Hisense

Средняя: 5 (1 оценка)
Торговля
Телефон: 
8 (800) 510-99-99
Адрес: 
Якиманская наб., 4, стр. 1
Адрес сайта: 
https://ru.hisense.com

Компания Hisense занимается производством телевизоров и крупной бытовой техники. Всё, что мы создаем, сделает вашу жизнь проще, лучше и интереснее. Мы гордимся тем, что выступали спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и являлись официальным поставщиком телевизоров для Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™! В 2020 году мы снова стали Официальным спонсором Чемпионата Европы 2020!

По всем вопросам можно обратиться в наш call center 8 800 510 99 99
Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
по мск. Звонок бесплатный.
Email: 88005109999@hisense.com
Официальный магазин Hisense на AliExpress: https://aliexpress.ru/store/5730306

Отзывы о компании Hisense

Прошлым летом купили маленький морозильничек от хайсенс FC-125D4BW1. Легкий, компактный, подходит для хранения мяса и рыбы. Морозит быстро и крепко. Можно вручную регулировать температуру. Если, например, надо срочно заморозить свежее мясо, увеличиваем заморозку. Через 15 минут уже можно снижать обратно. Очень удобно!

Модерация: 

Неделю назад купили Hisense WFVC6010. Доставили к нам за 3 дня. Заказывали через яндекс маркет. Машинка выглядит также, как на картинке. Узкая, компактная, красивая, с широким отверстием барабана. Ножки прорезинены и их можно регулировать по высоте. Это полезно, если у вас неровный пол в ванной. Встроить её не получится, потому что конструкция под это не рассчитана.

Модерация: 

Hisense FC-40DD4SA - достаточно большая морозилка. Купил её на дачу, чтобы там замораживать рыбу, овощи, грибы и ягоды. Работает круглые сутки, к счетам добавила мизерную сумму. Каждую неделю езжу на дачу за свежими продуктами. Почти перестал тратить деньги на мясо, рыбу и прочее. Очень помогает семейному бюджету)

Модерация: 

Hisense FC-40DD4SA - хорошая морозилка для тех, кто делает запасы на зиму. У меня муж любит охоту и рыбалку. Часто привозит много рыбы. Часть замораживаем. На продукты стали тратить в разы меньше денег. При этом всегда есть свежее мясо и рыба. Удобна, даже для квартиры. У нас стоит прямо на кухне, в углу. Никому не мешает, места много не занимает. Открывается удобно и не шумит. Есть регулировка температуры, чтобы быстро заморозить продукты

Модерация: 

Могу порекомендовать недорогой и качественный холодильник от этого бренда - RB-372N4AW1. У меня почти год стоит уже. Прекрасно работает, мягкая подсветка, ящики большие, размораживать не нужно. Компактный и невысокий. Мне на 1 хватает более чем. Работает тихо. Есть функция быстрой заморозки, для овощей и ягод отличный вариант.

Модерация: 

У меня дома машинка WFKV7012M от бренда Hisense. Работает все это время в режиме повышенной готовности, так как в доме двое детей и собака. Стирки много постоянно. Хорошо, что с ней нет проблем, легко загружать и разгружать, носки не пропадают, белье выстирывается с первого раза, отжимается хорошо. Нравится очистка барабана на 95 градусах, не нужно самой вымывать ее. Пока меня ни разу не подвела

Модерация: 

Покупая телевизор по такой, можно сказать, смешной цене, я не ждал, что получу настолько хороший телевизор. А 65A7300F реально крутой. Картинка яркая, четкая. Хоть и покупал только из-за стоимости не прогадал ни разу. Выглядит весьма прилично, гораздо дороже реальной стоимости. У операционки есть недоработки, иногда не удается скачать все, что хочешь, но мне достаточно ее возможностей.

Модерация: 

Кому нужна качественная, но при этом недорогая морозильная камера, то модель FV-105D4AW1, думаю то, что нужно. Купили с одной единственной целью – делать летние заготовки ягод. Под все, что вырастает на даче, мне достаточно объема. Из недостатков: отсутствие шоковой заморозки и ручная разморозка. Но если видеть цену этой морозилки, язык не поворачивается рассказать о ее недостатках. Поэтому я покупал ее осознанно

Модерация: 

Компактный морозильничек для тех, у кого место в морозильной камере холодильника кончилось. Компактный, но вместительный. В него можно сложить и фарш и целиковую рыбу, и овощи. Запахи внутри не смешиваются. Есть регулировка мощности с помощью крутилки. Если нужна быстрая заморозка, можно выкрутить барашек на максимум, а потом вернуть в стандартное положение.

Модерация: 

Купил 2 недели назад телевизор Хайсенс. Поначалу он мне показался мудреным из-за непривычного интерфейса. Там стоит ОС VIDAA, а не Андроид. Так что пришлось привыкать после LG. В остальном хорош. Тянет не только свои функции, но и игровую приставку.

Модерация: 

Морозильник у меня стоит в кладовке. Там много вещей еще помимо морозильной камеры, поэтом открыть дверцу проблематично. Но вот в этом морозильнике Хайсенс использует какую-то классную технологию – дверца открывается на 90 градусов и уже даже при таком частичном раскрытии, можно свободно выдвинуть ящик с продуктами и достать что-то. Очень меня эта фишка порадовала. Просто и удобно! Думаю, что другим производителям надо брать пример, так как часто морозильные шкафы ставят в условиях ограниченного пространства.

Модерация: 

Приобрела себе телевизор этой марки недавно. Разобралась с настройками быстро. Очень много классных каналов уже настроены и работают отлично. Есть и популярные, и те, о которых я не знала. Но подборка реально интересная. А изображение вообще радует каждый раз. Ни тебе шумов, ни пикселей.

Модерация: 

Хорошо, что в вое время взяла у хайсенс узкую стиралку. Уже сто раз сказала марке спасибо. Ведь такая она компактная и аккуратная, смотрится прекрасно – дизайн современный и стильный. Но при этом легко справляется с заявленными 6 кг белья. Даже плед стирала пару раз – хоть бы что ему. Всегда чистый и вид сохраняет. Не полинял и не растянулся. Главное - режим выбрать верный, а тут с этим проблем нет. Их 15 разных. Поэтому для любых нужд можно подобрать.

Модерация: 

Живем в небольшой квартире с кухней в 9 кв.м. Вместить что-то тут сложно. Но мне очень хотелось морозилку! Хочется питаться свежими фруктами и овощами, а зимой они недешевы, да и не особо полезны. Муж предложил, как бы встроить морозилку под столешницу. Высота морозилки 84 см, немного приподняли рабочую поверхность и вуаля – встало все отлично! Морозилка удобная. Три полки. 82 литра объемом. Нам на двоих заморозки теперь хватает на всю зиму.

Модерация: 

Хайсенс теперь стал моим кумиром. Покупали в прошлом году кондиционер этой марки. Работает без нареканий. Теперь вот стиралку взяли и я просто в восторге от нее. Качественно собранная, продуманная, с множеством режимов и большой загрузкой – просто мечта хозяйки. Только не ставьте на доп полоскание без лишней надобности, а то замучаетесь потом ждать, когда ваша машинка завершит цикл стирки. Очень почему-то долго поласкает, если ставишь дополнительное полоскание.

Модерация: 

Телевизоры бренда мне очень нравятся. Уже второй беру. Один стоит в гостиной, а другой вот для спальни. Особенно хорошо, что новинки постоянно выпускают. И всегда усовершенствованные по звук, картинке, опциям. Но на цене это несильно сказывается. Можно и флешки подключить, и к интернету подсоединиться.

Модерация: 

Купили этот элегантный холодильник RQ-563N4GB1. Черный цвет просто великолепен – настолько он глубокий и чистый. Модель дизайнерская и в наш интерьер вписалась классно. По объему невероятная. Сколько не купишь, а кажется, что там пусто. Морозилка тоже просторная, умещаю и мясо, и ягоды, и овощи. Замораживаются мгновенно, вся польза и вкус сохраняются. Конечно, вариант недешевый, но функционал того стоит. Но пыль на нем заметна слишком хорошо, уборка регулярная.

Модерация: 

15 программ стирки в машинке Hisense, позволяет подобрать оптимальный режим для любого типа ткани. Я часто стираю на быстрой стирке, так как сыновья потеют после спортивных тренировок и надо просто немного прополоснуть вещи, а не «варить» их в кипятке. Работает очень тихо. Даже в ночь ее включаю и она не мешает никому спать.

Модерация: 

С продукцией Хайсенс раньше знакома не была. Увидела рекламу в ВК, заинтересовалась. Бренд, оказывается, уже с большой историей, просто не так раскручен. Поэтому и цена на продукцию ниже. Рассказала мужу, что присмотрела морозилку от Хайсенс. Он сказал, что давай купим. У нас двое детей, на зиму всегда морозим много ягод, чтобы зимой варить компот. Купили самую простую, не дорогую. Но мне понравилось, что она большая (общий объем брутто 169 литров), полки глубокие, вместительные. Работает тихо. Я довольна.

Модерация: 

Подруга недавно купила себе новую стиральную машину, и я позавидовав на нее, тоже решила купить такую же. Производитель Хайсенс. Не слышала раньше. Но оказалась весьма качественная марка. Выбрала я модель WFKV7012M за счет ее компактных габаритов. Старую машинку отдала родителям. А эта малышка за раз готова обработать 7 килограмм грязных вещей! И при этом места практически не занимает (по сравнению с моей старой машинкой). 15 программ стирки, есть супер-быстрая. Могу сказать, что очень довольна. Единственное, не хватает дверцы для дозагрузки.

Модерация: 

Никогда не слышала о такой марке. И с недоверием отнеслась, когда супруг предложил купить эту стиральную машинку в замен нашей старой LG. Но все-таки доверилась супругу и заказали мы эту модель. Машинка не выглядит громоздкой и при этом вмещает в себя 7 кг белья. Очень хорошо! Оценила это уже в первую стирку. Отжимает не шумно, по кафелю не прыгает. Много режимов для разных вещей, в том числе и супер-быстрый, когда надо просто немного освежить вещи.

Модерация: 

Морозильная камера Хайсенс живет у меня в кладовке полгода. Сломалась прежняя морозилка и пришлось экстренно искать замену. Переложила все свои овощные и ягодные заготовки и удивилась, что места еще навалом. Прежняя морозильная камера была с ящиками, а в ларе места намного больше! Плюс она более компактная. Габаритные размеры 54*47*85(ШГВ). Если ищите небольшую морозилку с хорошим содержанием – присмотритесь к этой.

Модерация: 

Летом обновили стиральную машину, взяли Hisense с загрузкой 7 кг. На панели есть LED-дисплей, можно отслеживать на каком этапе стирка. Есть функция очистки барабана и во время стирки можно еще закинуть вещей. Цена приятно удивила, думала будет дороже с таким функционалом. Качество хорошее. Мне стиральная машина понравилась, рекомендую!

Модерация: 

Мои родители любят делать заготовки из ягод, зелени, грибов. В прошлом году мы с мужем решили им на годовщину подарить морозильную камеру. Коллега посоветовала фирму Hisense. Мы изучили все характеристики: объем то что нужно, ящики легко выдвигаются. Сенсорная панель управления, что очень удобно и смотрится стильно. Камерой родители пользуются уже полгода и очень довольны.

Модерация: 

О хайсенс ничего не знала, пока не стала выбирать стиральную машину. Вариантов было много. А вот финансовых возможностей - не очень. Наткнулась на стиралку WFKV7012 чисто случайно. Понравилась по своим характеристикам и удачной стоимости. Коротко о приятном: простая в использовании, удобный дисплей. За 15 минут хорошо отстирала небольшое количество белья. Самоочищается барабан, то есть заботится о себе сама. Приятно. Хайсенс рекомендую!

Модерация: 

Покупала стиралку WFKV7012 от Hisense. Понравилась по своим характеристикам. Удобна и проста в использовании. Отстирывает даже самые застаревшие пятна, как в рекламе) но что есть, то есть. Простой дисплей. До 2 кг белья за 15 минут всё отстирывает прекрасно, проверяла. Сама себя очищает, то есть состояние машинки не должно меняться ещё очень долго. Проверим.

Модерация: 

Добавить отзыв