t-sonics

Средняя: 5 (1 оценка)
Промышленность и производство
Телефон: 
+7-916-547-9975
Адрес: 
117246, г. Москва, ул. Херсонская, 43
Адрес сайта: 
https://t-sonics.ru/

USWS (UltraSonic Welding Systems) — это российская торгово-производственная компания, предлагающая готовые решения в сфере ультразвуковой сварки. Накопленный опыт, сильная инженерная база позволяет гарантировать высокое качество услуг и оборудования. Мы предлагаем Ультразвуковые генераторы, Волновые тракты, а также технические решения для использования ультразвуковой сварки в различных областях.

Отзывы о компании t-sonics

Хороший поставщик, могу рекомендовать. Производство у них своё, никаких посредников. За качество они сами отвечают. Спустя примерно год генератор перестал выдавать нужную мощность. По гарантии отдали (только его, тракт волновой не пришлось отсылать), его починили, с тех пор полтора года никаких проблем.

Модерация: 

Ультразвуковая сварка является быстрой и энергоэффективной, а также позволяет точно контролировать глубину сварки при использовании современных сварочных аппаратов. USWS дал мне лучшее соотношение цены и качества. Из личного опыта могу посоветовать разработать испытательные приспособления для проверки прочности сварки для дополнительной безопасности.

Модерация: 

Добавить отзыв