TrendUp

Средняя: 3.3 (3 оценки)
Образование
ОбразованиеКурсы
Финансы, страхование
Финансы, страхованиеФинансовые услуги
Телефон: 
8 (800) 551-09-22
Адрес: 
г.Ростов-на-Дону, проспект Стачки 74/29
E-MAIL: 
tr3ndup@yandex.ru
Адрес сайта: 
https://trendup.pro

Школа биржевой торговли TrendUp основана в 2017 году в г.Ростове-на-Дону. Мы обучаем торговле по следующим направлениям: инвестиции, трейдинг и алготрейдинг.

Отзывы о компании TrendUp

Я понял как оценивать бумаги для инвестиций и принимать обдуманные решения, благодаря инструментам и знаниям полученным на курсе "Инвестиции по-американски" Артёма Сребного.

Модерация: 

Я предприниматель со стажем около 10 лет и решил прибыль инвестировать. Прошел курс "Инвестиции по-Американски". Преподнесли понятным языком и все у них было разложено по пунктам. А главное провели легальный уход от налогов +52 000 руб на счет бонусом))

Модерация: 

Обучение на курсе "Биржа" Артёма Сребного длилось месяц. 25 онлайн уроков, не больших по продолжительности. Также даются домашние задания для закрепление информации. Потом идут 3 дня теории в офисе TrendUp. Год гарантии после курса. Сам же курс понравился, действительно только полезная информация, на практике лично преподаватели учили торговать. Курс советую.

Модерация: 

 Заинтересовалась курсом "Биржа" Артёма Сребного из-за самого Артёма, который достаточно знаменит в кругах трейдеров как хороший специалист в этом деле. Прошла курс, который оказался весьма полезным. Я далеко не новичок, но даже для меня тут была полезная информация.Больше всего понравились практические занятия, там и новые знакомства, там же и полезные секреты. А после курса получилось увеличить свой портфель на 5-6%. Осталась очень довольна.

Модерация: 

Дура ты старая,чтоб ты все деньги просрала бестолочь

Модерация: 
Достоинства: 
Нет
Недостатки: 
Абсолютно все

Курс "Биржа" Артёма Сребного оказался очень хорошим. Обучение не долгое, но достаточно для того, чтобы влиться в тему и понять, нужно оно тебе или нет. Уроки небольшие, цена на курс недорогая. Есть как онлайн теория, так и оффлайн практика. Практика очень интересная, проходит в офисе, проводят лично преподаватели. Курс советую прослушать как новичкам, так и трейдерам с опытом.

Модерация: 

Курс Биржа Артёма Сребного обещает на выходе от +5 до +50 к депозиту в месяц. 50% у меня пока не выходит, но упорство и желание приведут к тому самому результату. А доход после курса значительно вырос, много полезной информации и множество секретов узнал из курса, что очень помогает в работе как в самом начале, так и сейчас.

Модерация: 

Курсы подобные курсу "Биржа" считаю для себя наиболее полезными. Обучение ведет Артем Сребный, сам профессиональный трейдер, знающий тематику до мелочей. Курс длится месяц. Программа доступно изложена. Нет воды. Растянутые курсы для меня неприемлемы уже давно — не готов сейчас обучаться в режиме студенческих лет. Зато данный курс компактен, но информативен.

Модерация: 

Курс Биржа Артема Сребного пошел мне только на пользу. Ни на секунду не пожалел. Информативный, экспертный, практикоориентированный, лаконичный. Длительность курса (1 месяц) и длительность уроков (15-30 минут) пусть нисколько не смущают. Этого времени вполне достаточно, чтобы освоить ценные стратегии и не тратить время на пустую информацию. Советую записывать абсолютно все, особенно на практических уроках в офисе.

Модерация: 

Абсолютно ничего плохого про курс Биржа Артема Сребного я сказать не могу. Курс достаточно короткий, но интересный, а главное - полезный. Для себя я усвоил достаточно

Модерация: 

От обучающего курса Биржа Артема Сребного у меня остались не только положительные эмоции, но и знания того, как можно увеличить свой капитал, минимизируя риски. Лекции читали простым и доступным языком, буквально разжевывая все ключевые моменты, плюс практическая часть. Свои знания можно применять уже во время учебы, это действительно эффективно

Модерация: 

Перед прохождением курса Артема Сребного Биржа внимательно изучил отзывы его слушателей в интернете. По факту окончания курса решил также поделиться своим мнением. Оцениваю позитивно как и большинство других слушателей. Методика преподавания материала понятная и нескучная, затрагивает все принципиально важные нюансы для трейдеров, а стоимость приемлемая.

Модерация: 

Обучающий курс Биржа Артема Сребного понравился, очень доволен. Артем достаточно опытный специалист и толковый преподаватель, поэтому курс получился неплохим, на мой взгляд. Мне он помог влиться в трейдинг, так сказать, поскольку до прохождения курса знания у меня были вообще поверхностными, мягко выражаясь. Тут не одна теория, но и практика, целых три дня торговал вмести с профи под его четким руководством. Так действительно намного понятнее становятся многие моменты.

Модерация: 

Хотел научиться торговле без стопов. Много прочитал теории, но все непонятно объясняли. Пока не начал обучаться на курсе Биржа Артема Сребного. Именно там меня научили разбираться в спекуляциях, как говорится узнать много секретов торговли и как правильно выставлять плечи. Без Stop-loss с помощью опционов это не сложно.

Модерация: 

Курс "Биржа" Артема Сребного был единственным стоящим обучением в плане торговли. Все что было у меня до него сплошная лабуда. Тут познакомился с профессионалами, людьми которые живут за счёт успешной торговли на бирже и сами себе хозяева в жизни. Сейчас уже начал сам, без наставника торговать, пока получается. Стоимость обучения отбил за пару месяцев. 

Модерация: 

Возврат средств с брокерских организаций. Индивидуальный и эффективный подход к каждому делу. 

Быстрое решение. 7 лет успешного опыта в данной сфере. 

Контакты связи, почта:semen.sergeev86@mail.ru или skype live:.cid.d2b371c395d5e46a

Производимые консультации бесплатны

Модерация: 

Первое что меня немного удивило в TrendUp это то, что есть так же и бесплатное обучение, хоть и весьма посредственное. Считаю, для того, что бы заработать хотя бы месячную зарплату нужно более детально изучить тему. Тут с этим помогают не плохо, но естественно платно. Я сейчас торгую один уже второй месяц, стоимость обучения уже отбил, вышел в плюс. Не могу сказать, что всегда все получается как хочется, но зарабатывать уже научился.

Модерация: 

Добавить отзыв