ЭН ТЭО

Средняя: 4.1 (56 оценки)
Образование
Телефон: 
+7 (913) 471-22-05; +7 (913) 205-91-56
Адрес: 
Москва, 5-ый монетчиковский переулок, 8/10
E-MAIL: 
Taro-online@inbox.ru
Адрес сайта: 
https://энтео.рф

Международный обучающий центр ЭН ТЭО — Онлайн-обучение, духовные практики, гармонизация жизни.

Отзывы о компании ЭН ТЭО

Хочу поделиться своим отзывом об обучении (хотя признаться, для меня несвойственно оставлять оценки), но здесь не смогла сдержать своих эмоций. В школе прохожу оюучение Таро и уверенно говорю, что моя жизнб разделилась на "до" и "после". Заходила на курс из соображений подучиться немного делать аростые расклады. По итогу почти весь курс закончила. Это нечто. Айдар настолько все доступно объясняет, что не понять его невозможно. Я проработала свою энергию, свою самооценку, восприятие мира, жизни. В общем, настолько я счастлива от прохождения курса, что не смогла не написать своих впечатлений. Я благодарна всем и каждому! Айдару, куратору Ольге, Екатерине! Вы замечательные! Благодарю за то, что вы делаете! Это ценно!

Модерация: 
Достоинства: 
Индивидуальный подход; доступность материала; обширность тем; удобный график изучения;

Случайно наткнулся на школу "Энтео" на просторах интернета и сейчас не знаю как я раньше жил без полученных знаний. У меня есть опыт обучения в нескольких школах и могу с уверенностью заявить, что в этой школе одни из самых удобных условий обучения. Кураторы постоянно работают со студентами и держат связи на протяжении всего обучения. Я заканчиваю Курс по Таро и планирую изучать другие направления в этой школе.  Благодарю Айдара и всех причастных к обучению! Вы делаете благое дело! 

Модерация: 
Достоинства: 
Удобство изучения материала, приложение школы, полная отдача от сотрудников, удобство оплаты
Недостатки: 
Нет

Замечательная школа! обучалась на Руны и Таро!Айдар все прекрасно объяснил! Кураторы постоянно поддерживали! рекомендую! Диплом получила в течение двух недель после окончания обучения!

Модерация: 
Достоинства: 
Поддержка кураторов и учителя
Недостатки: 
-

Я очень переживала перед обучением, было много сомнений. Но мне все разложили по полочкам, и самое удобное в этой школе, что оплата помесячная и если я захочу уйти я могу легко это сделать. В других школах мне предлагали рассрочку от банка…очень страшное дело.

Здесь же очень удобно.

Огромная благодарность за заботу о клиентах!!!

Само обучение проходит легко, Понятно, без воды ( хотя некоторые здесь утверждают обратное, закладывается впечатление, что они вообще не проходили обучение…).

Большое спасибо школе Эн Тэо, Айдару и куратору по рунам Ирине❤️

Модерация: 

Прохожу в этой школе обучение. Мне все нравится. Есть и обратная связь и практика. За 6 месяц учебы, моя жизнь уже изменилась к лучше, а еще столького впреди. 

Рада, что когда-то пошла сюда учиться. Спасибо всем большое

Модерация: 

Я очень долго и трепетно выбирала школу, наставника. Мне важно чувствовать поддержку, уверенность, чтобы не было подвоха,т.к я очень мнительная. 
Программа курса по рунам подходящая для новичка, очень удобная оплата, раз в месяц, если я захочу закончить обучение, я спокойно его закончу и не буду никому ничего должна!!! 
Поддержка от кураторов и наставника колоссальная! Разжевывают все и кладут в рот, извините за сравнение))))
В общем, я очень рада, что выбор упал на школу Эн Тэо. Огромная благодарность всему коллективу и всех благ 
(Рекомендую от души и сердца

Модерация: 

Получила знания в эзотерике , училась на курсе по таро , сейчас прохожу обучение по рунам ! Безумно нравится данная школа 

Модерация: 
Достоинства: 
Много информации , хороший темп , можно пересматривать уроки , ответы на вопросы , прекрасно воспринимается информация
Недостатки: 
Нету

Разберете такую сложную и многогранную тему за 9 месяцев и все в жизни станет ясно. Если есть вопросы напишите в ватсап 89082420732. сделаю расклад все поймете....

Модерация: 
Достоинства: 
Разберете такую сложную и многогранную тему за 9 месяцев и все в жизни станет ясно. Если есть вопросы напишите в ватсап 89082420732. сделаю расклад все поймете....
Недостатки: 
нет

Год назад выбрала в качестве Учителя Айдара на пути изучения рун и рунической магии. В данный момент прошла обучение на курсе, параллельно проходила трансформационные марафоны в школе.

Модерация: 
Достоинства: 
Информация подается глубокая, с опорностью на философию и устройство Мира. Весь период обучения идет поддержка от куратора. Есть возможность связи с самим Учителем. Хорошая практика в минигруппах дает практический навык работы с рунами.
Недостатки: 
Для меня их нет.

После пробного занятия по ведической астрологии в Эн Тео, которое вел Айдар, я поняла, что хочу заниматься этим всерьез. Древняя казалось бы наука, а как современно все звучит! Если честно сначала заинтересовало отношение с финансами и вообще с окружающими, как разобраться с точки зрения астрологии в этих аспектах. И поняла, как мало я знаю о тайный связях, которые нас окружают, вообще как устроено все. А ведь это необходимо знать! Понемногу с помощью преподавателей школы осваиваю науку.

Модерация: 

Айдар смог убедить меня, что я обладаю способностями к тарологии. Это же не просто раскладывание красивых картиной. Тарология открыла мне целый мир. А мне открыли меня, показали, что я могу развить свои способности. И смогу практиковать.

Модерация: 

Я очень благодарна Айдару, обратилась в Эн Тео чтобы разобраться в азах ведической астрологии, а он просто супер специалист. И это не фантазии, а знания, которые помогают жить. Здесь есть много других интересных курсов.

Модерация: 

Мне было интересно посмотреть пробные семинары, которые проводил Айдар. Хорошая задумка, чтобы понять, подходит тебе или нет. Я прошла курсы астрологии, было очень интересно, сейчас записалась на факультет тарологии. Буду погружаться в тайны Таро!!

Модерация: 

Рассказываю о том, как познакомилась со школой Эн Тео. Сначала позанималась на курсах Чтение знаков. Посмотрела пробный семинар, который проводил наш наставник Айдар. Он показал, что у меня есть способности, которые надо развивать. Буду обязательно и дальше учиться!

Модерация: 
Недостатки: 
нет

Спасибо Эн Тео, я прошла курс ведической астрологии. Программа была удивительная, многое я не могла знать, узнала благодаря наставнику Айдару. В планах закончить факультет Тарологии, это моя давняя мечта. И хочу помогать другим!

Модерация: 

За полгода обучения на факультете Таро в школе Эн Тео узнала столько нового!!! Огромное спасибо кураторам и наставнику Айдару. Они помогают не утонуть в море информации. Мне настолько интересно, что думаю записаться еще на параллельный курс, сейчас выбираю, на какой.

Модерация: 

Закончила факультет тарологии в Эн Тео, начала практиковать. Спасибо Айдару за наставничество и науку. Но останавливаться на достигнутом неправильно! Вот скоро начнется онлайн марафон по рунам, обязательно буду участвовать, мне эта тема тоже интересна))) Вообще в школе можно подобрать курсы разного направления и уровня, они молодцы.

Модерация: 

Курс по Таро построен на лекциях, которые ты смотришь в записи. Если задаёшь вопросы в группе в ватсап, то отвечают кураторы из бывших учеников школы. Иногда отвечают расплывчато, ни о чем. Сам организатор школы и наставник Айдар на вопросы не отвечает, хотя и обещает в своих видео быть на связи с любым желающим учеником. Айдар имеет много масок. В лекциях это умный и добрый наставник, в жизни-раздражённый мужик, который может запросто оскорбить или обидеть, если ты в чем то не согласен с его мнением. Задавать вопросы в группе по обучению Таро не принято. Если и задал, то кураторы быстро переводят тебя в личную переписку, чтобы других учеников не расшевелить на вопросы. В этой школе не любят вопросы. Практики никакой нет. Только блаблабла, которого можно много найти на бесплатных просторах интернета. Если бы я раньше нашла эти отзывы, не потеряла бы столько денег. Духовности нет ни в школе, ни в самом Айдаре. Как и нормального обучения, увы. 

Модерация: 

Хороший вроде человек этот Айдар . Но, за маской духовности лишь нажива на наивных женщинах . Игнор на вопросы по обучению. И как многое наобещалось , не поддерживает после обучения . Штампуют рунологов и тарологов и астрологов , поднимают им планку самоуверенности, а те по сути то не чего не знают . Без практики и поддержки учителя человек бросает деятельность, они ему другой курс попробовать предлагают и там так же, пока он не сольет все деньги. И не влезть в долги.

Модерация: 

Для меня очень интересными стали занятия на факультете астрологии в школе Эн Тео. Самостоятельно разбираться только запутаешься. Астрология все-таки серьезная и древняя наука, чтобы просто по верхушкам прыгать. А тут курс разбит на блоки, все очень интересные. Сейчас изучаю финансовую астрологию. И впереди еще много интересного, хотя уже понемногу стала вникать в изученное. Спасибо огромное)))

Модерация: 

Подруга обучается в Эн Тео на факультете Тарологии, вот меня уговорила сначала посмотреть, как и что, я решила более серьезно заниматься, вот и записалась тоже на этот факультет. Тарология - предмет серьезный, самоучкой не поймешь, надо со знающим педагогом получать знания. Мне очень нравится обучение, начала разбираться в раскладах, но понимаю, что еще очень много надо усвоить.

Модерация: 

Мне обучение на факультете тарологии очень помогло. Сначала какой-то скепсис был, такое осторожное отношение. Я решила обучаться всерьез после пробного онлайн занятия. Поняла, что это мне подходит. Активно работаю, не пропускаю занятия. Надо хорошо знать расклады и развивать свои способности. Эн Тео в этом помогает.

Модерация: 

Огромным открытием для мена стало обучение в Эн Тео. Когда-то самостоятельно попыталась разбираться в Таро, но поняла, что не пойдет так дело. И не советую вам. Вот с хорошими специалистами, которые дают четкое представление о раскладах, их значении, Много полезного узнаешь на занятиях, при консультациях с наставником. Я ни на минуту не пожалела, мне очень интересно тут учиться.

Модерация: 

это все можно и бесплатно на ютубе найти. ни каких знаний нет вам навязавыют все больше и больше курсов применяя к вам технику зомбирования. посмотрите про секту ашрам шамбала с рудневым. он стремится к такому. о рунах и таро вообще не хрена нет инфы растянули на 3 года а там одна философия и психология прошлых воплощений 5 месяцев бреда и нет о рунах ни чего нового. по таро так же. вы просто выкините деньги в жопу.

Модерация: 

Нашла данную школу в Инстаграмм по рекламе таргет. Ну очень быстро со мной связался менеджер, чтобы провести оплату. Перевод был 4500 за первый месяц, остальные платежи по 8500 6 месяцев. Перевод осуществлялся физ лицу, следовательно школа налоги не платит. В курсе записи видео. Посмотрела запись вода с водой никакой практики. Так случилось, что мою семью обманули мошенники на огромную для нас сумму 300000 и я попросила вернуть мне деньги. Общение сразу изменилось, кормили завтраками и деньги так и не вернули!! Вы представьте сколько людей оплачивает курсы и какая сумма там выйдет, а 4500 на еду людям вернуть не могут. Никакой духовности там нет, только меркантильность 

Модерация: 

Лохотрон это. Нет там духовности . Сам Айдар это Тимур Хаббибулин. В прошлом уже кидал какую то организацию с окнами и не платил людям и щас кидает своих же учеников. предлагаем им работать. кто против его слов того поганой метлой .. Да и там применяют Метод гипноза НЛП.! 

Модерация: 

Школа бездуховности, в лице наставника

Модерация: 
Достоинства: 
Нет
Недостатки: 
Ужасная школа. Деньги тянут, знаний не дают. Наставник- раздражённый, на контакт не идет. Все учебные материалы в записи. Практики нет. Я не поняла, что там на 6 месяцев растягивать и платить за это по 8000,00 в месяц??

Я в Эн Тео прошла два курса, деревенской магии и работы с Родом. Мне была интересна именно эта тематика. Конечно, порчу наводить я не собираюсь, да и небезопасно это делать для того, кто этим занимается, а вот выставить защиту теперь смогу. Ну и потрясающе интересно узнать, что такое сила Рода, как ее можно применить в сегодняшней жизни. Спасибо моим наставникам!

Модерация: 

Огромное спасибо моим наставникам из школы Эн Тео. Я мечтала разобраться в себе и окружающем мире, вот на онлайн-занятиях можно не только получить знания, но и поддержку от своего наставника. Я шла в своем темпе, мне помогали разобраться во всех сложностях, понимать связи между тарологией и астрологией. Кроме того, что я пытаюсь разобраться в себе, но и помогаю другим. То есть начинаю практиковать.

Модерация: 

Я хотела бы выразить благодарность наставникам онлайн-школы Эн Тео за очень ответственный и дружественный подход к нам, обучающимся. Если не успеваешь на онлайн-занятия, всегда можно получить продленку или запись, так что идешь в своем ритме, не отстаешь в изучении сложнейшей науги астрологии и тарологии. И понемногу начинаешь практиковать. Что тоже важно!

Модерация: 

Посмотрела первый бесплатный урок по Ведической астрологии в Эн Тео, поняла, что это мое, надо внимательно этим заняться. Столько всего нового, что дух захватывает! Айдар проводит углубленный курс, есть и теория, и практика. Личный кабинет, где все сосредоточено, можно работать самостоятельно. Вообще организовано на супер уровне.

Модерация: 

Философия вед и астрология - это уникальное сочетание знаний! Спасибо Эн Тео, что есть возможность эти удивительные знания получить онлайн от таких наставников, как Айдар. Нет такой сферы жизни, где эти знания нельхя применить. Мне очень интересно и о себе самой узнать многое с точки зрения ведической астрологии. Может, это было  основным мотивом.

Модерация: 

Мне в процессе обучения в Эн Тео очень помогли еженедельные онлайн продленки с наставником. Потому что теорию можно изучать, а вот практику разобрать, скорректировать ошибки важно и просто необходимо. Тем более в Тарологии, очень сложной и запутанной системе. Личные сообщения, чаты, все это очень хорошо отлажено, спасибо.

Модерация: 

Эн Тео отлично наладили дистанционное обучение. Это сейчас вообще актуально со всеми карантинными заморочками. Да и по времени удобно подстраиваться. Изучаешь темы, в личном кабинете все есть. Ну а наставник в онлайне делает разборы, называется продленка, отвечает на вопросы. Несколько раз пропускала - получала записи. Все продумано!

Модерация: 

Прошла пробное занятие в Эн Тео по ведической астрологии, которое проводил Айдар. Поняла, что мне необходимо изучать этот предмет и дальше, Ведь эта древняя наука дает ответы на столько жизненных вопросов! Особенно, что касается финансов и отношения с окружающими, вижу мир совсем по-другому. Очень рекомендую, если вы еще сомневаетесь.

Модерация: 

Добавить отзыв