MaxMarket

Средняя: 4.7 (45 оценки)
Торговля
Телефон: 
8 (800) 550 57 28
Адрес: 
143006, г. Одинцово, ул. Союзная, д. 8, офис 30
E-MAIL: 
s@maxmarket24.ru
Адрес сайта: 
https://maxmarket24.ru/

Маркетплейс MaxMarket уже более 4-х лет работает для удобства покупателей и продавцов. В каталоге MaxMarket представлено более 700.000 товаров в разных категориях: детские товары, хобби и игры, школа и офис, спорт и активный отдых, дом и дача, продукты, одежда и обувь, товары для автомобилей, бытовая техника, электроника и многое другое.  

Преимущества маркетплейса для покупателей

  • В каталоге вы найдете подробные описания и фотографии товаров, а в случае необходимости всегда можно обратиться к менеджеру за консультацией или помощью в выборе.
  • Оформить заказ на сайте maxmarket24.ru можно круглосуточно, а оплатить – картой, наличными или в рассрочку. При этом вне зависимости от способа расчета цена останется самой выгодной на рынке.
  • Если по каким-то причинам вам не подходит курьерская доставка, забрать свой заказ можно самовывозом из ближайшего пункта выдачи.

Преимущества маркетплейса для продавцов

MaxMarket предлагает партнерские программы для владельцев интернет-магазинов и предпринимателей:

  • Владельцы интернет-магазинов могут подключить свою торговую площадку к маркетплейсу и получить новый канал продаж. Маркетплейс берет на себя расходы на рекламу и доставку товаров покупателям, а партнер платит комиссию только за выполненные заказы. При подключении предоставляется бесплатный тестовый месяц.

Предприниматели могут запустить свой товарный бизнес вместе с MaxMarket. Для этого не нужно тратить время и деньги на разработку продающего сайта, настройку рекламы, обработку заявок и доставку. Достаточно закупить товар на maxmarket24.ru по оптовым ценам, а его реализацию и выплату прибыли партнеру обеспечит маркетплейс.

Отзывы о компании MaxMarket

Комменты сомнительны

Модерация: 

Легкие деньги и что самое главное все на 100% законно! Работаю по оптовым закупкам с МаксМаркет немногим больше месяца и уже успел получить свою часть прибыли за продажу 2-х партий товара! При этом самими продажами и доставкой занимался маркетплейс, а я только вложил деньги и получил прибыль!

Модерация: 
Проверено

Регулярно мониторю товары недели на МаксМаркет. Иногда получается взять какую-нибудь годноту с очень хорошей скидкой. Такого чтобы товара не оказалось в наличии, вдруг изменилась цена или еще чего-то в этом духе не было ни разу.

Модерация: 
Проверено

Консультанты МаксМаркета большие молодцы! Год уже сотрудничаю с этой площадкой по оптовым закупкам и ни разу не было, чтобы рекомендованный ими товар не распродался в течение 20 дней. Обычно вся партия уходит даже раньше. С выплатами прибыли тоже проблем не было, все всегда четко в срок. Спасибо, с вами приятно и выгодно иметь дело!

Модерация: 
Проверено

Не всегда но очень часто на МаксМаркет можно найти что-то по супер выгодной цене. Особенно если действуют какие-то специальные предложения. Из последнего -20% на все детские товары из каталога. Получилось прилично сэкономить на игрушках и одежде для малышей.

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв