Titanfitness.ru

Средняя: 3.2 (6 оценки)
Спорт, активный отдых
Телефон: 
+7(800) 222-15-27
Адрес: 
Москва, ул. Промышленная, д. 11, стр. 2, офис 631
E-MAIL: 
titanfitness@bk.ru
Адрес сайта: 
titanfitness.ru
Titanfitness.ru — выбор разумного покупателя
 
Множество отзывов покупателей titanfitness.ru рекомендуют его как одного из лучших продавцов оборудование для занятия спортом. Огромный ассортимент самых различных тренажеров, продуманная логистика и удобные варианты оплаты — вот что делает интернет-магазин столь популярным среди посетителей.
 
Отзывы о причинах успеха titanfitness.ru
 
Интернет-магазин работает по принципу увеличения доходов за счет повышенного оборота и минимальной торговой наценки. Здесь стремятся удовлетворить запросы максимума посетителей сайта, предложив им очень низкие цены. Особенно это заметно в период проведения акции и распродаж, в это время скидки могут достигать 40%.  Здесь вы можете выгодно купить батут или беговую дорожку, спин-байк или велотренажер, эллиптический или гребной тренажер от ведущих мировых производителей. Отзывы про titanfitness.ru сообщают о целом ряде преимуществ этого дисконт-центра:
 
• быстрая поставка за счет наличия большого ассортимента непосредственно на складах;
• продуманная логистика и собственная курьерская служба;
• разнообразные варианты оплаты.
 
Отзывы в адрес titanfitness.ru рассказывают: если сегодня вы делаете заказ, что уже завтра курьер привезет его по указанному адресу. Правда, такое возможно только в Санкт-Петербурге и Москве. Жителям других городов придется немного подождать, им товар доставят через транспортную компанию. Но даже в этом случае срок ожидания обычно не превышает 10 дней.
Покупатель может выбрать удобную для него схему оплаты. Как сообщает отзывы про titanfitness.ru, заплатить за покупку можно уже после доставки. Магазин принимает наличные и банковские карты, однако при работе с организациями удобнее использовать перевод через банковский счет.
 
Не стоит забывать о том, что titanfitness.ru гарантирует качество товара. Каждый заказ сопровождается полным набором документов, в том числе и гарантийными талонами, в соответствии с российским законодательством.

Отзывы о компании Titanfitness.ru

Мониторю цены в инете на велотренажеры, что-то в titanfitness.ru так дешево…в чем подвох?!

Модерация: 

Ну не так уж и дешево))) Все зависит от модели. Просто тут нет лишних накруток, тк это интернет-магазин. Плюс всякие акции, скидки практикуют. Я брала APPLEGATE B22 M для домашнего использования. Доставили через два дня, перед оплатой все вскрыла и проверила. Пользуюсь и не парюсь, и вам советую))

Модерация: 

Выбирала на titanfitness.ru умный тренажер с наличием всех современных функций и не громоздкий, чтобы можно было установить дома. После длительных расспросов остановилась на Bowflex Max Trainer M6) Да, он дорогой, но в магазине можно было оформить кредит, на который я и рассчитывала. Нисколько не жалею, что купила этот кросстренер. Эффективность занятий на нем высокая, худеешь быстрее и можно отслеживать, в какой именно момент тренировок сколько теряешь калорий. Это покупка гораздо полезнее, чем какой-нибудь айфон последней модели)))) Я уже скинула 6 кг, надеюсь к лету будут все 10)) 

Модерация: 

Добавить отзыв