Безлимит

Средняя: 5 (1 оценка)
Телекоммуникации, ИТ
Телекоммуникации, ИТОператоры сотовой связи
Телефон: 
+7 495 9669999
Адрес: 
Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А, Блок В, оф. 301- 303
E-MAIL: 
info@bezlimit.ru
Адрес сайта: 
bezlimit.ru

«Безлимит» – это зарегистрированная торговая марка, принадлежит компании ООО «Альгена». С 2012 года компания занимается подбором красивых номеров по желанию клиентов, к номерам предлагаются доступные и выгодные тарифные планы.

Отзывы о компании Безлимит

С уважением к абонентам, хорошим комплектом услуг. Адекватной ценой, я бы еще сказал. Хотя многие говорят, что дорого. Ну смотря с чем сравнивать. Здесь же не один тариф. Никто не настаивает, чтобы вы подключали самый дорогой. Я выбрал себе по потребностям и кошельку. Доволен. Друзья по моему совету тоже многие на него перешли и нравится.

Модерация: 

Эт круто) Оператора bezlimit подключили с подругой и больше не знаем, что такое закончившийся интернет или телефон без связи. Оказалось, номер прям в тариф входит, я думал, доплачивать надо, прикольно) В целом оч нравится. Офисов нет, и не надо) всё удаленно подключается и домой доставляется вообще без проблем. 21 век на дворе)

Модерация: 

Хорошая связь, сервис без нареканий. Интернет не лагает. Цена моего тарифа меня устраивает полностью, как и то, что в него входит. Но есть разные варианты, вы можете выбрать другой, который, возможно, именно вам подойдет больше.

Модерация: 

Всегда хотел не париться о доп платежах. Кончился ли интернет, минуты ли для звонков. Вот бы всё в одну стоимость входило. Нашел! Оператор безлимит как раз отвечает этим требованиям, симку курьер доставил домой, подключился удаленно. Всё работает, всё круто, еще и номер красивый подарили при подключении.

Что отличает хорошую сотовую компанию, так это отличный клиентский сервис и внимание к клиентам. В этом плане меня абсолютно устраивает сотовый оператор Безлимит. В этой компании я уже больше года и пока не собираюсь никуда переходить. Помимо красивого номера и хорошего тарифа нравится и качественное обслуживание и живая обратная связь с менеджером.

Модерация: 

Впервые у меня красивый номер. Честно скажу, к оператору Безлимит перешел из-за красивого номера.  Качество предоставляемых услуг на данный момент устраивает. По стоимости не сравнивал, пользуюсь всего месяц. Но точно могу сказать, что выбор номеров большой, так прям сразу определиться сложно, мне оператор подсказал.

Модерация: 

Подивился, какие красивые номера на телефоне у знакомых. Они рассказали, что купили тарифы на Безлимит, а вместе с тарифами, бесплатно, выбрали красивые номера. Обратился в эту компанию тоже. Вскоре, получил с доставкой сим карту. Связью и интернетом доволен. Рекомендую, останетесь довольны. Тариф выбирал сам, по потребностям.

Модерация: 

Красивый номер, хорошие тарифы, нет проблем с сетью. Сотовым оператором Безлимит стал пользоваться не так давно, практически нет проблем с интернетом, даже в метро неплохо ловит, за городом, а уж на улице так вообще где угодно.

Модерация: 

Узнал про безлимит ру из рекламы в инстаграм и решил попробовать. Цена средняя, вполне сравнима с конкурентами, но зато качество и тарифы на высоте. Меня абсолютно устраивает.

Модерация: 

Мечтал о красивом номере очень давно, чтобы запоминался легко и для статуса тоже. Вроде мелочь, а самому приятно) Взял у Безлимита, цена очень демократичная, тарифные планы разные и есть очень недорогие. Не дороже мтс и мегафона точно, а вот по качеству обслуживания здесь намного лучше.

Модерация: 

Обращались в Безлимит по совету друзей, они тоже здесь покупали себе номер. Мне нужно было по работе и срочно. Обратились, объяснили ситуацию, курьер привез все на следующий день. Менеджеры быстро отвечают, стараются помочь. Я очень доволен. Спасибо!

Модерация: 

Добавить отзыв