Restproperty

Средняя: 5 (5 оценки)
Недвижимость
Телефон: 
+7 (495) 668 06 85
Адрес: 
Район Джумхуриет,ул. Санат Окулу, комплекс Сельчуклу Конаклары, А2/3 Аланья
Адрес сайта: 
https://restproperty.ru/

Международная компания RestProperty – марка номер 1 Турции: международный бренд в секторе недвижимости. Лицензированное агентство недвижимости и один из крупнейших на Средиземноморском побережье застройщиков.

Отзывы о компании Restproperty

Через эту компанию нашли отличную квартиру в микрорайоне Лиман в Анталии. До моря 300 м, так что проблем со сдачей в аренду у нас нету, всегда находятся желающие снять жилье с такой удобной локацией. Так что благодаря РестПроперти постоянный пассивный доход у нас имеется, а еще место чтобы перезимовать в приятном климате)

Модерация: 

Квартиру мы искали долго, но зато нашлась идеальная - просторная, с крутым расположением и бассейном на территории ЖК. На днях получили сообщение от нашего менеджера Алексея об успешном прохождении регистрации. Резюмируя, компанию я рекомендую. Не так быстро у нас прошел процесс, но по факту тут только наша вина, менеджер старался, подбирал нам варианты, такк что к нему претензий нет.

Модерация: 

От обращения в РестПроперти остались хорошие впечатления, со всеми поставленными задачами сотрудники справились - нашли нам квартиру, помогли совершить покупку. Все быстро, по документам полный порядок, их расценки за услуги нас также устроили.

Модерация: 

Выбрали RestProperty по причине их опыта - на рынке давно, какого-либо негатива в их ажрес не нашел. По итогу приобретение квартиры в Турции через них у нас прошло ровно, сейчас уже с уверенностью могу сказать что дело свое ребята знают.

Модерация: 

Выбор квартиры- процедура приятная. Ожидал, что бюрократический ад начнется в процессе оформления. Но в Рест Проперти делают все, чтобы оградить клиента от волокиты. Мистер Мурат- дока в оформлении Тапу на недвижимость.

Модерация: 

Не первый раз покупаю недвижимость в Турции, первую квартиру оформляла 4 года назад через другую фирму, все затянулось на полгода, но благо при помощи юристов удалось все разрешить. В этом году покупала виллу, но по совету знакомой, которая сама живет уже много лет в Турции, обратилась в rest-property. Отличная компания, советую. Проблем с документами и получением налогового номера не возникло, минимальный пакет документов и все без обмана.

Модерация: 

Щепетильно проверив рынок недвижимости в Аланьи, могу ответственно заявить, что Restproperty предлагает самые лучшие цены. Поэтому квартиру покупал через них. В этой компании все для клиента: огромный выбор, любые способы оплаты, оформление на месте, не надо по конторам бегать.

Модерация: 

Компании Рест проперти -самая успешная на рынке недвижимости. Покупал через них квартиру в Аланьи и понял, откуда успех. Каждый член команды нацелен на то, чтобы остался доволен клиент, а уж потом думает о собственном заработке.

Модерация: 

Хорошая компания, работают напрямую, а не как некоторые через 5 рук, поэтому и цены на недвижимость нормальные. Обратитесь к ним, уточните интересующие вопросы, они проконсультируют. За пару Rest Property недель оформили квартиру в собственность, документы подготовили грамотно.

Модерация: 

Понимая, что на отзывы никто не реагирует, пишу в качестве решения. Вбейте в поисковик формы RestProperty живущих в Турции. Ну или снимающих квартиры через это агентство недвижимости. Пообщайтесь с теми, кому помогли по-настоящему эти профессиональные и тактичные ребята. И действуйте!

Модерация: 

Добавить отзыв