Совкомкредит

Средняя: 4.5 (90 оценки)
Финансы, страхование
Адрес: 
Ярославль, Свердлова 60

Отзывы про Совкомкредит, офис в Ярославле на Свердлова 60

Повышенный спрос граждан к кредитным предложениям серьезно поднял спрос граждан на услуги сервисных компаний. Так, Совкомкредит Ярославль на Свердлова 60 в отзывах упоминается как организация, которая уже помогла многим жителям города и области решить свои насущные проблемы.

Чем помогает Совкомкредит Ярославль на Свердлова 60

Множество банков и иных финансовых организаций готовы предлагать гражданам кредиты, однако стоимость обслуживания долга может сильно колебаться. Более того, есть целый ряд крайне интересных предложений. Но обычному человеку крайне сложно в них разобраться. Отзывы рассказывают о том, что Совкомкредит Ярославль на Свердлова 60 помогают:

  • правильно оценить свои возможности и потребности;
  • собрать необходимый пакет документов;
  • найти банк, который предложит самые выгодные условия.

На данный момент в компании трудятся специалисты с большим опытом, умеющие грамотно определить возможности заемщика и подобрать самый оптимальный вариант кредитования. Более того, они берутся и за решение крайне сложных задач. Так, Совкомкредит Ярославль на Свердлова 60 может найти предложение для граждан с испорченной кредитной историей. Помогут и тем, кто не может предоставить имущество для залога, или же ищет заем с выдачей в день обращения.

Еще одна причина популярность офиса Совкомкредит Ярославль на Свердлова 60 заключается в прозрачности условий сотрудничества. Здесь нет никаких дополнительных взносов, страховок или прочих обязательных платежей. Компания получает вознаграждение только после завершения всех работ, разово, в размере от 3 до 6 процентов. Здесь действует минимум ограничений. Так возраст заемщика находится в интервале от 19 до 65 лет. А воспользоваться услугами Совкомкредита могут не только жители Ярославля. 

Во Владимире также работает филиал компании -  в Череповце - на ул. Андреевская дом 1.

Отзывы о компании Совкомкредит

Мне не повезло, ничего подходящего найти не смогли. Два раза ходила в эту компанию, результата ноль.

Модерация: 

Я оказался более удачливый, в офисе Совкомкредита на Андреевской улице смог получить хорошее кредитное предложение. Хотя тоже не с первого раза. Но винить в этом компанию абсолютно бессмысленно, все зависит от ситуации на банковском рынке. Со своей стороны она поступила вполне порядочно. Предоплату не требовали, рассчитался только после получения денег на счет. Поэтому ни о каком мошенничестве по определению не может быть речи.

Модерация: 

Сначала найденные здесь варианты не очень понравились, поэтому я отказалась подписывать договор. Решила поискать что-то более интересное. Пару недель походила по другим местам и все равно вернулась сюда. Как оказалось, Совкомкредит нашел самый интересный вариант. Правда к этому времени именно того предложения уже не было. Пришлось соглашаться на другое, там на 0,6% дороже. Но разница несущественная. Подозреваю, что сейчас надеяться на улучшение условий по кредиту уже бессмысленно. Эпоха низких процентов закончилась.

Модерация: 

Пришлось обратиться  сюда чтобы получить консультацию по поводу ипотечного кредитования, в банках были сплошные отказы. Менеджер изучил документы и предупредил что шансы примерно 50% на 50%. Можно попробовать. Ничего авансом платить не надо, только если будет одобрение и оформление сделки. Я согласилась и не пожалела. Сейчас уже живу в своей квартире, взяла ипотеку на 20 лет под небольшой процент. Плачу меньше, чем раньше приходилось отдавать за аренду квартиры. Может быть Совкомкредит и заслуживает критики, но точно не в моем случае.

Модерация: 

Больше всего в работе с такими компаниями опасаюсь предоплаты. Если они просят деньги вперед, то это точно мошенники. Уже довелось пообщаться с парой таких контор в Ярославле. Когда первый раз пришла в Совкомкредит на Свердлова 60, сразу сказала, что ничего заранее платить не буду. Менеджер ответила, что авансы не предусмотрены и можно не беспокоиться. Правда, варианта кредита по нормальной процентной ставке тоже найти не удалось. Договорились что вернусь через пару месяцев, может получится. Если честно я не очень уверена, надо ли идти. Может потому и ничего не нашлось, что не платила деньги.

Модерация: 

Я тоже в первый раз ничего не платил, во второй нашелся интересные вариант. Так что я бы сходил, ничем не рискуете.

Модерация: 

Прошедшие два года вообще стали для меня черной полосой в жизни. Сначала потеря хорошей работы, затем болезнь близкого человека. Пытался выпутаться с помощью краткосрочных кредитов, но только еще ниже уходил на дно. Спасало только наличие машины, таксую по 12 часов в день. В октябре понял, что не вывожу выплаты по долгам, по рекомендации обратился в Совкомкредит. Здесь реально помогли, провели реструктуризацию всех задолженностей с уменьшением ежемесячных выплат.

Модерация: 

Делала рефинансирование ипотеки, потому что не могла платить на прежних условиях. Долго искала способ провернуть эту операцию с минимальными расходами, самый оптимальный способ оказался через обращение в эту компанию. В итоге у меня получилось увеличить срок выплат, и даже снизить процентную ставку. Если раньше каждый месяц приходилось отдавать около 40000 рублей, то теперь плачу меньше 25. Для меня эта разница стала настоящим спасением. Еще раз спасибо Совкомкредиту, здорово выручили.

Модерация: 

Мне нужно было где-то срочно найти 620000 рублей. Для меня очень большая сумма, планировал взять кредит на 5 лет. Вчера наконец-то получил деньги на свой счет. Очень рад, что это эпопея наконец-то закончилась. Обращался в несколько банков, напрямую и онлайн. Везде получал отказы. Только благодаря консультации Совкомкредита смог закрыть этот вопрос. Самое удивительное, что компания нашла предложение с небольшими процентами. Если бы знал раньше, сразу бы пошел на Свердлова 60. Хотя здесь тоже не гарантируют положительный исход, но при этом хотя бы не требуют предоплаты.

Модерация: 

Мне во многих банках и компаниях отказывали, в нескольких конторах вообще пытались развести на деньги и ничего не сделать. Только здесь удалось найти кредит под более-менее человеческий процент. Большое спасибо девочкам менеджерам, которые вошли в мое тяжелое положение. Конечно я сама виновата, когда-то попала в кабалу микрофинансовой организации и никак не могла из нее выкарабкаться. Теперь с помощью Совкомкредита закрыла долг перед этими кровопийцами.

Модерация: 

Срочно понадобились деньги для операции. Сначала одолжила у родственников, а потом у них самих произошла большая неприятность. Была вынуждена искать место, где смогу получить нужную сумму. Отзывы про Совкомкредит читала еще когда искала деньги для себя. Не была уверена что помогут, однако напрасно. Действительно смогли найти предложение, причем под человеческий процент. Взяла 210 тысяч на 3 года, в принципе вполне нормальные условия. За работу компании отдала из них восемь с небольшим тысяч. По нынешним временам это даже немного. В другом месте мне зарядили 10 тысяч, причем сразу. Здесь — только после оформления кредита.

Модерация: 

Несмотря на нормальные доходы никак не мог получить деньги для развития бизнеса. Когда у нас в городе появилось представительство Совкомкредита, обратился к ним за решением этого вопроса. Откровенно говоря, несильно надеялся, поэтому был приятно удивлен результатом. Нужную сумму получил достаточно быстро, причем не потребовалось долго собирать документы, эту работу менеджер выполнил самостоятельно. На данный момент средство уже вложены в дело и приносят мне хорошую прибыль.

Модерация: 

Оформлял через эту компанию потребительский заем на 3 года, все прошло без задержек. Приехал в офис на Андреевскую дом 1, уже на следующий день был с деньгами. Дополнительных бумажек собирать не потребовалось, сотрудники Совкомкредита сделали это самостоятельно. Они же подобрали предложения из нескольких банков, мне оставалось только выбрать вариант с наиболее подходящими условиями. Считаю, что девушки сработали оперативно, каких-то претензий к их работе не имею. Несмотря на сложности с моей кредитной историей смогли помочь.

Модерация: 

Это конечно хорошо рассуждать, когда ты богатый и здоровый. А если у тебя нет сбережений, ты заболел, и банки денег не дают, то что делать??? Я не могу сказать, что визит в компанию Совкомкредит доставил мне великое удовольствие. Да, мне здесь помогли. Но обидно, что пришлось обращаться в коммерческую организацию и переплачивать комиссию.

Модерация: 

Не знаю как у вас, но у меня даже с учетом 3% комиссии получилось выгоднее, чем напрямую в банке. Там потребительский кредит по моим документам был намного дороже.

Модерация: 

Хотелось бы написать хороший отзыв про Совкомкредит, однако сделать этого не могу. Все друзья твердили, что на Свердлова 60 можно найти варианты кредитования. Облом, для меня ничего не нашлось. Ладно хоть не пришлось платить за их услуги.

Модерация: 

У меня аналогичная ситуация, но претензий к Совкомкредиту не имею. Обращался к ним зимой этого года, помочь не смогли. Но сказали, что возможно через несколько месяцев ситуация поменяется. Оказались правы. Зашел к ним в апреле, нашлось предложение сразу от двух банков.

Модерация: 

Случилось форс-мажорная ситуация, сын попал в ДТП. Это только в теории медицина бесплатная, а на практике не хочешь быть инвалидом — надо платить денежки. В общей сложности мне пришлось отдать за 2 операции и реабилитацию почти полмиллиона. Ситуация осложнялась тем, что недавно взяли ипотеку, все свободные средства ушли именно туда. Только благодаря Совкомкредиту Ярославль удалось получить нужную сумму. Пробовала сразу обратиться в банк, но в их бюрократии сам черт ногу сломит. Все кивают улыбаются, а денег не дают.

Модерация: 

В очередной раз убедилась, что каждым делом должны заниматься профессионалы. Пускай за услуги Совкомкредит я заплатила 6 процентов, но зато оказалась избавлена от долгих мытарств по кредитным учреждениям. Уже имею опыт общения, повторять не хотелось. С помощью сотрудников этой компании я получила деньги без проблем, то есть быстро, и под небольшую процентную ставку. Обидно конечно платить комиссионные, но это компенсация за комфорт и быстрый результат.

Модерация: 

Да, я отдал компании за услуги порядка 9 000 рублей. Ни капли не жалею и считаю, что эти деньги они полностью отработали. Мне сотрудничество с Совкомкредитом оказалось выгодным, я еще и сэкономил на этом. Не только время, которое бы потратил на беготню по банкам. Но и деньги. К слову, не надо пугать людей большими комиссионными. Я заплатил всего 6%, считаю это небольшой суммой за сбор документов и подбор вариантов. Причем уже по факту работы, в любой момент имел право изменить решение.

Модерация: 

Надо было срочно найти 330 тысяч, чтобы купить новую машину. Знакомый продавал, очень недорого. Но долго ждать он не мог, поэтому пришлось торопиться. Вместе пришли в Совкомкредит Ярославль на Свердлова 60, судя по отзывам тут реально помогают. Не обманули, на самом деле смогли подобрать программу. Самое прикольное, что поручителем стал продавец машины. Компании благодарность за оперативное решение вопроса. Займ взял на два года, под 17%. Мне кажется нормально, все-так и пришлось оформлять потребительский кредит.

Модерация: 

Добавить отзыв