SANTERI

Средняя: 5 (2 оценки)
Ремонт
Строительство
Торговля
Телефон: 
8-800-200-16-42
Адрес: 
Калужская область, пос. Воротынск, ул. Промышленная, 3
E-MAIL: 
santeri@prof100.ru
Адрес сайта: 
https://santeri.su/

Российская торговая марка SANTERI предлагает широкий спектр керамических изделий для ванной комнаты. Серии санитарной керамики, включающие в себя раковины, унитазы-компакты и специальные модели, производятся из экологически чистого сырья, функциональны, гигиеничны и обладают исключительной белизной. Из разнообразных по дизайну, габаритам и стоимости изделий можно сформировать готовые ансамбли для оснащения ванной комнаты. Все модели поставляются в комплекте, с гарантией 5 лет.

Завод ЗАО «УграКерам» по производству решений для ванной комнаты Santeri расположен в поселке Воротынск Калужской области. С момента основания в 1991 комплекс постоянно модернизируется и переоснащается. На сегодняшний день производство ведется по европейским технологиям с использованием оборудования от ведущих итальянских и немецких поставщиков, а применение новой усовершенствованной рецептуры глазуровки позволяет керамическим изделиям сохранять свои качественные свойства в течение всего срока службы.

С 2010 года компания входит в международный холдинг Roca Group, лидирующий на рынке ванных комнат, что обеспечивает доступ к мировым технологическим и информационным ресурсам.

Продукция под маркой SANTERI представлена в каждом регионе страны через широкую сеть дилеров и точек продаж. Опираясь на мировую практику, компания предоставляет гарантийное и сервисное обслуживание.

В августе 2018 года организация ЗАО «УграКерам» успешно прошла сертификационный аудит, по результатам которого нам были выданы сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям МС ИСО 9001:2015 в системе сертификации Русского Регистра и Международный сертификат единого образца IQNet. Эти сертификаты подтверждают высокий уровень качества, надежности, стабильности деятельности предприятия, а также применение современных процессов и технологий производства.

Забота о людях, окружающей среде, ориентированность на потребителя, новаторские технологические решения, открытость, заинтересованность в установлении долгосрочных отношений с партнёрами – основные ценности нашей компании.

Отзывы о компании SANTERI

В магазинах такое большое разнообразие сантехники, что просто глаза разбегаются, ну и цены конечно разные. Из бюджетных вариантов которые нам понравились это унитазы фирмы Сантери. Недорогой комплект можно приобрести в пределах четырех-пяти тысяч. И докупить остается только гофрированную труду- соединитель унитаза к трубе. Все остальное уже в комплекте.
Выбрали унитаз Сантери Про. Удачный вариант, все функции хорошо работают, отлично смывает и быстро наполняется бачок, кнопки смыва не заедают. Изготовлен их хорошего материала, без трещин и сколов (при покупке осмотрели весь унитаз со всех сторон). Цвет белый - стандартный. Крышка в комплекте также белая.
Установка согласно инструкции не сложная. Установили самостоятельно, без помощи сантехника. Хорошо, что консультант сразу подсказал докупить гофрированную трубу, не пришлось в магазин ехать повторно.
Для меня самым больным местом бывает то, когда видно загрязнения в месте смыва, но на этом унитазе за год пользования следов никаких нет, чтобы привести его в чистый вид достаточно раз в неделю заливать средство под ободком и выждать около 15 минут и смыть. Все хорошо растворяется, нет ржавых пятен.
Отличный недорогой вариант для покупки домой и на дачу.

Модерация: 

Недорогой унитаз, поставили такой в городской квартире, качеством довольны. Эмаль гладкая, , нигде не трескается. Под ободком не скапливается грязь. Чаша сделана таким образом, что все сразу полностью смывается и не остается загрязнений. Крышка с сиденьем подходят по размеру хорошо, установлены прочно.

Модерация: 

Продавец рекомендовал нам унитаз Santeri Ультра Стандарт. Его доводы - качественный, недорогой, все в комплекте. Плюсы подтверждаю, но еще и функциональный, простой в уборке, кристально белое покрытие. Есть система анти всплеск - не брызгается, за что особое спасибо

Модерация: 

Комфортный унитаз. Служит вот уже год, еще даже мыслей о смене кнопки не было. Никакого заедания или протечки нет. Модель же доступная, поэтому смыв обычный, никакой анти брызгающей функции в нем нет, нам и такой нормально.

Модерация: 

Установили унитаз от Сантери Вест. Мне он показался качественным и внешне симпатичным. Действительно, смотрится неплохо. Оптимальные габариты, отличный внешний вид. В комплекте шло сиденье и бачок. Слив обычный механический. Смывает отлично - без нареканий. Ухаживать за ним просто. Уже два года в пользовании, придраться не к чему.

Модерация: 

Очень хотела раковину на пьедестале. Муж купил и установил модель Pro от производителя Santeri. Классная раковина, которая вместе с пьедесталом смотрится очень лаконично. При этом никаких труб и прочих инженерных коммуникаций не видно. Всё скрывает симпатичный и удобный пьедестал. Раковина сделана из прочного фарфора.

Модерация: 

У нас очень маленькая ванная, совмещенная с санузлом. Искали раковину небольших размеров, чтоб хоть как-то оптимизировать пространство. Муж предложил взять модель Радиан от Сантери. Она монтируется в угол. Выполнена в форме треугольника. Очень современно смотрится и при этом качественно сделана.

Модерация: 

Эту модель с косым выпуском муж устанавливал сам. С монтажом справился быстро. Модель очень простая по внешним данным, но довольно неплохо сделана. Система смыва стандартная - при помощи кнопки. Воду набирает быстро, расход довольно минимальный. Бачок работает без перебоев. Еще даже не приходилось ничего менять.

Модерация: 

При покупке нового унитаза руководствуюсь двумя принципами, чтобы был прочный и недорогой. Таким оказался Унитаз Santeri. Бачок наполняется быстро, хорошо смывает. Унитаз стабильный, белого цвета. Чистится легко. Что ещё надо для комфорта? Покупкой конечно же доволен. Рекомендую однозначно.

Модерация: 

У нас установлена белая раковина Грация с переливом от фирмы Сантери. Модель выбрали по эксплуатационным показателям. Плюсом послужила ее доступная стоимость. Она достаточно широкая, но в то же время вместительная. Качество фарфора неплохое - еще никаких трещин и дефектов эмали не выявили. Раковина установлена сверху на тумбу.

Модерация: 

Если рекомендовать для покупки бюджетный бренд сантехники, то однозначно Сантери. Приобрели пару лет назад унитаз, качество отличное, пользуемся всей семьей, никаких нареканий нет. Протечек не наблюдаем, брызги из него при смыве не вылетают. Эмаль хорошего качества, нет трещин, глазурь запеклась равномерно. Никаких наплывов нет.

Модерация: 

У нас установлен простой и лаконичный унитаз Воротынский модели Виктория в классическом исполнении. При выборе руководствовалась исключительно ценой и внешним видом. Цена на него более чем доступная. На моё удивление он еще и работает классно, хорошо смывает, покрытие не портится. Так что вполне довольна.

Модерация: 

Очень нравится эта модель раковины. Выбрала ее из-за необычной геометрической формы, стильного внешнего вида и качества покрытия. Модель Сатурн устанавливается на тумбу. Чаша довольно глубокая, умываться и стирать бельё удобно. Так что эргономичные свойства на высоте. Еще могу отметить наличие бортиков по бокам, которые добавляют ей удобства. Размеры раковины оптимальные для моей небольшой ванной комнаты.

Модерация: 

В свою первую квартирку покупали унитаз по отзывам. У Сантери хорошая репутация. Мы и сами убедились, что продукция качественная, с гарантией. На керамику дают 5 лет. Сантехника беспроблемная. Работает исправно и ничего не требует взамен. Будем расширяться, в новое жилье тоже возьмем Сантери.

Модерация: 

Большой выбор качественной сантехники от Сантери, которая стоит недорого, нам понравился. В итоге остановились на унитазе и раковине. Покупкой остались довольны, пользуемся больше года, все отлично. Ровная эмаль, цвет белый, не темнеет. Не образует налет, не скалывается. Унитаз бесшумный, воду набирает тихо.

Модерация: 

Давно хотела обновиить унитаз. Понравились модели от Сантери Соната и Компакт. Остановила выбор на первом варианте. Взяли в комплектации Стандарт. Как по мне, так хороший качественный унитаз в классическом исполнении. По форме он округлый, сидеть очень удобно. Крышка с антибактериальным покрытием - находка для нашей семьи с детьми.

Модерация: 

Производитель выпускает разную продукцию, есть большой выбор моделей на любой вкус. И при этом обновить ремонт можно очень бюджетно. Нам понравился умывальник с пьедесталом, его и приобрели для туалета. Только у этого бренда нашли компактные раковины, которые не занимали бы мало места. Качество исполнения хорошее, сделано аккуратно, эмаль гладкая и без бугров.

Модерация: 

Большой выбор качественно сантехники, "Сантери" могу порекомендовать, как надежного производителя. Мы купили одновременно унитаз и раковину, все нравится, пользуемся уже 2 года без нареканий. За это время вид сантехника не потеряла, эмаль все такая же белая и чистая. Хорошо ухаживать за ней, потому что чистится легко. Протечек нет.

Модерация: 

Установкой унитаза от Сантери занимался муж, сказал, что ничего сложного в этом нет. Недорогой, но при этом изготовлен очень качественно. Ровная эмаль, без наплывов, за время эксплуатации не поменяла цвет, осталась такой же белой. Пользоваться им удобно, не протекает, смывает быстро и бесшумно. Бак большой по объему.

Модерация: 

Компактный унитаз, купили сразу, как увидели в магазине, под наши параметры подходил. Не пожалели. Слегка изогнутая форма бачка, крышка вплотную прилегает, не падает на спину. Все в нем продумано до мелочей, вот например болты внизу закрываются заглушками, ничего не выделяется. Встал надежно, функции выполняет, сливает воды с хорошим напором, ничего не остается с первого нажатия на кнопку. К покупке рекомендую, тем более, по такой стоимости, практичнее не найдете.

Модерация: 

Поставили унитаз Сантери. Новый, с блестящей и ровной эмалью, без наплывов. Хороший бачок, который быстро набирает воду, и сразу смывает все единым потоком. При наборе воды шума нет, кнопка смыва сразу возвращается обратно. Взяли обычный напольный, легко моется, пыль не скапливается

Модерация: 

Хорошее отечественное производство сантехники. Мы поставили унитаз еще в том году, до сих пор ни одной поломки и протечки. Главное, что кнопку смыва не заедает, вода просто так не бежит. Бак быстро набирается, смывается даже самые сильные загрязнения за раз. Нет проблем с чисткой, потому что поверхность гладкая, без пузырьков

Модерация: 

Унитаз напольный Версия Комфорт марки Сантери стоит у меня уже год. Покупал со скидкой, получилось очень дешево. Унитаз хороший, удобный. Бачок в комплекте вместительный, набирается вода быстро. С унитазом пришло и сиденье. За год службы агрегат работает без проблем. Рекомендую.

Модерация: 

Делали ремонт в доме и конечно решили заменить унитаз. Так как старый уже подводил, заедала кнопка, да и так иногда подтекал бачок. Бюджет был не большой, поэтому выбрали из тех, что по проще, но надёжного производителя Сантери. Главное в нем хороший смыв, кнопка не заедает, в общем унитаз что надо. В туалете смотрится аккуратно, как влитой

Модерация: 

Santeri - бренд сантехники российского производства. Не просто сантехники, а сантехники достойного качества. В прошлом году, делали ремонт родителям, поменяли унитаз их старый, на Сантери. В этом году делаем ремонт уже у себя. Понятно, куда мы пойдем за сантехникой, причем проверенного качества. Стоимость же очень даже бюджетная

Модерация: 

Сначала недоверчиво от неслась к ценам на Сантери. Казалось, что раз стоит дешево, не может быть хорошего качества. Но это не так. Сперва купили унитаз на дачу. Нам он так понравился, что поменяли и квартире на такой же. Потом купили раковину "Виктория". Все сделано хорошо, на совесть. Унитазы служат уже два года, другая сантехника чуть поменьше. Нареканий нет.

Модерация: 

Покупали сантехнику Сантери в фирменном магазине. Взяли унитаз и раковину. По качеству все супер, нареканий нет. Унитаз не протекает, бачок не шумит, раковина хорошая и вместительная. Покрытие белоснежное, блестит. Мыть легко, чищу простым жидким средство без хлора. Отмывается все хорошо.

Модерация: 

Плюсы: Установка на пол, чаша большая, цена отличная
Минусы: Я заменил несколько болтов, показались недостаточно долговечными
Отзыв: У меня все смывается, не знаю, как можно сходить в туалет и не суметь смыть без ершика. Воды достаточное количество льет, проходится под ободком и по всему периметру чаши, унитаз остается чистым без запаха. Не можешь смыть за один раз, возьми ершик и все дела. К химическим составам чистящих средств относиться спокойно, покрытие никак не реагирует! Желтизны и трещин нет. Собственно мне нечего добавить, основную задачу выполняет. Не ломался, кнопка смыва работает как по часам. Заказывал доставку, получил без сколов.

Модерация: 

Производитель Сантери - это отличное качество при невысокой цене. Брали всю сантехнику в магазине только от этого бренда, всем остались довольны. Раковина и унитаз не текут. Мыть легко, грязь не скапливается, ни на чем не остается налета. Подруга покупала бренд дороже, так уже пришлось менять унитаз, потому что бачок побежал.

Модерация: 

О Сантери не могу сказать ничего плохого. До этого покупали от них раковину, очень нравится. Сейчас приобрели унитаз. Цены не очень высокие, но при этом санфаянс хороший, крепкий. Унитаз не протекает, а раковина не бежит. Легкая установка, к каждому изделию прилагался сертификат качества и инструкция по установке и эксплуатации.

Модерация: 

В магазине посоветовали унитаз взять наш Российского производства Santeri . Хорошо, что не читали отзывы, а спросили у знакомых. Качество на самом деле хорошее, просто устанавливать надо уметь. Главное ставить ровно, смотреть, чтоб прокладка легла как надо. Смыв хороший, я забыл, что такое ершик. Не подтекает из бачка. Минус один надо было брать двухрежимный смыв, но что-то не подумал об этом сразу.

Модерация: 

Добавить отзыв