LottoUno

Средняя: 4.7 (70 оценки)
Развлечения, отдых
Телефон: 
+35924372164
Адрес: 
Burgas, Bulgaria
E-MAIL: 
support@lottouno.com
Адрес сайта: 
https://www.lottouno.com/

LottoUno лотереи разных стран.

Отзывы о компании LottoUno

Два месяца назад зарегистрировался на сайте Lottouno. Начал сразу с синдикатов со страховкой, много есть инфы на эту тему и думаю не нужно объяснять что к чему. Первые четыре раза был возврат а пятый синдикат выиграл 4380 евро! Вывод проверил, все работает, деньги упали на карту меньше чем за сутки. До сих пор немного в шоке и однозначно буду играть еще.

Модерация: 
Проверено

Если объективно то Lottouno лучший брокер из всех где довелось поиграть. Выбор синдикатов просто шикарный, много вариантов со страховкой 50-100%, быстрые выплаты выигрышей. Больше года играю на этом сайте и никогда никаких проблем не было.

Модерация: 
Проверено

Хороший сайт, часто играю здесь. Джек-потов пока не выигрывал, но суммы до 100 евро выигрывал и выводил не раз.

Модерация: 
Проверено

В последнее время вывод за 3 дня вместо суток стал нормой к сожалению. Когда только зарегистрировался на Lottouno любые выигрыши за 24 часа уже на карте были, а сейчас чего-то тормозят с этим…

Модерация: 
Проверено

Деньги выводят без проблем вне зависимости от суммы выигрыша. Выводил разные суммы от 100 до 15000 евро. Проблем не было никогда единственное что большую сумму могут вывести позже чем через 24 часа после заявки.

Модерация: 
Проверено

Никого агитировать не буду, просто кратенько расскажу о своем опыте игры в Lottouno. Зарегался у этого брокера с года полтора назад. Начинал как и большинство с обычных лотерей типа Евромиллионс. Выигрывал как и все по 7-14 евро, очень редко немного больше. Потом попробовал синдикаты. Сначала самый дешевый. Выиграл раза с третьего вроде, но с первого же выигрыша перекрыл все траты и вышел в плюс. Сейчас перешел на застрахованные синдикаты, выигрываю в каждом 3-4. С учетом того что рисков нет вообще плюс получается очень даже ощутимым.

Модерация: 
Проверено

Впервые сыграла в лотерею и мне повезло! 935 евро выигрыша это шикарно!! Народ, нужно верить в чудеса и они буду сбываться! Проверено на личном опыте! Lottouno вы просто супер!!!

Модерация: 
Проверено

Европейские и американские лотереи это неплохо, но синдикаты точно лучше. Выбираю только те что со страховкой чтоб не рисковать своими деньгами. За все время что играю на Lottouno пополнял счет в системе всего один раз на 500 евро, а вывел уже больше 10 тысяч если сложить все выигрыши.

Модерация: 
Проверено

Добби свободен и это очень круто!!! Благодаря 10328 евро выигрыша с Lottouno я наконец-то закрыл ипотеку и еще на отпуск осталось!!! 

Модерация: 
Проверено

Играл себе спокойно в Евромиллионс пока однажды мне не позвонил менеджер с сайта Lottouno и не предложил сыграть в синдикат. Послушался и не пожалел – вот там адреналин так и прет. В синдикате пару тысяч билетов и каждый из них может принести тебе джек-пот. Правда его придется разделить с другими участниками синдиката, но и с тобой же поделятся если повезет кому то из них.

Модерация: 
Проверено

Добавить отзыв