massageluxe.ru

Средняя: 5 (1 оценка)
Красота и здоровье
Телефон: 
+7(800) 550-54-35
Адрес: 
Москва, ул. Промышленная, д. 11, стр. 2, офис 633
E-MAIL: 
massageluxe@inbox.ru
Адрес сайта: 
massageluxe.ru
Магазин massageluxe.ru – сервис, цены, качество
 
Гарантия качества, удобные условия доставки, различные варианты оплаты. Все это конечно очень важно, и отзывы покупателей интернет-магазина massageluxe.ru часто рассказывают о хорошем сервисе. Однако еще важнее то внимание, которое уделяют сотрудники компании каждому клиенту.
 
Отзывы про massageluxe.ru, впечатления покупателей
 
Условия massageluxe.ru позволяют каждому желающему приобрести массажное оборудование на самых выгодных условиях. Отзывы говорят, что частные граждане и представители бизнеса могут получить продукцию ведущих мировых производителей товаров для здоровья со значительными скидками. Иногда из размер доходит до 40%.
Сделать заказ можно за несколько минут на сайте massageluxe.ru. После этого с вами свяжется оператор, и уточнит адрес доставки и условия оплаты. По Москве и Питеру массажные кресла, кровати, накидки, массажеры и прочее оборудование развозят курьеры компании, причем они привезут заказ уже на следующий день. Сделать оплату можно по факту получения товара, наличным или безналичным способом.
 
При желании вы можете провести оплату через банковский счет, что обычно более предпочтительно для юридических лиц. Есть возможность получить рассрочку или кредитное предложение от партнеров massageluxe.ru. 
 
Немаловажным преимуществом интернет-магазина является огромный ассортимент. Отзывы говорят о том, что тут покупают массажное оборудование таких компаний, как NUGA, Jera, HANSUN, Lotus, Bodo, GESS, Migun, OTO, EGO, UNO. На весь модельный ряд этих компаний предоставляется официальная гарантия, сроком до 10 лет.

Отзывы о компании massageluxe.ru

Давно мечтала о покупке массажной кровати. Даже откладывала деньги на это, но все никак не решалась. В конце прошлого года совсем замучили проблемы со спиной, поэтому просто зашла на сайт massageluxe.ru и взяла себе Nuga Best. Ни разу не пожалела. Пускай цена даже с учетом скидки получилось не маленькой, своё здоровье намного дороже. Сразу почувствовала, как вытягивается и прогревается позвоночник. Первую неделю-две были странные ощущения, будто позвонки меняют свое положение. Сейчас все отлично. Самое удивительное, что даже изменилась осанка, я перестала горбиться.

Модерация: 

Не первый раз покупаю массажное оборудование в этом дисконт центре. Скажу честно, выбираю только по цене. Прекрасно осведомлен о качестве изделий солидных компаний, на моей практике не было случая, чтобы они ломались. Но все-таки гарантийный талон лучше иметь, исключительно на всякий случай. В этом отношении к massageluxe.ru никаких претензий, всегда выдают полный пакет документов.

Модерация: 
Проверено

Купил здесь маме в подарок массажер для ног HANSUN FC1006 Reflexology Nex. Выбирал по рекомендации менеджера, в принципе результат меня устроил. Штука не дешевая, но она очень хорошо позволяет бороться с усталостью. Нет противопоказаний, допускается и даже рекомендуется использовать при ревматизме. Это для меня очень важный параметр. Хочу поблагодарить магазин massageluxe.ru за быструю доставку. Покупал в последний момент, надо было успеть ко дню рождения.

Модерация: 

Добавить отзыв