованию.

Дополнительные сферы деятельности «ЮрХаус» — принятие на обслуживание оффшоров, подготовка бухгалтерской документации, отчётности в налоговый орган, проведение аудита, заверение документов, включая апостиль. Консалтинговая компания помогает с получением вида на жительство, постоянного места жительства, второго гражданства — при условии инвестиций или открытия в целевой стране юридического лица.

На территории Российской Федерации клиентам «ЮрХаус» доступны регистрация и ликвидация общества с ограниченной ответственностью, открытие счетов в банках, запрос выписок из ЕГРЮЛ, юридическое сопровождение сделок, связанных с приобретением или продажей доли в ООО, заверение документов.

Отзывы о «ЮрХаус» представлены на нашем форуме. Хотите поделиться своими впечатлениями или внести уточнения? Ждём вас в разделе комментариев!

Отзывы о компании ЮрХаус

Очень благодарна сотрудникам компании Юрхауса в оказанной ими помощи в переводе моего бизнеса зарубеж. Много было сомнений и проблем в достижении этой цели, но в конце концов, выбранная стратегия работы, которую предложили нам в этой компании, оказалась максимально эффективной. Хорошо, что нам подсказали, куда можно обратиться, потому что те варианты, которые мы рассматривали, мягко говоря, нам не подходили. А хочется доверять тому, с кем сотрудничаешь, а на сотрудников этой компании можно положиться, теперь я в этом уверена.

Модерация: 
Достоинства: 
доверие к компании полное
Недостатки: 
нет

Нам нужен был юридический адрес для нашей организации, это быстро, не затратно и очень удобно на сегодняшний день. Обратились в Юрхаус, здесь нам оперативно с этим помогли, на удивление, проблем не возникло никаких. Была впечатлена уровнем проведенной консультации, сотрудники знают свое дело от и до. Рада, что сегодня можно найти фирму, которая ответственно подходит к своей работе, потому мне и захотелось написать этот отзыв, обычно я этого не делаю!

Модерация: 
Достоинства: 
оперативно решают нужные вопросы
Недостатки: 
нет

Ни разу не пожалел о сотрудничестве с компанией Юрхаус, все свои обязательства выполнили целиком и полностью. Понравился обстоятельный подход к делу: сразу определили алгоритм действий, как и в какой последовательности будем действовать, а нам нужно было продать долю в ООО.  За время сотрудничества узнал множество нюансов, которые можно использовать в дальнейшей работе. Взял себе на заметку эту фирму, теперь я точно знаю, куда мне обратиться, и вам советую!

Модерация: 
Достоинства: 
все делают грамотно
Недостатки: 
нет

Компанию в Эмиратах открывали под конкретную сделку, поэтому критически важно было соблюдения сроков. Немного осложняло процесс, что вариант с уже готовой компанией не подходил в силу определенных причин. Названные здесь сроки были впритык, но искать альтернативу уже было никогда. Понадеялись на добросовестность ЮрХауса, и очень рады что эти ребята не обманули наших ожиданий. Договоренности выполнены в полном объеме, замечания отсутствуют. Техническая и юридическая часть процедуры оставили благоприятное впечатление.

Модерация: 
Достоинства: 
не обманули
Недостатки: 
все ок

Давно задумывался об открытии иностранного представительства, летом этого года появилась возможность получить один контракт, но было необходимо иметь свою компанию в Гонконге. Максимальный срок процедуры с апостилированием пакета документов 3 недели, меня это вполне устроило. Благодаря ЮрХаусу выбрал форму регистрации, и сейчас думаю только о том почему раньше не озадачился этим вопросом. Ежегодное обслуживание иностранной компании обойдется меньше чем 2000 евро, по большому счету это мелочи. Даже страшно представить, сколько интересных сделок упустил из-за своей задержки)))

Модерация: 
Достоинства: 
помогли во всем
Недостатки: 
нет

В определенный момент пришли к выводу что регистрация своего юрлица в Турции будет более выгодным решением чем работать через посредников. Больше всего понравилось, что почти всю процедуру можно провести удаленно, в Стамбул каталась только один раз, когда открывали банковский счет. Сейчас есть мысль получить в этой стране внж, но пока не могу понять нужно оно или нет. С одной стороны, не хочется тратить лишних денег. Но с другой время сейчас такое, что дополнительная страховка не помешает. В любом случае хочу поблагодарить ЮрХаус за качественную услугу и внимательное отношение к заказчику.

Модерация: 
Достоинства: 
качественно все делают молодцы!!
Недостатки: 
нет

Эти ребята здорово нас выручили при релокации, обеспечили полное сопровождение процесса. По ряду причин не было времени выбирать и долго изучать отзывы, можно сказать что сюда обратились почти случайно. Сразу получили четкую стратегию действий. Некоторые пункты на первый взгляд казались не очевидными, однако сотрудники ЮрХауса убедили не заниматься экспериментами и делать так как говорят. Оказались правы, несмотря на наши сомнения действительно это было правильным и может быть даже единственно возможным решением.

Модерация: 
Достоинства: 
сделали сопровождение, все четко
Недостатки: 
нет

Мы долго сомневались насчет регистрации компании в Объединенных Арабских Эмиратах, рассматривали несколько юрисдикций. После общения с представителями ЮрХауса решили все-таки остановиться на этом варианте. Сложно сказать, насколько именно он оказался самым оптимальным из всех возможных. Однако для наших задач все получилось очень неплохо. Правда последние изменения в местном законодательстве чуть-чуть поменяли правила игры, но не критично. В любом случае считаю, что со своей работой компания справилась.

Модерация: 
Достоинства: 
сделали все ок
Недостатки: 
нет

До всех этих событий у меня даже не было мысли куда-либо переезжать. Поэтому когда возникла такая необходимость, буквально не знал за что хвататься. Хорошо, что ребята подкинули телефон ЮрХауса, здесь помогли слегка успокоиться и сделать адекватную стратегию действий. Считаю что компания помогла не только сберечь нервы, но и сохранить деньги. Потому что был только один переезд, не пришлось метаться по разным странам. Еще раз спасибо за поддержку и понимание.

Модерация: 
Достоинства: 
адекватная стратегия
Недостатки: 
нет

Для нас ЮрХаус оказался настоящей находкой. Помогли выбраться из крайне непростой ситуации, после этого мы еще дважды пользовались их услугами. Работают грамотно, умеют находить нестандартные решения, в общении с клиентом показывают открытость и готовность к сотрудничеству. Если в первый раз еще были какие-то сомнения, в дальнейшем уже работали с максимальным доверием. Понравился подход, при котором клиент получает полный объем информации и на ее основе может выбирать оптимальное для себя решение.

Модерация: 
Достоинства: 
не раз помогали
Недостатки: 
полное доверие к фирме, нет замечаний

Наводку на эту компанию получил от своих бывших коллег, когда возникла необходимость открыть представительство в Гонконге. Были определенные сомнения, поскольку имелась мысль начать сотрудничать с местной юридической фирмой. Но после ряда консультаций все-таки подписали договор с ЮрХаусом. Как показала жизнь решение оказалось 100% верным. По результату достигнуто все что было запланировано, но при этом коммуникации были простыми и комфортными. Приятно работать с профессионалами своего дела, которые готовы отвечать за слова и поступки. С учетом всех этих составляющих стоимость услуг совсем не считаю завышенной.

Модерация: 
Достоинства: 
с ними просто и легко работать
Недостатки: 
нет

Наверное было бы опрометчиво говорить что сотрудничество оказалось легким и безоблачным, правда непосредственно к этой компании сложно предъявить какие-либо серьезные претензии. Был ряд непростых моментов, вызванных исключительно объективными обстоятельствами. Насколько я понимаю, раньше с открытием зарубежных представительств было значительно проще. А собственно говоря, у нас и не было большого смысла этим заниматься без помощи. В любом случае ЮрХаус свою работу выполнил, за что большое спасибо.

Модерация: 
Достоинства: 
в целом все в порядке
Недостатки: 
были непростые моменты, но все решили

Все получилось, причем для этого мне понадобилось каких-нибудь сверхусилий с нашей стороны. Вообще планировали открыть зарубежную компанию еще пару лет назад, ну тогда пришлось перенести это из-за ковида. Может быть оно даже к лучшему, потому что сейчас этот процесс получил совсем другой смысл. Нам даже пришлось пересмотреть общую концепцию, что в результате позволило более успешно запустить рабочий процесс. По поводу ЮрХауса могу сказать следующее. Дьявол всегда кроется в деталях, именно в них компания разбирается лучше всего.

Модерация: 
Достоинства: 
внимательны к деталям
Недостатки: 
нет

Решение о переезде в Турцию далось нашей семье нелегко. Одно дело просто пожить там пару месяцев, совсем другое — получить гражданство. Но так получилось, что пришлось действовать быстро. За помощь в этом вопросе обратились в ЮрХаус. Ребята поняли суть проблемы, организовали процесс на максимальной скорости. Вышло проще чем предполагал, пока что не жалею. По крайней мере вижу перспективы для себя и своей семьи. Детям здесь нравится, жена тоже довольна. А мне пока что особо размышлять никогда, надо работать.

Модерация: 
Достоинства: 
быстро вникают и организуют процесс
Недостатки: 
нет

Вполне удачно получилось перевести бизнес в Казахстан, посмотрел из доступных на сегодня вариантов и решил что не буду сильно выделываться, тем более давно собирался казахский рынок начать прощупывать… За оперативность работы сказать если честно нечего, раньше такими вопросами не занимался. По личным ощущениям, все было сделано быстро, как тут в отзывах пишут что сотрудники Юрхауса свое дело знают, могу полностью согласиться. Понравилось что контракт составили подробно со всеми нюансами, видно что людям важно чтобы все было как надо.

Модерация: 
Достоинства: 
дело свое знают и не тормозят, подробный контракт
Недостатки: 
нет

Поручил им несколько мелких мероприятий в начале года, на удивление для меня со всеми справились без косяков, отзывы не врут. Сейчас занимаемся с Юрхаусом передачей доли в ООО, дела конечно идут не так быстро как хотелось бы, но компания в сроки укладывается, так что жаловаться не на что. Думал, что услуга выйдет дороже, оказалось что вполне бюджетный вариант. В общем компанию могу смело рекомендовать, проблем за время сотрудничества не возникало.

Модерация: 
Достоинства: 
бюджетно и по срокам ок
Недостатки: 
нет

Довольно быстро с их помощью выполнили регистрацию в Турции бизнеса, проблем понятное дело сейчас стало побольше, но в конце-концов справились и все получилось. Могу подтвердить что в Юрхаусе работают настоящие профессионалы, не зря по отзывам выбрал именно их..

Модерация: 
Достоинства: 
профессиональный подход
Недостатки: 
нет

Люди, кто знает про Юрхаус, скажите плиз, если к ним обращусь с продажей доли в ООО, помогут или проще самому?? По отзывам посмотрел, они точно таким занимаются, просто хочеться этот вопросик по быстрее закрыть а не тянуть кота за усы)) В идеале если кто с таким вопросом к ним ходил отпишитесь плиз…

Модерация: 

Я немножко с другим к ним обращалась но тоже с долей в бизнесе было связано. Что могу сказать, Ольга Павлова лично и все сотрудники работают на совесть, я бы однозначно посоветовала с их помощью решать вопрос, мне кажется так проще чем самому в отечественной бюрократии барахтаться)

Модерация: 

Большое спасибо Компании за помощь с оформлением в ЕС товарного знака, когда сам пробовал постоянно какие то препоны ставили, когда за дело взялись мастера то, оказалось что все вполне себе решаемо)) Услуги для своего качества недорогие, можно себе позволить если не хочеться самостоятельно с гемором возиться…

Модерация: 

Хочу передать им бухгалтерию на аутсорс, отзывы читал вроде в юрхаусе с этим неплохо справляются. Какие то ньюансы в этом вопросе есть или можно с легкой совестью передавать и не о чем не париться?

Модерация: 

Качество работы отличное, можно спокойно им доверить сложный вопрос по российскому законодательству и знать что справятся. Особая благодарность от меня Ольге, приятный в общение и самое главное компетентный человек, думаю что не зря именно вам свои проблемы доверила)

Модерация: 

Кто в курсе скажите пожалуйста, сейчас они офшорными компаниями занимаються? Нужно будет в феврале наверное оформлять, думаю выбрать кипр но пока что не уверена. Читала отзывы, насколько поняла в юрхаусе с оформлением все неплохо проходит, но может какие детали или ограничения есть…

Модерация: 

Да вроде бы, вряд ли станут отказываться тем более у них классные специалисты есть Даниэла в частности. Насчет выбора я бы Белиз не советовал, себе завел оффшор в свое время на Кипре тоже по совету Даниэлы и все отлично и проблем меньше. Ну в любом случае там выбрать помогут, можно людям любой вопрос задать и без проблем отвечают. Насчет сложностей незнаю, юрхаус как раз отлично работает и все вовремя делает, местные бюрократы конечно могут подпортить но тоже не критично, если вам к какому то конкретному сроку надо то, лучше заранее обратитесь и все вопросы проработайте.

Модерация: 

Хочу передать им ведение бухгалтерии, подскажите насколько качественно свои задачи выполняют??? От старой компании пришлось отказаться после того как фигню наворотили в отчетах, теперь вот срочно ищу новую. По отзывам судя все неплохо, может кто уже в Юрхаус по этому вопросу обращался или хоть в общем впичатления от компании скажет…

Модерация: 

Я у них аудит заказываю регулярно, пока что мягко говоря не разочаровали, жалею только что раньше к ним не обращался))) Цены адекватнее некуда, специалисты приятные, можно позвонить уточнить что и как, по некоторым другим вопросам по РФскому праву к ним обращался тоже все сделали как надо. Знакомый через которого о Юрхаусе узнал, говорил что время от времени могут с отчетом на пару дней затянуть, у меня даже такого не случалось. Всегда отчет присылают день в день, по цифрам тоже естественно вопросов нет. Насчет бухгалтерии тоже давно подумываю но, пока что свой отдел надо реорганизовывать, раньше следущего года точно не стану по этому вопросу обращаться.

Модерация: 

Что в компании понравилось: девочки с которыми пришлось общаться очень вежливые, быстро понимают что тебе нужно даже, если не владеешь юридической терминологией, могут подсказать нужный термин когда запутываешься))) ценик вполне приличный, можно позволить себе качественые консалтинговые услуги и не переживать что последнее отдашь))) Ну и для меня большой плюс что все-все условия прописаны в договоре, никаких сюрпризов не приходиться ждать))

Того что прям не понравилось в ЮрХаусе не нашла, по некоторым услугам которые получала для российской компании, пришлось подождать долже чем обещали но тут, уже к нашей бюрократии вопросы)

Приходила сюда по нескольким разным вопросам, в первый раз вроде обращалась по компании для офшора, думала что придеться ждать пока оформят с нуля, а у них оказывается готовые компании на продажу есть, так что купила такую компанию и не запаривалась))) По российским вопросам общалась в основном с Ольгой, замечательный приятный в общение специалист, все нюансы может обьяснить что называется на пальцах))) Цены на всен услуги которыми я пользовалась скромные, думала если честно что с таким, уровнем работы будет, на порядок больше)) Все понравилось, собераюсь продолжать к вам обращаться))

Модерация: 

Хочу завести компанию на Сейшалах, говорят сюда можно по этому вопросу обратиться… по отзывам судя юрхаус зарубежные компании неплохо оформляет да и сильно по столице не хочется метаться в поисках других компаний. Можно ли им такое дело доверить или кого другого посоветуете???

Модерация: 

Не, если в офшоре компанию заводить то как раз только к ним, два года назад работал с типа солидным консалтинговым агентством так они такого навертели что думал мне в ту страну где компанию пытался открыть даже вьезд закроют))) а в Юрхаусе все по закону, ни та ни эта сторона не придерется. Единственное посоветовал бы вам купить у них уже готовую компанию со всеми реквизитами, получите то же самое что сами бы оформляли только гораздо быстрее)

Модерация: 

Самые большие плюсы этой компании, это то что работают с запросами клиентов очень и очень оперативно, предлагают нормальные цены и никогда никому твои персональные данные не передают.

Минусов за два года не заметил, даже если зарубежные партнеры подводят то Юрхаус все равно умудряется выполнить задачу вовремя.

Всем сотрудникам компании большой привет, выхожу с больничного и где то с мая снова начинаем с вами плотно работать)))

 

Модерация: 

Скажите как ЮрХаус в плане оформления ООО в России? По отзывам понял что справляются не плохо, хотелось бы примерно понять по срокам и по расценкам чтобы лишний раз самому не дергаться и людей не тревожить… Заранее всем спасибо за подсказки))

Модерация: 

По всем параметрам на отлично, обращалась к юристу Ольге очень приятный человек который реально делает все для клиента а, не просто отмахивается от тебя чтобы деньги вытянуть. В первый раз когда пришла на прием, очень внимательно не торопя меня выслушала хотя вопрос, я так понимаю, типовой, но все равно юрист вникла во все детали. Потом начали оформление, от меня фактически потребовались только документы остальное, компания полностью взяла на себя. На все про все оформление заняло меньше недели, когда самостоятельно в прошлом году другое ООО открывала, проволандались чуть ли не с месяц хотя, казалось бы у них четкие сроки прописаны но у нас любят резину потянуть))) Оформили все в Юрхаус с первого раза без претензий, получила на руки бумажку и сейчас спокойно веду дела. По деньгам вышло не слишком много, у них там индивидуальный подход. Услугами реально очень довольна, рекомендую)

Модерация: 

Обращалась в ЮрХаус за услугой ликвидации ООО, работала с юристом Ольгой. Впечатления от сотрудничества самые положительные, офис уютный, пришла, подробно рассказала в чем дело, меня не перебивая выслушали, предложили курс действий и в итоге ООО закрыли безболезненно) Очень приятная компания, радует что любые вопросы специалисты тут решают быстро и без лишней возни. Отзыв от меня положительный.

Модерация: 

О я тоже к Ольге обращался, когда надо было долю в обществе продавать. Сопровождение в продаже выполнили на отлично, в результате миром расстались с бывшими компаньонами и я при своих деньгах)))) Плата кстати здесь не большая, если бы я такие услуги оказывал драл бы наверное с клиентов раза в три больше работа все таки нелегкая))))

Модерация: 

Благодарный отзыв компании Юрхаус и отдельно юристу Оленьке за помощь с регистрацией ООО. Очень рада, что за услугами выбрала обратиться именно в вашу компанию, теперь буду вас рекомендовать)

Модерация: 

Добавить отзыв