Сервисный центр RemLab

Средняя: 5 (2 оценки)
Ремонт
РемонтРемонт бытовой техники
Телефон: 
+7 (812) 407-39-53
Адрес: 
Санкт-Петербург, Большая Московская, д. 1-3
Адрес сайта: 
https://remonts-spb.ru/

Если ищете быстрый и эффективный ремонт техники, вы пришли в нужное место. Компьютерный сервис предлагает клиентам профессиональные услуги, занимаемся ремонтом настольных компьютеров, смартфонов всех марок уже много лет. Отдавайте гаджет на бесплатную диагностику — быстро укажем причину поломки и стоимость починки.

Устраняем сбои, вызванные ударами, затоплениями, механическими поломками, трещинами матрицы и затоплением жидкостями. Знакомы с программными сбоями, вызванными вирусами или неправильными операциями с системными файлами. По запросу также можем прийти и забрать компьютер из дома / офиса, чтобы провести работы в мастерской. За выезд курьера и двойную доставку клиенты ничего не платят.

Отзывы о компании Сервисный центр RemLab

Несколько раз приходила в сервисный центр REMLAB за помощью. Здесь мне помогли быстро и недорого заменить дисплей на айфоне и "оживить" его же после воды. Замечательный сервис, находится на улице Пискунова дом 27, рекомендую.

Модерация: 

Первый раз обратился в RemLab на Долгоруковской 38, менял динамик на телефоне, забился в хлам. Курьерской доставкой сейчас никого уже не удивить, сервисы, через один так работают в Москве, но вот за то, что починили так быстро отдельная благодарность. Не ожидал!

Модерация: 

Случайно грохнула свой планшет. Пришлось обращаться к спецам из Ремлаб https://remonts-spb.ru/. Сделала заказ прямо онлайн. Мастер быстро починил планшет и гарантию оформил. Очень приятное обстоятельство, между прочим, не каждый сервисный центр его даёт. Увозили, кстати и привозили обратно, курьерской доставкой (денег за это не брали). Так что есть смысл к вам обращаться и в будущем

Модерация: 

Ребенок уронил подаренный телефон Xiaomi mi9, экран пошел паутинкой. Сенсор исправно реагировал, но конечно разбитый экран это не дело, поэтому однозначно надо было менять стекло. Нашли в интернете сервисный центр REMLAB, и понравилась их система работы, мотаться самой не надо, курьерская доставка все эти процессы берет на себя, это удобно. Выполненной работой довольны, телефон как новенький

Модерация: 

Несколько раз приходила в сервисный центр REMLAB за помощью. Здесь мне помогли быстро и недорого заменить дисплей на айфоне и ""оживить"" его же после воды. Замечательный сервис, находится на улице Пискунова дом 27, рекомендую.

 

Модерация: 

Приехала погостить к сестре в Уфу. Взяла с собой ноутбук, без него прямо как без рук. Буквально через пару дней он у меня сломался. Точнее залила его водой. Клавиатура сразу перестала реагировать и вскоре вовсе перестал включаться. Отнесла в сервис на Цюрупы дом 77. Там мастер все подробно посмотрел, сделал диагностику, рассказал о поломке и цене ремонта. Сумма за весь ремонт оказалась намного меньше чем я ожидала, и ждать сказали до вечера. Починили как обещали в этот же день, заплатила как и было оговорено, ни копейкой больше. Работает хорошо, и гарантию дали. Спасибо большое. Всем советую этот сервис https://remonty-ufa.ru/remont-noutbukov-v-ufe

Модерация: 

Я в технике не очень понимаю, сказали, что надо менять матрицу в моем ноутбуке Dell Latitude. Я, не долго думая, обратилась в сервисный центр Remlab. У них есть офис в Санкт-Петербурге на улице Большая Московская. Но обращалась я на их сайт, связался быстро со мной менеджер, уточнили адрес, приехал курьер забрал ноутбук и на следующий день в конце дня привез обратно. Ребята знают свое дело, цены нормальные, сервис тоже.

Модерация: 

Сервисный центр REMLAB порадовал свои сервисом по выезду курьера. Очень удобно, что с дома забирают. Мой redmi note 7 pro отремонтировали быстро, уже на следующий день телефон был готов. По цене взяли не дорого, думала ремонт выйдет дороже. Пока работает хорошо, не глючит как раньше. Диагностика и доставка курьером бесплатная, и это тоже огромный плюс.

Модерация: 

Повелась на бесплатную диагностику. Проверила смартфон, мне указали неисправность и цену. Я решила проверить цены в других местах. https://remont-tehniki-service.ru/remont-sotovyh-telefonov В итоге все равно вернулась сюда) Мне в REMLAB заменили Вай фай модуль и перепрошили смартфон. Я не ждала в центре, поэтому мне телефон привёз курьер прямо домой. Вообще удобная функция) Сервис вышка, цена супер! Буду иметь ввиду.

Модерация: 

Недавно пользовалась услугами сервисного центра REMLAB. Я отдавала сюда в ремонт Ноутбук LENOVO IdeaPad S145. Большим плюсом для меня было то, что здесь предоставляется бесплатная доставка ноутбука в сервисный центра с курьером, а также бесплатная диагностика техники. Сам ноутбук починили довольно быстро, примерно в течение двух часов, и цена за его ремонт меня полностью устроила!

Модерация: 

На телефоне Samsung Galaxy S9 камера стала размытой и на сделанных фотографиях было ничего не видно. Обратился в сервисный центр REMLAB по номеру +7 (812) 407-39-53 и оставил заявку на ремонт телефона. Приехал курьер и забрал в сервис телефон, там провели его диагностику и определили точную проблему поломки камеры. На ремонт много времени не ушло, за 3 часа телефон был уже отремонтирован. Камера после ремонта работала отлично.

Модерация: 

Все отлично,большое спасибо,реанимировали телефон iPhone 8. Порадовало вежливое и обходительное отношение к клиентам,а также оперативная работа.Телефон упал с 4 этажа,я была просто в панике и думала, что его уже не спасти. Ребята управились за полдня и вернули мне мой телефон в идеальном состоянии! Сервисный центр Remlab по адресу Долгоруковская, д.38.

Модерация: 

Такую оперативность редко встретишь вернули к жизни мой комп в тот же день в Сервисном центре RemLab. Утром оставила заявку, перезвонили и курьер приехал забрал комп, а вечером уже привез исправленный, что то было с материнкой.

Модерация: 

Сдавали с мужем в Сервисный центр REMLAB планшет, что - бы сделать замену экрана после неудачного падения с окна первого этажа. Благо живем не высоко. Сделали быстро и недорого. Ремонтом остались довольны. Картинку показывают ярко и четко, ни чем не отличается от родного. Огромное спасибо. https://remont-voronezh-service.ru/remont-noutbukov-v-voronezhe рекомендуем, отличный сервис.

Модерация: 

Обратилась в сервисный центр REMLAB, когда мой ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IGL05 перестал включаться. В этот же день приехал курьер и отвез компьютер в центр по адресу г. Санкт-Петербург, улица Большая Московская, д. 1-3, лит А. Перед ремонтом мне позвонили и сказали, что сломалось (вышел из строя процессор) и сколько стоит работа. На следующий день курьер привёз отремонтированный ноутбук.

Модерация: 

Обратилась в сервисный центр REMLAB, когда мой ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IGL05 перестал включаться. В этот же день приехал курьер и отвез компьютер в центр по адресу г. Санкт-Петербург, улица Большая Московская, д. 1-3, лит А. Перед ремонтом мне позвонили и сказали, что сломалось (вышел из строя процессор) и сколько стоит работа. На следующий день курьер привёз отремонтированный ноутбук.

Модерация: 

С моим ноутбуком случилась беда - он сгорел. Я не знаю как это вышло, но он просто не включался. Решил обратиться в сервисный центр REMLAB. Оставил заявку и мне достаточно быстро перезвонили, согласовали со мной время и уже на завтра приехал курьер и забрал мою технику. Я уже думал, что мой ноут нельзя реанимировать и нужно покупать новый, но к моей радости, специалисты из этого сервиса утешили меня и выполнили быстро и качественно свою работу. Починенный ноут мне доставили обратно бесплатно. Я был очень рад, Спасибо!

Модерация: 

Сломался ноутбук DEXP. Что с ним случилось не знаю, просто перестал включаться и все. Знакомый посоветовал обратиться сюда https://remont-chelyabinsk-service.ru/remont-noutbukov/dexp. Оставил заявку на приезд курьера, через пару часов мой ноут забрали в сервис. Цена ремонта устроила, починили в этот же день и к вечеру даже привезли обратно. Включается и работает без проблем, даже и не скажешь что разбирался и был в ремонте.

Модерация: 

Сгорел ноутбук, нужен был срочный ремонт. Позвонил в этот сервисный центр, отправили курьера, через два дня привезли отремонтированный ноутбук. Мне понравился такой высокий уровень сервиса.

Модерация: 

Нравится по планшету смотреть разные фильмы. В один момент исчез звук. Обратилась в сервисный центр. Курьер в течение дня его забрал, утром привез. Проблема была в динамике. Спасибо за качественную помощь.

Модерация: 

Разбила телефон Iphone об асфальт. Сделали диагностику. Был разбит только экран, внутри ничего не повреждено. Отдала в ремонт. Сделали за несколько дней, т к нужно было восстановить герметизацию, с учетом очереди. Действует гарантия от трех месяцев на работу. Приятные цены за работу мастера.

Модерация: 

На телефоне не работал отпечаток пальца. Часов в 5 вечера оставил заявку и буквально через 2 часа приехал курьер. На следующий день, в обед, мне позвонили и сказали, что всё починено я и могу забрать свою вещь. Услуга оказалась не особо-то и дорогой.

Модерация: 

Помогли вернуть в строй мой айфон 11. Разъем для наушников и зарядки просто перестал на что-либо реагировать. Диагностику провели бесплатно, выявили причину и устранили. Их работой полностью доволен. Также предоставили гарантию на свои работы. После ремонта прошло уже несколько месяцев, но все отлично работает и даже не заметно, что он был в ремонте.

Модерация: 

Помогли вернуть в строй мой айфон 11. Разъем для наушников и зарядки просто перестал на что-либо реагировать. Диагностику провели бесплатно, выявили причину и устранили. Их работой полностью доволен. Также предоставили гарантию на свои работы. После ремонта прошло уже несколько месяцев, но все отлично работает и даже не заметно, что он был в ремонте.

Модерация: 

Помогли вернуть в строй мой айфон 11. Разъем для наушников и зарядки просто перестал на что-либо реагировать. Диагностику провели бесплатно, выявили причину и устранили. Их работой полностью доволен. Также предоставили гарантию на свои работы. После ремонта прошло уже несколько месяцев, но все отлично работает и даже не заметно, что он был в ремонте.

Модерация: 

Заявку оформляла онлайн. Приехал курьер, забрал. Диагностика и выезд курьера бесплатные, что очень приятно. Причиной бесконечных глюков стал жесткий диск. Предложили заменить на аналогичный, посмотрев в интернете цены, я согласилась, выходило не слишком дорого. Все данные со старого диска перенесли на новый, цену не завышали, общались вежливо. В целом мастерской довольна. Буду обращаться)

Модерация: 

Добавить отзыв