FinancialHunt

Голосов еще нет
Образование
ОбразованиеКурсы
Финансы, страхование
Финансы, страхованиеФинансовые услуги
Телефон: 
+7(495)128-41-12
Адрес: 
Türkiye, Antalya, Gazi Mustafa Kemal Bulvarı No: 15
Адрес сайта: 
https://fin-hunt.ru/

FinancialHunt – это образовательный центр, где обучают инвестировать с нуля до результата. Здесь можно найти разнообразные программы по заработку с помощью финансовых инструментов. Они включают в себя курсы, мастер-классы, доступ в закрытые чаты профессиональных трейдеров и бесплатные материалы по техническому и фундаментальному анализу рынка. Вся информация удобно разделена в зависимости от уровня знаний и опыта в инвестировании либо торговле.

Новички смогут составить пошаговый план по созданию портфеля инвестиций. Опытные трейдеры и инвесторы – пересмотреть свои вложения и оптимизировать структуру портфеля, выработать индивидуальную стратегию и научиться понимать рынок глобально. Изменяющиеся экономические реалии требуют умения адаптироваться и видеть возможности там, где они появляются.

Достаточно посмотреть о FinancialHunt отзывы, чтобы понять уникальность проекта. Так, ученики центра отмечают потрясающие результаты после индивидуальных программ. Ведь их наставниками являются профессиональные участники рынка, которые успешно работают более 8 лет. Все обучение происходит с торговлей на реальных счетах самих преподавателей и учеников. Никакой пустой теории – только практические знания и отработка навыков успешного инвестирования.

Отзывы о компании FinancialHunt

Пришел в FinancialHunt учиться инвестировать. Кончено, я пересмотрел много информации до этого. Но если вы пробовали делать то же самое, то знаете, какая там информация. От полного бреда до серьезных вещей, которые трудно понять. В общем, самому разобраться нереально.
В FinancialHunt мне действительно поставили мозг на место. При этом научиться здесь можно не только инвестировать в финансовые рынки, но и в реальный сектор. Это расширяет возможности.

Модерация: 

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92@gmail.com

Консультации абсолютно бесплатно

Модерация: 

На самом деле FinancialHunt приятно удивил меня полноценным набором сервисов и для новичков, и для тех, кто уже давно занимается торговлей или инвестициями.
И мне нравится что тут есть и аналитика, которую можно использовать уже сегодня. А еще не последнее значение тут конечно имеют полноценные курсы и тут можно обучить и техническому, и фундаментальному анализу, и с криптой разобраться. 
В общем, выбирай и работай, специалисты помогают на всех этапах, даже после окончания курса, если это нужно. 

Модерация: 

Я хотел записаться сразу на долгий курс по фондовому рынку. Очень понравилась раскладка по темам - уже вижу, что программа достаточно интересная, хоть со многими пунктами и знаком. По опыту из бесплатных мастерклассов знаю, что лить воду в FinancialHunt не принято, за что им большой респетище. 
Очень импонирует то, что обещают все показывать на реальных, живых котировках. Очень смелое решение, и, надеюсь, у этой смелости, есть реальный фундамент. Даже есть сумасшедшая мысль - завести счет заранее у какого-то брокера отедельный и раскрутить попробовать, повтояя трейды за кураторами курса. Инетерсно, кто-то пробовал так уже делать? реальный план?

Модерация: 

По инсайдерской информации - да, так кое-кто делает. Но сами понимаете, это на свой страх и риск. Трейдинг и так довольно нервная профессия, а если под наблюдением у учеников - вообще не представляю как они это делают. Я б не смог. Сам в шоке, что с профитом часто так закрываются! 

Модерация: 

Я узнал про FinancialHunt почти что случайно. Просто какой то там обзор на глаза попался, ну я и почитал. Я уже прошел три курса на разные темы. И теперь могу откровенно сказать что я думаю по этому поводу.
Тут действительно можно учиться и двигаться вперед каждый день. Тут дают большое количество инфы, да и специалисты FinancialHunt действительно профи, разные, даже необычные и это конечно отличная мотивация.
Но эту учебу сложновато совмещать с обычной рабочей жизнью, потому что занятия проводятся в живом стриме (трудновато бывает согласовать со своим личным графиком), иногда они чуть продолжительнее, чем спланировано заранее. Но тут уже наверное для кого то это не будет проблемой. Но для меня это конечно неудобство. 
К качеству обучения вопросов нет, инфа реальна не та, что можно на любом форуме прочесть. 

Модерация: 

Добавить отзыв